Перейти к содержанию

Промывка инжекторных двигателей


Какая жидкость для промывки самая популятрная  

580 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

думаю, что оба воняют не слабо...

наткнулся как-то в волгограде на лавр-мл101 (кажется так обзывался), все хотел испробовать... только он через пол-года "убежал"- заводская упаковка потекла... что вытекло полностью не засохло, липкое гуано получилось, мне кажеться винс в нечто похожее тоже превращается (во всяком случае как-то насос от него не промыл и он "заклинил", в бензе потом отмачивал).

 

ЗЫ.так-то типа лавра расхваливают

 

ЗЫ2. свечи после винса очень непрезентабельно смотрелись

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Только на стенде ! как минимум нужен визуальный контроль ! льёт форса или нет ну и сколько льёт !? по заданной программе! на авто это не увидишь! :prof:

Ссылка на комментарий

Благодарю "GRAF" . Но если взять наши авто. Есть ли смысл мыть. Если промывка на стенде - 250-300р.(шт) А стоимость новых форсов 500р(шт)

Изменено пользователем sepico
Ссылка на комментарий

ну если ты готов даром работать то флаг в руки ! у меня это услуга от штуки рупей со снятием и установкой в зависимости какой двигла!!! не нравится иди лесом ! за углом у тебя отсасут за копейки! вот как то так! надо себя уважать! :fh:

Изменено пользователем GRAF
Ссылка на комментарий

Со снятием нормально катит и керосин с ацетоном налопопам .Причем невредно погонять в обратку.Режим кавитации - тоже хорошая штука , никакого УЗ не надо.

Винс - только без снятия .Учитывая , что он еще чистит нагары , эффект иногда бывает очень приличный в т.ч. по компрессии.

Ссылка на комментарий

Сейчас все хотят мыть со снятием, редко но и на авто мою.

Использую Лавр или Winns особой разницы между ними не увидел ни по цене ни по качеству.

Сейчас Winns новый после промывки свечи менять не нужно и не воняет как раньше но старый Winns и чистил

лучше. Стенд после промывки всегда промываю иначе насос клинит.

Ссылка на комментарий

winns ваще отличная вещь! особенно заметил на японцах очень влияет особенно на тойотах после промывки тачка становится зверь и компресиия выравнивается

Ссылка на комментарий

... 80гр.

120-130 грн...

ну, тогда бы уж в евро, что ли, писали

хотя, раз с объединением с "ними" у вас видимо не судьба :rolleyes:,

то у "нас"-то в рублЯх однако

Ссылка на комментарий

@хохол, чой-то вас там видимо нае..ывают.. упс, я про "WYNNS"

позвонил в магаз- винс сейчас вроде 380 рублёв стоит. хз, может меня не поняли, но переспросили: "которая для аппарата", вроде примерно так и было (давно не пользовал)

 

ЗЫ. хотя может и меня пытаются... http://www.avito.ru/rossiya?q=wynns

ЗЫ2. а кстати- чойто они на этикетке про НЕ необходимость замены свЯчай пишут, а про масло- умолчали...

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Вроде и смысла нет если по деньгам.Может в качестве помывки? ВИНС меня удовлетворяет качеством.

Вот и я хочу понять есть ли смысл переплачивать эти 40-50 грн.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Нужно схема на управление форсунками для самодельного стенда , в электроники не одупляюсь совсем

Тады нех тебе там ваще делать!!! Или готовое купи!
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Нужно схема на управление форсунками для самодельного стенда , в электроники не одупляюсь совсем

в интернете куча схем выложено!например на таймере 555 проще не куда! Изменено пользователем maranz
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...