Перейти к содержанию

Nalchik999

Посетитель
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nalchik999

  • День рождения 03/03/1987

Контакты

  • ICQ
    436258939

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нальчик
  • Интересы
    Тюнинг автомобилей, диагностика
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Nalchik999

Частый гость

Частый гость (12/16)

2

Репутация

  1. Пишусь, Дастер не брал, в остальных участвовал. 153-1000 оплатил
  2. ну сам блок работает, выходит на связь но выкидывает ошибки, т.к. там все внутри окислено. считать с него я думаю можно будет.
  3. Здравствуйте. Автомобиль Passat CC 2011г, VIN: WVWHP7AN0BE712225. Проблема такая: каким то образом в салон попала вода, скорее всего в большом количестве. В результате накрылся блок Airbag c номером 5N0959655Q (видно на фото). Новый такой же блок не нахожу в интернете. В экзисте тоже нету. Поискав блоки б/у я нашел с номером 5N0959655R(тоже на фото). Вопрос: подойдет ли он на этот автомобиль, и какие другие блоки можно поставить на данный автомобиль. Заранее благодарен.
  4. ну про народ ты немного погорячился, а вот сущность переделки ничего сложного не представляет, все как родное становится на свои места. Турбокомпрессор К03 с нижним расположением, пайпинг на 50 трубе, интеркулер от VW Passat b5 1.8t много места не занимает, места в гранте предостаточно. Настроить родной ЭБУ м74 сможет настроить человек не последний в России, который занимается чип-тюнингом. И вообще машина не для гонок, а для городской плавной езды с неплохим запасом мощности.
  5. Здравствуйте участники форума. Хотелось бы посоветоваться с вами. Выдержит ли акпп Лады Гранты, если установить на двигатель турбокомпресор под давление наддува 0.5 бар (мощность будет в пределах 140-150 л.с)? Какие отрицательные эффекты можно ожидать, и вообще как акпп будет вести себя? Заранее благодарен.
  6. Пишусь тоже 107 оплачено (DiK)
  7. проблема решена. вчера приехела та гранта. подключился на диагностику легко, can-шину валил заводской магнитофон.
  8. Вроде решение уже есть. клиент сам позвонил и говорит типа он вытащил из родного моагнитофона(заводской сенсорный) штекер управления и все ожило. теперь жду его на диагностику, буду пробовать подключаться сканерами. О результатах отпишусь.
  9. сканматик 2, мт10 2012 года. щиток другой я ставил, тоже самое. так еще странность в том что не работает обогрев заднего стекла и подогрев сидений. я тоже склоняюсь к блоку электропакета. но где же достать его? он вообще в продаже появился?
  10. Здравствуйте участники форума. Проблема такова - автомобиль лада гранта (2013г, пробег 2500км) комплектации люкс, с заводской сигнализацией как на приоре, I464GG03, двигатель 21126, МКПП 2181,на борту есть также блок электропакета ГРАНТА. Машина утром у клиента не завелась. Притащили ко мне. На связь со сканматиком и МТ10 не выходит. Я удалил из EEPROM иммобилайзер,и машина завелась. Также у него не работал один датчик АБС, его заменили. Но осталась одна проблема. На щитке приборов не работает тахометр, спидиметр, а также горят постоянно все контрольные лампочки(check, абс, зарядка аккумулятора, перегрев двигателя, airbag, индикатор непристегнутых ремней, вобщем все лампочки кроме ЭМУРУ. Машина по прежнему не выходит на диагностику(диагностируется только ЭМУРУ). Что было мной сделано: все предохранители и реле целые, перекинул щиток на другую гранту, там он работает, перекинул с другой гранты ЭБУ, картина таже, прозвонил CAN шину(провода в порядке) перезалил стоковую программу, симптомы остались. Да, еще не работают там обогрев заднего стекла и подогрев сидений. Я думаю это все связано как то с блоком электропакета( находится за монтажным блоком немного выше), может он как то блокирует CAN шину. Помогите кто сталкивался)))
  11. можно попробовать заменить в модуле водительской двери микросхему L9997ND - драйвер управления электропривода зеркала
×
×
  • Создать...