Перейти к содержанию

Схемы автомобильных блокировок


hor-sheff

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Обычное пятиконтактное реле, лучше если будет Saturn. Тут внизу пояснил.

 

А на самой схеме можешь пронумеровать, куда какой контакт реле идет? Не сочти за наглость. Просто пытаюсь до конца въехать!

Ссылка на комментарий

ПРО РЕЛЮШКИ, ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ МАСЛА, САМОЗАЛИПАНИЕ - ЭТО ВСЁ ПРИКОЛЬНО, КОНЕЧНО, НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ЗАКОН ОМА И ПРО НАШИ МОРОЗЫ!!!

У МЕНЯ В -30 ПРОСТОЕ РЕЛЕ БЛОКИРОВКИ СТАРТЕРА НА ШЕВРОЛЕ АВЕО ХОРОШО КРОВИ ПОПИЛО

ГЛАВНЫЙ ЗАКОН ЛЮБОГО ИНЖИНЕРА - ЧЕМ МЕНЬШЕ ДЕТАЛЕЙ ТЕМ НАДЁЖНЕЕ СИСТЕМА

Ссылка на комментарий

Попробуй въехать в таком варианте.

 

Вот я на схеме для инжектора набросал номера контактов реле. Проверь пожалуйста, правильно или нет?

 

 

Ссылка на комментарий

За 100$ ставлю приблуду, которая не даёт заводиться, пока педалью газа не отобъёш "спартак-чемпион" или типа этого. :27: :xaxa

 

Жжешь! :xaxa :xaxa :xaxa А если серьезно?

Ссылка на комментарий

За 100$ ставлю приблуду, которая не даёт заводиться, пока педалью газа не отобъёш "спартак-чемпион" или типа этого. :27: :xaxa

Ты это про пароль обхода в АПС-4. :)

Ссылка на комментарий

Может откроем новую тему где угонщики выложат своё ? Не помню кто сказал но смысл такой - что-бы победить нужно знать врага. Я не скептик друзья я реалист. Сейчас у нас угоны поутихли и магнитофоны перестали воровать ,даже машины стали бросать во дворах.

Ссылка на комментарий

Может откроем новую тему где угонщики выложат своё ? Не помню кто сказал но смысл такой - что-бы победить нужно знать врага. Я не скептик друзья я реалист. Сейчас у нас угоны поутихли и магнитофоны перестали воровать ,даже машины стали бросать во дворах.

И я про то же.Зря выеживаемся!Кто хоть каплю понимает в электрооборудовании - сам что угодно придумает!Кто не понимает - тому ни хрена толком не объяснишь(мои слова не вода - читайте топики выше).Лучше про способы угона!Тогда будет проще придумывать как их предотвратить!Только неделю назад пригоняли Шниву.Клиент пошел в кино,вышел - ан машина разобрана!!!!В смысле в салоне.Раскидали все!Даже раскрошили иммо.Но не завели.А все потому что граббер для сигналки купили,а мозги(свои,не машины) никто не продал!Ну не догадались ребята взять с собой МР 7.0!!!Вот так иммо спас человека от расходов на покупку новой машины!Но,что обидно,эти ребята счас прочитают мой топик и в следующий раз будут уже умнее!А я им,на этой машине,уже приготовил бяку!!!А какую - не скажу!Только тогда эта бяка будет иметь смысл.Того же и вам советую!:-)Я не жмот и не сноб,но такие вещи - или у себя,или в личку!Работайте головой,а не......только руками!;-)Elfxb!

Ссылка на комментарий
Жжешь! А если серьезно?

Это была идея клиента, я реализовал, в единичном виде.

Про заглох в начале движения - интересная мысля- что блокировать будеш?

Ссылка на комментарий
Про заглох в начале движения - интересная мысля- что блокировать будеш?

 

Ребята, я не угонщик, но при таких симптомах снял бы разъем с датчика скорости. И попробовал дальше поехать.

 

Надеюсь, в этой системе не с ДС сигнал анализируется?

Ссылка на комментарий

За 100$ ставлю приблуду, которая не даёт заводиться, пока педалью газа не отобъёш "спартак-чемпион" или типа этого. :27: :xaxa

Круто,конечно,но чем по функциональности,это устройство отличается от хорошо спрятаного тумблера??!!

