Перейти к содержанию

Промывка инжекторных двигателей


Какая жидкость для промывки самая популятрная  

580 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А если используешь по необходимости, от случая к случаю

Меня то же пока интересует временный вариант, и в нем ультразвук. Никто не пробовал использовать для этого ултрозвуковые стиралки (это шнурки с набалдажником). В одно время рекламировались и продавались на каждом углу.

Понимаю, что это на один, два эксперимента, или пластмассовый набалдажник в растворе развалится сразу?

Ссылка на комментарий

Меня то же пока интересует временный вариант, и в нем ультразвук. Никто не пробовал использовать для этого ултрозвуковые стиралки

:lol: она то шмотки не может нормально отстирать ,а ты ею еще форсунки

ну как вариант попробовать это ?

Ссылка на комментарий

:lol: она то шмотки не может нормально отстирать ,а ты ею еще форсунки

ну как вариант попробовать это ?

Наверное вы правы, народ хвалил,что стирает хорошо. а мы пробовали пару раз, а теперь висит без дела. Просмотрел ссылку, есть доступные варианты, будем работать в этом направлении, от греха подальше.

Ссылка на комментарий

Я где то видел ссылки на ультразвук-ванночки для промывки форсунок. Не знаю чем они отличались ,но ценниками в несколько раз при тех же габаритах.

У меня дешмановская лежит от ремонта сотовых еще осталась , в нее влазят четыре форсунки вазовские свободно.

Вот и не стал заморачиваться.

Ссылка на комментарий

И еще блудят мысли по поводу промывки...

думаю, но есть еще и жидкость для удаления монтажной пены. Под этот балон ,удаления монтажной пены ,есть тот же пистолет...чем и пените...так можно ведь в этот пистоль вставить балон с очистителем ,на ствол шланг...хоть к самодельному ,как у меня стенду ,хоть к купленному. Ну давление не то может быть ,опять за баллон кто знает сколько там ...

Но можно тупо открыть все форсы просто на несколько сек и подать активную жидкость из этого баллона .

На мой взгляд уж всю гадость промоет так. А потом можно и дальше обычным способом.

Этот вариант меня тоже заинтересовал (как временый, одноразовый, пока стенд комплектуется). Если вам как нибудь удастся использовать эту жидкость, то отпишитесь пожалуйста, т.к. ваша задумка первый на уме, если приспичит.

Ссылка на комментарий
Это если Дядя купил на которого работаешь. А взять ситуацию что сам приобретаешь и твои объемы дохода пока не в размере шикарной мастерской ...то как то радовать искушенного клиента розовой подсветкой за такие бабосы не катит ни каким местом

Катит, катит. Я и есть тот дядя, на которого я работаю. 50 000 вложенных в это оборудование, за 5 лет уже трижды окупилось.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Пользуюсь Лавром и Установкой ОВ1 - отлично. Работает как на бензине. Делаю в 3 этапа. Эфект на Компресометре.

Та же колхозная мойка только :

ОВ-1.

...тын-тын...производитель...да бы не реклама Лайн (Россия).

Гарантия 1 год.

Цена: 10 700 руб.

Изменено пользователем Klassikovod
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Мою без разбора жидкостью Ликви Мойли результат только положительный!с разбором пользуюсь программой Injektor по заводским настройкам отмывает на +5

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

LAVR+стенд и ультрозвуковая ванна- Launch,мою и с разбором и без,эфект хлрош,главное что клиент доволен.

И сколько берешь за такую промывку?(ВАЗы)

Ссылка на комментарий

А мне все равно ВАЗы,Иноморки-съем фарсунок отдельно плата а чистка одной форсы 300р,наибольший эфект,как мне кажется,от безразборной промывки,если с форсами все нормально.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Winns и самодельный аппаратик для промывки без разбора.В качестве профилактики клиенты сами оценили. Приезжают каждые 30тыс. как по графику.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые коллеги, так все-таки что же Лучше Winns или LAVR ? Кто работал обоими препаратами, хотелось бы услышать Ваше мнение.

Ссылка на комментарий

@хохол, да кто же его знает... раньше после винса надо было свечи и масло менять, сейчас вроде как- нет, а на лавре все-время писали, что ничего менять не надо.

Ссылка на комментарий

Лавр намного превосходит всех остальных.

После промывки снимите форсунки и посмотрите на посадочные места. После винса видно отверстие в копоти со спичную головку.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...