Перейти к содержанию

НУЖНЫ ПРОГИ ДЛЯ АВТОДИАГНОСТИКИ!!!!!!!!!


Mechant

Рекомендуемые сообщения

ROMTool,Диагностический сканер для Bosch 7.9.7,Модификатор Январь-5 ,Модификатор Bosch M1.5.4,ПО для спортивных 4-х дроссельных систем (4-8 форсунок)..... ОНИ БЛИН ДЕНЕГ СТОЯТ ЕСТЬ ГДЕ МОЖНО ИХ СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО СИЛЬНО НУЖНЫ ЭТИ ПРОГРАММЫ!!!!!! НАРОДЖ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!!!!!!!!!! :6: БРАТАки ПОМОГИте МНЕ ПОЖАЛУСТА ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ИХ ИЛИ МОЖНО НА ВАШЕМ САЙТЕ БЛИН СИЛЬНО НУЖНЫ ЭТИ ПРОГИ Я ПРИЕХАЛ ТУДА НА АВТОДИАГНОСТИКУ И ГОВОРЯТ ЧТО У НИХ НЕТУ ЭТИХ ПРОГ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА БЛИН СРОЧНО НУЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :6: Спасибо за картинки вам смешно конечно!!!!! Машина ваз 2115 инжектор 7.2.1 расход топлива 13!!! И в разгон плоха идет вообще не тянет сегодня залил 98 бинзин еще чето поехала побыстрей!!!!! подскажите братки где можно достать зарания вам блогадарен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Mechant
Ссылка на комментарий
ROMTool,Диагностический сканер для Bosch 7.9.7,Модификатор Январь-5 ,Модификатор Bosch M1.5.4,ПО для спортивных 4-х дроссельных систем (4-8 форсунок).....  ОНИ БЛИН ДЕНЕГ СТОЯТ ЕСТЬ ГДЕ МОЖНО ИХ СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО СИЛЬНО НУЖНЫ ЭТИ ПРОГРАММЫ!!!!!!  НАРОДЖ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!!!!!!!!!! :6: БРАТАН  aleksKaliningrad  ПОМОГИ МНЕ ПОЖАЛУСТА ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ИХ ИЛИ МОЖНО НА ВАШЕМ САЙТЕ БЛИН СИЛЬНО НУЖНЫ ЭТИ ПРОГИ Я ПРИЕХАЛ ТУДА НА АВТОДИАГНОСТИКУ И ГОВОРЯТ ЧТО У НИХ НЕТУ ЭТИХ ПРОГ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА БЛИН СРОЧНО НУЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 :6:

155615[/snapback]

 

 

Я тебе помогу....

Сходи на форум http://chiptuner.ru

Напиши им, что Казимир Алмазов передает большой им привет всем.

и чтобы от моего имени они тебе выдали все бесплатно...

А я с ними потом расчитаюсь сам...Они мне очень много должны денег...

 

Да....еще пароль назови админу с форума... "Октя рулит" ...

Ссылка на комментарий
ROMTool,Диагностический сканер для Bosch 7.9.7,Модификатор Январь-5 ,Модификатор Bosch M1.5.4,ПО для спортивных 4-х дроссельных систем (4-8 форсунок).....  ОНИ БЛИН ДЕНЕГ СТОЯТ ЕСТЬ ГДЕ МОЖНО ИХ СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО СИЛЬНО НУЖНЫ ЭТИ ПРОГРАММЫ!!!!!!  НАРОДЖ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!!!!!!!!!! :6: БРАТАН  aleksKaliningrad  ПОМОГИ МНЕ ПОЖАЛУСТА ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ИХ ИЛИ МОЖНО НА ВАШЕМ САЙТЕ БЛИН СИЛЬНО НУЖНЫ ЭТИ ПРОГИ Я ПРИЕХАЛ ТУДА НА АВТОДИАГНОСТИКУ И ГОВОРЯТ ЧТО У НИХ НЕТУ ЭТИХ ПРОГ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА БЛИН СРОЧНО НУЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 :6:

155615[/snapback]

 

 

Это я помню как-то давно цигане ходили в метро. Мы люди не местные, все деньги украли, поможите чем можите.... :xaxa :xaxa :xaxa

Ссылка на комментарий
ROMTool,Диагностический сканер для Bosch 7.9.7,Модификатор Январь-5 ,Модификатор Bosch M1.5.4,ПО для спортивных 4-х дроссельных систем (4-8 форсунок).....  ОНИ БЛИН ДЕНЕГ СТОЯТ ЕСТЬ ГДЕ МОЖНО ИХ СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО СИЛЬНО НУЖНЫ ЭТИ ПРОГРАММЫ!!!!!!  НАРОДЖ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!!!!!!!!!! :6: БРАТАН  aleksKaliningrad  ПОМОГИ МНЕ ПОЖАЛУСТА ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ИХ ИЛИ МОЖНО НА ВАШЕМ САЙТЕ БЛИН СИЛЬНО НУЖНЫ ЭТИ ПРОГИ Я ПРИЕХАЛ ТУДА НА АВТОДИАГНОСТИКУ И ГОВОРЯТ ЧТО У НИХ НЕТУ ЭТИХ ПРОГ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА БЛИН СРОЧНО НУЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 :6:

155615[/snapback]

 

 

Место жительства: nj,jkcmr :25::25::25: :xaxa

Ссылка на комментарий

Главная бомжара китайская, это который Симажидовский, там этого чувака забанил..... :wub:

Ну ничего страшного...