В качестве примера приведу случай.Один мой клиент мне хвастался крутой противоугонкой.Процедура запуска(автомобиль - тойота 90-х годов):засунуть кодовый ключ в ... гнездо,включить зажигание,включить-выключить обогрев сидушек,два раза дернуть вниз выключатель заднего левого стеклоподъемника,выключить-включить зажигание!:-)Умрешь,правда?!А я ее завел быстрее,чем он,просто подав напрямую питание на стартер и подкинув провод с АКБ на катушку зажигания.:-)Потом снял ему всю эту хреноту и впендюрил один единственный хитрый ВК.Какую цепь им обслужил,опять же не скажу,дабы блокировка не потеряла смысл.Скажу только,что угнать ее уже пытались,а я потом побаловался обалденным коньячком.Главное - не дайте фнтазии увести вас далеко от реальности.Если б мне надо было угнать тачку - я бы ее просто зацепил на буксир.Сэкономил бы массу времени и нервов.Спросите себя - на хрена усложнять и без того сложную и полную неприятностей жизнь владельца автомобиля танцами с бубном,если судьба этого авто может решиться так просто!!!Простота - залог качества!Удачи,вам,блокировщики,и свежих идей!:-)

Изменено пользователем Vtorsyrchermett
Ссылка на комментарий

Это была идея клиента, я реализовал, в единичном виде.

Про заглох в начале движения - интересная мысля- что блокировать будеш?

 

Так это за правду было? :xaxa :xaxa :xaxa

Ссылка на комментарий

Давайте теперь трезво взглянем на то что блокируем.

1. Бензонасос и стартер - перемычка на + и поехали, незачем даже блокировку искать

2. Инжектор блокировать нужно умеючи, чтобы блокировать цепи на которых идет именно сигнал а не +12в или масса.

3. И как уже было описано нужно все это добро хорошо спрятать. Для сигналки нашел центральный блок - машина 90% уедет.

4. Насчет реле которые блокируют в движении - можно сообразить какую-нибудь схемку с участием датчика удара, у меня этих датчиков гора валяется, главное разобраться что и как...

Ссылка на комментарий

на Ваз. реле в тело ДРКВ, вполне помещается, делал но на авто так и не поставил.

если вывод управления этого реле вывести на невзрачную сторону то сверху его не будет видно и угольшик с подьемником нонсенс. управление от провода одсорбера или от датчика износа колодок -чтоб провода штатные были.ну а чем управлять уже думать надо.

 

замыкание сигнального вывода ДПДЗ на +5, -режим продувки, опятьже ни куда не едем.

 

перекроссировка (тут и спрашивал что менять, остановился на форсунках и МЗ) но чтоб небыло проблем с ремонтом что поменял написал на тыльной стороне блока.

 

гидравлическое замыкание топливопровода подачу на слив через клапал от ГБО.

 

ну а управление всем, от сигнализатора непрестегнутого ремня (они же не пристегиваются) ну и от педали тормоза. сблокировав все через пару тригуром мозно получить что сначала тормоз-потом ремень потом опять тормоз. за озно и не уехать не пристегнутым.

Ссылка на комментарий

Последнии тенденции, блокировка насоса в баке.

Для бедных, управляющий ант. магнитолы, на реле блокировки.(панельку не оденешь, не уедешь)

 

Любой нестандартный подход+качественная реализация=99,9% успеха+ 0.01% удача)

Ссылка на комментарий

Самое простое- сигнальный провод ЭБУ через кондёр на массу хотябы проводом сигналки(заводиться и глохнет при заряде кондёра), насос-разрываю не +, а минус (его меньше проверяют) ну и тд...

Ссылка на комментарий
а я бы нерассказывал как я защищаю авто......

 

ну узнают что в блоке перекроссировка сделана, и что?

все равно все от реализации зависит.

 

еще полезно форум по взлому и угону почитать, 2-3 толковых и остальные с криками "дай!"

Ссылка на комментарий

А я пришел к выводу,что,кроме хорошей и ПРОСТОЙ блокировки необходимо еще своевременное гарантированое оповещение владельца.Для защиты от буксира :-).Плюс - возможность дистанционного управления блокировками.И различными,мешающими угонщику устройствами.Например с помощью GSM...Но это совсем другая тема и она уже на форуме не раз обсуждалась.Но я бы придумал для этого собственное устройство!Жаль,что я завязал с сигналками на пике развития сотовой связи...Столько идей,а воплощать уже время не позволяет...Также можно параллельно,кроме блокировки,создать угонщику психологический дискомфорт,мешающий поиску этой самой блокировки.Например в виде дико орущей,на высоких частотах,мощной сирены,запрятаной в труднодоступном месте непосредственно в салоне.:-)Побольше фантазии,уважаемые,и поменьше наворотов!Помните:все гениальное - просто!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...