Перейти к содержанию

Сигналка с автозапуском


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вообще предпочитаю Томогавки , и Шерханы, иногда Апс.В старлайнах не нравиться, много функциональный брелок и инструкция, а в остальном нормальная сига.Хотя окозалось, что у А8 нет турботаймера.Значит надо еще ,и на машину смотреть, прежде чем посоветовать сигналку.

А вчера пробуксовал с TW-7010, хотя она и без запуска, но к ней его всегда можно добавить.Косяк оказался бональный, в разьеме питания системы, были попутаны местами красный и черный провода.Итог две зажареные системы.

Сегодня с утра в магазине проверили всю партию, и окозалось все нормально.Единственный Томогавк с таким разьемом.

Так - что прежде чем ставить сигналку, надо проверять все.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

10 лет ставлю охранные системы. Шерханы меньше всего доставили хлопот. Но помню поначалу не понравились алгоритмы программирования. Потом уже наизусть все запоминается. Приезжали представители Шерхана говорили об отличие их кодировки сигнала от других охранок. Но как написано выше есть сканеры снимающие и Шерханы и Тамагавки и пр.

Ссылка на комментарий

Хочу добавить, для большей надежности дополнительно к сигналке с автозапуском лучше поставить какой нибудь иммобилизатор.

Ссылка на комментарий
10 лет ставлю охранные системы. Шерханы меньше всего доставили хлопот. Но помню поначалу не понравились алгоритмы программирования. Потом уже наизусть все запоминается. Приезжали представители Шерхана говорили об отличие их кодировки сигнала от других охранок. Но как написано выше есть сканеры снимающие и Шерханы и Тамагавки и пр.

Зато больше чем другие хлопот доставляют владельцам. Сам шерханы не ставлю , только Старлайн, Тамагавк и иногда Алигатор, но по работе часто приходится муд...ся с этими котярами. Про "свободные руки" можно вообще книгу написать. Вот один случай, Чел закрывает машину(ставит на охрану) и заходит домой, пацан маленький его играл во дворе. Через некоторое время выходит посмотреть ребенка, а он сидит в машине музон слушает!!! Когда хозяин приблизился поближе машина закрылась (брелок был в кармане). Я не знаю шо у него глюкнуло и когда(узнал случайно),но это фокт, притом не единичный. Да и потребление у него большое .

Ссылка на комментарий
10 лет ставлю охранные системы. Шерханы меньше всего доставили хлопот. Но помню поначалу не понравились алгоритмы программирования. Потом уже наизусть все запоминается. Приезжали представители Шерхана говорили об отличие их кодировки сигнала от других охранок. Но как написано выше есть сканеры снимающие и Шерханы и Тамагавки и пр.

 

Ерунда все это про кодировки и прочее, я был представителем Шерхана по Черноморскому побережью в г.Новороссийск, в старых журналаж Мастер 12 Вольт есть даже мой сотовый как представителя, скажу одно, Шерхан как капризная девочка, сегодня хочу, завтра нет все зависит от прохождения радио частоты тем более что использована модуляция FM и AM где-то даже были принципиальные схемы если кому надо могу поискать

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Чем больше ставлю Томагавки, тем больше начинает раздражать помехонезащищенность радиоканала. А еще на последних всяких 9020 9030 Х5 непрограммируемые обороты ХХ :20: .СтарЛайн, Томагавк, Сенмакс и их братья не могут переваривать больше одной команды сразу(это например когда подходишь к машине, заводишь с брелока и пока она не пришлет сигнал на брелок, хрен ее откроешь) Шерханы не очень по соотношению Цена-Возможности. По этим параметрам получше будет Аллигатор 875, но тормозааа.... Сам сейчас пользуюсь Шериф 1050 всем нравится, но дальность брелока до машины не очень, хотя в обратную сторону дальше всех перечисленных. Короче за эти деньги нет нихрена хорошего.

Ссылка на комментарий

Да, ещё можно сказать про качество брелоков. В последнее время стали попадать в ремонт не сильно пользованные брелки с дохлыми LCD драйверами HOLTEK.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...