Пусть в своем бомжатнике попостят побольше.... ;)

Надо им еще присоветовать чтобы лошьё хрюнское, пароль входа вводили 20 раз... :wub:

Ссылка на комментарий

Мужыки, я человек новый, истории не знаю. Можно не скромный вопрос?

За что вы так хрюнов "любите"? Можно пойти в курилку - покурим, послушаю.

Ссылка на комментарий
Мужыки, я человек новый, истории не знаю. Можно не скромный вопрос?

За что вы так хрюнов "любите"? Можно пойти в курилку - покурим, послушаю.

156463[/snapback]

а лучше в разборках почитать :23:

Ссылка на комментарий
Интересно что ему на чиптюнере сказали после пароля? :13:

158363[/snapback]

 

Все проги из списка ему выдали, и денег доплатили :xaxa :xaxa :xaxa

Ссылка на комментарий
ROMTool,Диагностический сканер для Bosch 7.9.7,Модификатор Январь-5 ,Модификатор Bosch M1.5.4,ПО для спортивных 4-х дроссельных систем (4-8 форсунок).....  ОНИ БЛИН ДЕНЕГ СТОЯТ ЕСТЬ ГДЕ МОЖНО ИХ СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО СИЛЬНО НУЖНЫ ЭТИ ПРОГРАММЫ!!!!!!  НАРОДЖ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!!!!!!!!!! :6: БРАТАки ПОМОГИте МНЕ ПОЖАЛУСТА ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ИХ ИЛИ МОЖНО НА ВАШЕМ САЙТЕ БЛИН СИЛЬНО НУЖНЫ ЭТИ ПРОГИ Я ПРИЕХАЛ ТУДА НА АВТОДИАГНОСТИКУ И ГОВОРЯТ ЧТО У НИХ НЕТУ ЭТИХ ПРОГ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА БЛИН СРОЧНО НУЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :6: Спасибо за картинки вам смешно конечно!!!!! Машина ваз  2115 инжектор 7.2.1  расход топлива 13!!! И в разгон плоха идет вообще не тянет сегодня залил 98 бинзин еще чето поехала побыстрей!!!!! подскажите братки где можно достать зарания вам блогадарен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

155615[/snapback]

 

Очень не хочу флудить, но подскажите пожалуйста "сегодня залил 98 бинзин еще чето поехала побыстрей" чего Вы туда залили. Ей богу, ну очень интересно.

Ссылка на комментарий
Очень не хочу флудить, но подскажите пожалуйста "сегодня залил 98 бинзин еще чето поехала побыстрей" чего Вы туда залили. Ей богу, ну очень интересно.

158690[/snapback]

 

У тебя нет ничего по роторным движкам ? я просто аватар посмотрел и.....

извиняюсь за невтемность :11:

Ссылка на комментарий
У тебя нет ничего по роторным движкам ? я просто аватар посмотрел и.....

извиняюсь за невтемность :11:

159611[/snapback]

К сож нету, сам ищу, но так неактивно, просто когда-то чудак с таким мотором на мазде rx7 со слезами на глазах приехал, тип сделайте, мы мотор разобрали - там кранты (хотя если подумать – то я не уверен) "цилиндру" язык так его назвать не поворачивается. Я потыкался, помыкался, нефига нет, ни инфы, ни деталей, я мотор собрал – он почему-то, по непонятной для меня причине завелся и уехал. И все. А картинку я где-то когда-то в дебрях нета нашел. А вообще мона тему создать, потихоньку инфа и наберется . :)

 

P.S. тут народу знающего много шарится, это ж не чиптинер, где на форуме пять чел парятся, не в обиду чипам будет сказано. :12:

Изменено пользователем mayumi
Ссылка на комментарий
К сож нету, сам ищу, но так неактивно, просто когда-то  чудак с таким мотором на мазде rx7 со слезами на глазах приехал, тип сделайте, мы мотор разобрали - там кранты  (хотя если подумать – то я не уверен)  "цилиндру" язык так его назвать не поворачивается. Я потыкался, помыкался, нефига нет, ни инфы, ни деталей, я мотор собрал – он почему-то, по непонятной для меня причине завелся и уехал. И все. А картинку я где-то  когда-то в дебрях нета нашел. А вообще мона тему создать, потихоньку инфа  и наберется . :)

159991[/snapback]

 

Только наверон в курилке надо создать,а то скажут "карауллл!!!!флуууддд!!"

ЭХХХ :2: пойду в курилку создавать тему.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...