Перейти к содержанию

Сигналка с автозапуском


Рекомендуемые сообщения

Не знаю как в ваших регионах , а нас партия тамагавков глючная какая-то , соседу по дому поставил (теперь он каджую неделю со мной здороваться и расказывает что за...ла это сигнализация его глючит) У нас лучше шериф 1000 серии , а монгусты они какие-то тупорылые замороченые слишком долго думают , пока поставится , пока снимется . Вот.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а монгусты они какие-то тупорылые замороченые слишком долго думают , пока поставится , пока снимется.

 

Монгусты да! Иной раз нажмешь кнопку она тупит. Ну думаю не сработала, нажимаю снова. А она закрывается и снова открывается! Неудобно, жуть! :10:

Ссылка на комментарий

Для moros63 у вас просто нет моросов что-бы испытать все понты натужные от запуска и прогрева.

Когда вечеров ложишься спать на градуснике -4,а по утру может и -30 завернуть.

Тут уже понты не поколотишь!!!

Мне и самому приятно садиться в теплую машину ,на подогретое сиденье,а жлобы понты натужные колотят с паяльной лампой и ведрами воды.

ну морозы под 30 у нас тоже бывают...

при чем тут жлобы-я не понял...

у меня запуск тоже есть - но я им не пользуюсь...

исправное авто должно заводиться в -30...

p.s. когда тачку угонят(видел приблуду для старлайнов и шерханов :23: ) запускать будет нечего...

Ссылка на комментарий
а монгусты они какие-то тупорылые замороченые слишком долго думают , пока поставится , пока снимется . Вот.

А какие с обратной связью быстрые то? Все вроде подтупливают, или нет? Где-то больше или меньше итд. но быстрых не встречал.... Есть такие чтоб прям раз и здрасте... Я на связи???

Ссылка на комментарий

ну морозы под 30 у нас тоже бывают...

при чем тут жлобы-я не понял...

у меня запуск тоже есть - но я им не пользуюсь...

исправное авто должно заводиться в -30...

p.s. когда тачку угонят(видел приблуду для старлайнов и шерханов :23: ) запускать будет нечего...

 

Так на самом деле сигналку не всегда ставят чтоб не угнали. Очень часто для удобства. Чтоб в замке

ключиком не ковырять, особливо зимой, чтобы заорала когда "пионеры" за магнитолой полезут, ну и чтоб заводилась тоже. Народ ведь как рассуждает "кому надо-тот угонит" ну и что надо заработка лишаться объясняя что это плохо? За запуск люди охотно платят. А насчет угона:"Вы мне поставьте какой нибудь тумблерок чтобы не угнали я вам 200руб дам". На 200 и ставим.

P.S. Иметь запуск и не пользоваться ну не знаю???

 

oleg38 ты говоришь

Обоснуй. Ты сколько их поставил?

 

Ну я малость не в настроении был когда писал. Ставил раза два или три и у всех брелок переставал

пищать когда сирену еще ушками было слышно. Перед клиентом стыдно. Ну и больше не нет желания пробовать.

Ссылка на комментарий

выскажу свое мнение: сортировка по убыванию

1. Шерхан 5 (новое поколение)

+ понятный интерфейс

+ возможность снятия с охраны с датчика на стекле при помощи кода (для любителей автопостановки и забытых ключей)

+ дальность дейтвительно близка к заявленной (1500м "в поле на прямой видимости ")

+ большая помехоустойчивоть по сравнению с томагавками и др.

