Перейти к содержанию

Oktja-data-2006


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Просьба при организации складчины , учесть последний опыт т.е. должны быть жостко оговорены  сроки записи и сроки оплаты.Выложить образцы оформленных квитанции по оплате.

ОРГАНИЗАЦИЯ ПОЛОВИНА ДЕЛА.

С Уважением!

131317[/snapback]

 

Вот это правильно.

Ссылка на комментарий

нихера не понял. это че, СКЛАДЧИНА превращается в раздел для флуда? не угадали. тему закрываю, но не удаляю, оставим для базаров, если складчина на этот диск состоится.

Ссылка на комментарий

Господа....

Только спокойствие...

ОКТЯ-DATA-2006 готовиться...

Скоро выложу демо-версию...

В эту энциклопедию будет все полезное загоняться и обновляться...

С учетом всех косяков по использованию инфы диагностами там будет очень удобно....

В Демо-версии не все разделы будут активны и заполнены...

Но сама книга уже приобрела вес.... И примерно составляет текстуры на 8-10 мб..

Топик откройте кто нибудь в разделе Обсуждение программ... Вот там свои пожелания и оставляйте....

Инфы приходится обрабатывать очень много.Общий объем перелопатить 1 Гб...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для меня важнее всего, это описание калибровок на картах СТР В797 чтобы досканально их применение было описаны, потому что описание в Хрюнском хелпе две строчки, Очень много калибровок приходится привязывать на обум даже в Я72 и воще этот вопрос по чиптюнингу неразрешон еще некем. Может у кого из наших Октянцев есть описание каждой калибровки например Эммибокс он же с картами связан и будут ли они на CD. Первоисточник это инжинеры ВАЗа оттуда все пришло, тут можно разкошелится. с Уважением Сергей

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Это, а мне можно вступить в ряды желающих????

Новичок в этом деле, но не чайник.

157730[/snapback]

 

 

Без проблем...

Пишите на E-Mail: sim@chiptuner.ru теперь он продает эту энциклопедию за 200 рублей... :27:

Ссылка на комментарий
Без проблем...

Пишите на E-Mail: sim@chiptuner.ru теперь он продает эту энциклопедию за 200 рублей...  :27:

157751[/snapback]

 

Предложение не действительно только 1 апреля!

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Для меня важнее всего, это описание калибровок на картах СТР В797 чтобы досканально их применение было описаны, потому что описание в Хрюнском хелпе две строчки, Очень много калибровок приходится привязывать на обум даже в Я72 и воще этот вопрос по чиптюнингу неразрешон еще некем. Может у кого из наших Октянцев есть описание каждой калибровки например Эммибокс он же с картами связан и будут ли они на CD. Первоисточник это инжинеры ВАЗа оттуда все пришло, тут можно разкошелится. с Уважением Сергей

150126[/snapback]

ну за эту инфу и я бы заплатил ... еще бы разные методики обкатки включить ... только это тема отдельной книги ... которая если и появится то ооой как не скоро.... так что думаю ничего нового кроме уже сушествующий инфы на чиптюнере вы в описании не увидите.... ну разве что красиво оформленно с кучей программ и прошивок блуждающих по нету ... причем оригинальность последних останется под вопросом....

 

п.с. чую сейчас наедут и раскатают :22:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Это получается что даже ребенок прочитав эту книгу сможет

попытать свое счастье в нашем направлении и сможет начинать работу

не перезадовая те вопросы которые мы уже прошли.

А если он получит консультацию с нашего форума так это только плюс.

Кроме всего эта книга будет есче одним огромным плюсом для наведения порядка

на форуме.

Ссылка на комментарий

Блин че вы паритесь, все равно Паулюс вам алги не нарисует, а то что есть этого для начинающих хватит, казимиру щас не до вашей октядаты, лучше сами сделайте да опубликуйте продолжение.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...