Перейти к содержанию

autovaz new и 7.9.7


Рекомендуемые сообщения

эту брал в Митино, какая версия и т.д. Х/З

В принципе замечен самый значительный глюк с МР7 евро 3 (не отображает переменные)

Мож чем поможет.

Брал её осенью за 1500р. тогдаещё о Окте и не слышал даже.

Изменено пользователем Kraber
Ссылка на комментарий
  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

с виндой 98 глюков не бывает (с этой прогой). а адаптер на 2 транзисторах -это не серьезно.

тем более тыкать его в ноут  :xaxa  :xaxa  :xaxa

У меня работает на 2-х транзисторах без проблем, но только в 98

Ссылка на комментарий
  Одаптер господа Одаптер нужен хороший 

Ерунда! Адаптер самый что ни на есть хороший, а не работает. На другом компьютере с этим же адаптером - работает.

Ссылка на комментарий

Для сведения: посмотрите при выборе блока 7.9.7 номер СОМ порта при соединении.

Адаптер висел на СОМ2, а при выборе блока 7.9.7 соединение устанавливалось по СОМ1. Переключил на СОМ1 - все заработало.

Ссылка на комментарий

И надо обращать внимание на то, что при выборе блока может не быть ни одного выбранного пункта для отображения параметров работы системы

Ссылка на комментарий

не понимаю парни ваших проблем. у меня все версии,которые мне попадались худо-бедно работали, правда не все отображали верный цифры ;) но это уже другой вопрос. с WinXp сложнее...тормозит сильно это прога почему то. Да и не пользую я Xp из идейных соображений. оба компа под Win98SE,поскольку оба работают в гараже. мне кажется наиболее верно отображает данные та версия,которую в складчину покупали :xaxa , да и каналы АЦП она верно показывает. В общем дерзайте... :25:

 

ЗЫ. Жаль это эта версия без граф режима. А воще то я возлагаю надежды на прогу от Research. :wub: это будет реальный сканер

Ссылка на комментарий

У меня тоже работает. НА ОДНОМ КОМПЬЮТЕРЕ! НА ДРУГОМ- НЕТ!

Так что посты типа "а у меня всё нормально" меня не удивляют. У меня тоже всё нормально - на самый крайний случай Лаунч есть. Хотелось разобраться

почему так - видно не судьба.

Ссылка на комментарий
это че МТ-2 1208 читает в797 чтоли, непойму, если так, то где взять, или купить.??

 

Ни 1208 ни 1209 не поддерживают 7.9.7 поэтому и интересуемся автовазом new.

Программ поддерживающих 7.9.7 через к-лайн я знаю две : автоваз new и М7.9.7 от Research. Обе у меня работать с 7.9.7 отказались.

Ссылка на комментарий
Ни 1208 ни 1209 не поддерживают 7.9.7 поэтому и интересуемся автовазом new.

Программ поддерживающих 7.9.7 через к-лайн я знаю две : автоваз new и М7.9.7 от Research. Обе у меня работать с 7.9.7 отказались.

Автоваз нью у меня тоже есть евро3 мр7 работает проверял и все работает коректно но 797 еще не проверя, был один у него выдернутый имо ему некогда было у ехал должен приехать тогда посмотрю у меня в гараже W98CE.

Вопрос где скачать Research дайте ссылку.

Ссылка на комментарий

А в режиме снятия лога (для построения графиков)

У меня какую-то хрень на позициях времени впрыска и его коррекции

(выделил желтым). Хотя на экране все параметры корректные.

Это еще один глюк проги...

Ссылка на комментарий
А в режиме снятия лога (для построения графиков)

У меня какую-то хрень на позициях времени впрыска и его коррекции

(выделил желтым). Хотя на экране все параметры корректные.

Это еще один глюк проги...

На МР7 у меня тоже самое прога дает коректные показ., а запись по позиции вр. впр тоже самое Сергей

Ссылка на комментарий
На МР7 у меня тоже самое прога дает коректные показ., а запись по позиции вр. впр тоже самое Сергей

выкладываю показ МР7 там тоже вр.впр непоймешь что и ДК работает а готовность нет нет

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

пытался посмотреть 7.9.7, максимум чего добился после пяти дней занятий любовью с машиной прочел идентификаторы при помощи autovaz new (как J5.1) есть ли шанс, что KWP_WIN та, что в программах за 500р. поможет или подождать вроде скоро будет супер прога от Researc.

 

P.S. адаптер правильный.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...