+ возможность программирования задержки на включение аксессуаров

+ приспособленна к авто с системой "без ключа зажигания" (ключ-карта)

 

- дорогая

- есть экземпляры с заводским браком (брелки, проц.блоки) но не много, попадалось 2-3 на 100шт

- нет возможности работы по тахометру

2. Томагавк 9030

+ цена/качество/функции - оптимальный вариант

+ дальность 1200м (вполне оправдывает на прямой, но в городе 500-800м мах)

- канал связи перебивается другими брелками (это почти у всех)

пока больше глюков не замечал

другие варианты для себя не стал бы ставить

мангусты, старлайны, бруины, беркуты, леопарды (с запуском) не советую у всех находил множ-во недостатков

Ссылка на комментарий

За свою практику ставил сигналки с автозапуском двух производителей - это Alligator (Saturn) и Шериф, принцип защиты от случайного запуска у обоих сигнализаций различается кардинально, если у Аллигатора защта от ручника (кстати очень ненадёжная), то у Шерифа защита 100%, то есть вы останавливаетесь, выключаете зажигание, вытаскиваете ключ, а авто продолжает работать и работает либо в течении 3 минут, либо глохнет, через 5 сек., после закрытия всех дверей, оставить авто на передаче не возможно. И хотя я больше предпочитаю сигналки фирмы Saturn (Alligator, Pantera), но для автозапуска рекомендую Шериф 1050.

Удачи.

Ссылка на комментарий

если речь идет о дорогих иномарках-то в момент автозапуска снимаются все (навороченные и нет) блокировки, штатный иммо и тд...

я еще раз говорю-держал в руках приблуду для старлайнов и шерханов, снимающую с охраны, но не глушащую двиг при открытии двери... :2:

сел и поехал...

p.s.я сам их очень часто ставлю,если клиент хочет...

Ссылка на комментарий

Около двух лет ставлю Томагаки и Старлайны притензии ни-одной!

В обоих сигналках есть определение по тахо

Супер навороченая В9 --150$

Температурник выносной на двигатель

По программированию не сложнее включения микроволновки

Зайди на auto-set почитай документы

 

Абсолютно согласен. Если подешевле, то Томагавк 9030, если бы ставил сейчас себе то Старлайн B9.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Господа. Если про угон, то ведь могут просто выкинуть. Если про автозапуск, можно ведь и механические блокировки, типа педали, руль, на автомате коробку.

Ссылка на комментарий

1. Если сигналка с автозапуском - автоматически понижается уровень ее защищенности.

2. Так как большинство клиентов скупы и не хотят платить дополнительные бабки за то чтобы хорошо все спрятать, пустить по штатной проводке и т.п. то и защита от угона получается соответствующая.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Каждый кулик свое болото хвалит ,cогласен с alarm909 Star Line хорошие сигнализации +можно повесить доп.оборудование+устойчевость к перенапряжению сети.И автозапуск это не понты,а очень удобная вещь,особенно зимой.Простой и удобный дезаин брелка.

Ссылка на комментарий

Маленькое предупреждение не берите Томогавк 9010 с

брелками как у Томогавк 9020 - 9030 они глючные.

Нажимаеш кнопку запуска и если чуть больше продержал машина не заводится.

На открывание багажника нет задержки по времени.

Если после нажатия кнопки быстро не открыть сработает сирена.

Может и есче есть глюки но этого достаточно

чтобы натрахаться как пользователю.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
если речь идет о дорогих иномарках-то в момент автозапуска снимаются все (навороченные и нет) блокировки, штатный иммо и тд...

я еще раз говорю-держал в руках приблуду для старлайнов и шерханов, снимающую с охраны, но не глушащую двиг при открытии двери... :2:

сел и поехал...

p.s.я сам их очень часто ставлю,если клиент хочет...

А можно поподробней где ты видел такую штуку ????

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
томагавку отключить не сложно....

я себе поставил ширхана 5го :wub:

 

А в чем проблема с Шерханом 5 я тебе могу его принципиалку послать

Ссылка на комментарий

Сигналки не устанавливаю,у нас их ставит только злектрик,но пользую уже около 1.5 года Alligator 750 rs ,даволен ей полностью,функций много ,особенно нравится автозапуск через выставляемое время(для дизеля зимой при -15 --то что доктор прописал,так как уже при -8 это не соляра ,а желе типа холодца)Брал её тогда не больше 100$.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...