Перейти к содержанию

ПРОШИВКИ-"НЕЗАМЕРЗАЙКИ"


Рекомендуемые сообщения

Вот вам матушка зима! Отрывается напоследок и не здаётся,сегодня на Урале в 8.00 было -30.

Я в первые за эту зиму не завёлся,очень растроился :6: 2112 1.5 16в Я5-42

Даже не знаю в чём беда-вчера дросель помыл,свечи поменял ,поставил ДЕНСО-кто скажет как они?

Короче за весь запуск бало кажется пару вспышок и всё,конечно же и АКБ слабовато,усилок на саб хорошо высасывает!Масло Котсол синтетика.

Прошивку Серёга IKIN подогнал,в 25 заводилась а тут даже не крутнула,потом поставил старыые свечи,стали хоть какието вспышки наблюдаться,даже крутнул один разок,но на повторный запуск нехватило АКБ. :22: Дайте хоть для утешения какай нибудь СОВЕТ. :23:

 

На прошлой неделе на Урале стрелка термометра поднималась ночью до -32,а на кануне я как предчуствовал поменял прогу на ТО2-октя,и утром без особых проблем завёлся,на работе ради интереса я её изучал,

появился вопрос когда смотрел число дополнительных искру меня в СТР 4-их показало 200 с чемто,дак это у меня такой глюк(не может грамотно отобразить калибровку)?а в других прогах около 4.

Подскажите чайнику когда эта калибровка в ступает в силу и как она влияет на пуск? :23:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На прошлой неделе на Урале стрелка термометра поднималась ночью до -32,а на кануне я как предчуствовал поменял прогу на ТО2-октя,и утром без особых проблем завёлся,на работе ради интереса я её изучал,

появился вопрос когда смотрел число дополнительных искру меня в СТР 4-их показало 200 с чемто,дак это у меня такой глюк(не может грамотно отобразить калибровку)?а в других прогах около 4.

Подскажите чайнику когда эта калибровка в ступает в силу и как она влияет на пуск? :23:

Вот...В библиотеке CT&D_Help - там подробно написано.

Ссылка на комментарий

На прошлой неделе на Урале стрелка термометра поднималась ночью до -32,а на кануне я как предчуствовал поменял прогу на ТО2-октя,и утром без особых проблем завёлся,на работе ради интереса я её изучал,

появился вопрос когда смотрел число дополнительных искру меня в СТР 4-их показало 200 с чемто,дак это у меня такой глюк(не может грамотно отобразить калибровку)?а в других прогах около 4.

Подскажите чайнику когда эта калибровка в ступает в силу и как она влияет на пуск? :23:

ВЫложи прошивку или в личку кинь посмотрим что там за 200 доп. искр. Это дохера так и модуль можно сжечь... :12:

Изменено пользователем Steil0
Ссылка на комментарий

Николай, а почему ты всё без ДМРВ делаешь?

Неужели хороший (параметры) воздуховик тупее работает?

Как виход из безденижья - понятно, но это временное "узкое место".

Всё же хотелось иметь отзыв о работе на стоковой комплектации.

Спасибо за информацию, с уважением, Борис.

 

без ДМРВ заметно быстрей двигатель реагирует на педаль газа, по расходу и динамике только положительных впечатления, кому нужно с ДМРВ включайте это легко! вставкой каллибровки "зона баррометрической коррекции" из i02 например.

 

Вот версия в которой все это убрано. Nick777, будь добр, если что-то делаешь на базе какой-то прошивки, поменяй ее название. Люди ко мне обращаются по поводу поведения KR3 на 61 блоке и на VS, а я эти прошивки и в глаза не видел. :o

 

ОК, буду менять! ну типа бренд KR3 раскручен!!! :) хотел его ещё помочь подразкрутить :) ты их ко мне посылай или пусть тупо калибровки перекидывают :)

 

По поводу склейки прошивок писал Nick777 в личку 2 раза и на почту молчит, видимо занят.

Разве можно просто переименовать прошивку и склеить.

 

пришло всего 1 письмо и только сегодня, ответил.

Ссылка на комментарий

Ответ не порадовал, у меня были мнения как обойти не совместимость ПО.

 

есть возможность загонять 2 любые прошивки на любом софте но нужно паять блок...

Ссылка на комментарий

есть возможность загонять 2 любые прошивки на любом софте но нужно паять блок...

Поясни как?

ВС 5.1 Новый.

Изменено пользователем Олег55
Ссылка на комментарий

Поясни как?

ВС 5.1 Новый.

 

чиптюнер.ru/old/double.php - Я5.1 думаю к на VS можно сделать т.к. блоки похожы.

Изменено пользователем nick777
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Поздравляю вас с наступившей зимой! :)

В данный момент на Урале 22-00 15 градусов завтра думаю не каждый запустится!

Может за это лето ктонибудь досканально изучил калибровки,появились какиенибуди ИДЕИ по холодному запуску?

Здесь можно поделиться опытом изадать вопросы!!!

Ждём... :23:

Изменено пользователем andreynt1
Ссылка на комментарий

А где взять LAI_7, или купить. Сегодня хотел перешиться. L05 не нравиться, заводиться плохо.

 

В теме ПРОШИВКИ НА ПРОВЕРКУ И ОБКАТКУ-15 страница сдесь на форуме

Кто исчет тот всегда найдёт

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...