Перейти к содержанию

калина


LOGACH

Рекомендуемые сообщения

Кто знает где искать на калине хэтчбэке провода под динамики, потому как пишут они заложены на заводе!

Я думаю по аналогии с седаном - в дверях (снимаем обивку и выпиливаем посадку в ней) и сзади гденибудь под ворсовой обивкой на колесные арки прилеплены. Ну а под мафон ес-но за заглушкой - на ней даже крепления разьемов есть - тока сами разьемы гдето внизу валяются :xaxa :xaxa :xaxa

Ссылка на комментарий

Я думаю по аналогии с седаном - в дверях (снимаем обивку и выпиливаем посадку в ней) и сзади гденибудь под ворсовой обивкой на колесные арки прилеплены. Ну а под мафон ес-но за заглушкой - на ней даже крепления разьемов есть - тока сами разьемы гдето внизу валяются :xaxa :xaxa :xaxa

Ну в дверях я предпологал,а заднюю ни как не на роем! :22:

Ссылка на комментарий

Ну ладно не велика проблема,разберемся,спасибо! :14:

Тока карты с дверей снимай аккуратно - материал полное г..... может треснуть - хуже десятых :22:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Передние провода приклеены скотчем в месте крепления динамиков внутри. Задние тоже не нашел, прокидывал свои. Предполагаю где нить внизу стаканов приклеены. Под обивкой.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Скока раз пробывал найти задние ,ни разу не получилось.Я так думаю что они заканчиваются где-то впереди на разъеме. :13:

на колесных арках прилеплены - в последнее время там где проводка идет - вдоль нее.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

на хетчах заложена проводка только на передние динамики. Задние провода кончаются на разъеме соедмнения с задним жгутом. За монтажным блоком.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Согласен, сам сначала поотрывал пластик и ковролин, потом прошелся от магнитолы по пучку и нашел разъем, с одной стороны провода есть, с другой нет. Как раз у монтажного блока

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
столкнулся с ситуацией : шли провода на задние динамики и в середине аккурат закончились :rolleyes: это пипец !!

 

Да ну нах, я дальше блока никогда не видел. У тебя, наверное закончились в районе стоек задних дверей? Видимо ленивые сборшики попались. Без обид

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Осенью купили Калину хэтчбек .Я пол дня искал но не нашел.Так что зря время тратил.Проложил новые провода и сигналку штатную изменил -поставил ударный датчик .

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

на седанах есть проводка под задние динамики. на хэтчбеках на одних вообще нету, на других заканчивается посередине.

ваще не понятная тема. на заводе крысят пару метров провода. Сейчас уже даже на нивах стали ставить штатную проводку, но только для питания магнитофона. ну и стратегия на автовазе

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...