Перейти к содержанию

Mechant

Новый
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mechant

Достижения Mechant

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. Идет плоха в разгон и ест много бензина расходует на 100км 13 литров машине года еще нету что делать подскажите????!! Вот мне сказали что прошивать надо и проги нужны такие которые я называл они платные и не знаю какую лучше прошивку залить!!! хочеться что бы была двух режимная или трех режимная и был маленький расход топлива 7- 11 литров!!!!!!!
  2. Братки подскажите пожалуста и жилательно что бы была двух режимная или трех режимная!!!!!!!!!!! Зарание блогадарен вам!!!!!!!!!!!
  3. ROMTool,Диагностический сканер для Bosch 7.9.7,Модификатор Январь-5 ,Модификатор Bosch M1.5.4,ПО для спортивных 4-х дроссельных систем (4-8 форсунок)..... ОНИ БЛИН ДЕНЕГ СТОЯТ ЕСТЬ ГДЕ МОЖНО ИХ СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО СИЛЬНО НУЖНЫ ЭТИ ПРОГРАММЫ!!!!!! НАРОДЖ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!!!!!!!!!! БРАТАки ПОМОГИте МНЕ ПОЖАЛУСТА ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ИХ ИЛИ МОЖНО НА ВАШЕМ САЙТЕ БЛИН СИЛЬНО НУЖНЫ ЭТИ ПРОГИ Я ПРИЕХАЛ ТУДА НА АВТОДИАГНОСТИКУ И ГОВОРЯТ ЧТО У НИХ НЕТУ ЭТИХ ПРОГ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА БЛИН СРОЧНО НУЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за картинки вам смешно конечно!!!!! Машина ваз 2115 инжектор 7.2.1 расход топлива 13!!! И в разгон плоха идет вообще не тянет сегодня залил 98 бинзин еще чето поехала побыстрей!!!!! подскажите братки где можно достать зарания вам блогадарен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...