Перейти к содержанию

rosa.sto

Member
  • Постов

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о rosa.sto

  • День рождения 03/25/1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ставрополь
  • Интересы
    нет
  • Авто
    Любитель

Достижения rosa.sto

Мудрый Мастер

Мудрый Мастер (14/16)

0

Репутация

  1. Поменял seeprom результата нет видать при внутрисхемном программировании слетел дамп с PIC-а всем спасибо,
  2. . Спасибо за дампик миккросхема прийдет обязательно воспользуюсь
  3. Заказал ЕЕПРОМ как будет результат отпишу
  4. Так я и заливаю дамп на внешнем программаторе а ей пофигу, опять выпаиваю считываю, дамп на месте ,а показания спидометра 0 , не видит панель значения EEPROMA.
  5. доброго всем времени! люди добрые подскажите, кто знает, калиновская счетмаш 03 панель, маталась ********, сейчас пробег 0, поездиет, пробег накрутит, зажигание выкл, вкл, пробег 0. Какой я тока дамп в 25LC040 не лил, ей пофигу пробег 0.такое впечатление что проц не видит EEPROM. как ето можно вылечить?
  6. Доброго всем времени!Парни помогите кто может,попался как пацан.Приехала 12-ка 41 блок поменять прошиву.Заливаю новую, а там стоит противоугонка (спилены еще 2 зуба на шкиву -8,9).Раньше эта опция была в лофыре.Щас начал искать все старые версии лодыря -ни где нет.Есть может у кого какая утилитка?
  7. не установил(а) свой статус

  8. не установил(а) свой статус

  9. Не работает нормально ни на одной прошивке.А на январике таких косяков нет.Походу что-то с ВС-овским софтом не то.
  10. ДП чистый,самое главное,если откинуть газ и ездить на бензине,проблемм никаких нет,но стоит хоть раз переключиться на газ то начинаются подвисания оборотов и на газе и на бензине. Заметил что в момент подвисания дроссель-0,флага ХХ нет соответственно РХХ значения задраты и УОЗ тоже 20-25.Т.е.понятно что не выставляется режим ХХ.Пробывал в прошивке для циклового наполненияв (момент подвисания оборотов) выставил углы как на ХХ.Понятно что с низа появился провал,но и это никак не повлияло.
  11. Доброго всем времени суток! Подскажите кто сталкивался- 2112 16 кл VS 5 42(новая реал. )газ,бенз-зависают обороты на хх(причем не регулярно,но часто ).Т.е при торможении передачу в нейтраль,обороты выскакивают в 2500-3000.машина останавливается,обороты не падают.Флаг ХХ не выставляется,рхх-60-70 дроссель-0.Как появляется нагрузка(включ вентилятор и т.д),выставляется флаг хх,обороты опускаются в норму.Причем зависание и на бензине и на газу происходит.Отключаю газовое оборудование(отсоединяю все патрубки,т.е чтобы был только бензин)-проблемм нет.Ставлю Январь 5(41) подсоединяю газ-проблемм нет,ни на газу ни на бензине.Датчики менял,подсос проверял, прошивеи тоже(ставил и с евро и с со,...и т.д)Почему VS 5-так себя ведет-непонятно
  12. Дроссель закрыт полностью, но в картере вокуум,шланги вентиляции пережимаю,аж палец вдавливает. И воздух идет мимо РХХ. Как там может образоваться вакуум? Соответственно и значения по воздуху завышены,ДМРВ этот воздух видит.
  13. rosa.sto

    Приора

    Всем привет! Подскажите кто зает! Приора 1.6 холостой ход 1200 и с ростом темпиратуры ростет до 1600. контроллер любой.На январе начинает ругаться на РХХ. ИМ закрываю рхх, ПОФИГУ,В РАБОТЕ рхх 15-10 ШАГОВ(МЕНЯЛ) По газику все нормально, компрессия 17,но ДМРВ 13 -15,и в вентиляцию картера засасывает капитально(палец засасывает), пережимаеш трубки вентиляции обороты падают(но через 5-10 сек из мотора появляется специф. звук),но начинает работать рхх,т.е я понимаю идет подсос воздха и он учтен ДМРВ,но откуда он идет?
  14. Доброго всем времени! Подскажите кто знает,на АССЕНТе можно ли лить прошивки с МКП в АКП ?
×
×
  • Создать...