Перейти к содержанию

Vag-com-rus By Men Release 311.2 2006


MEN

Рекомендуемые сообщения

Всем привет и с наступающим Новым 2006 годом!!!

 

От меня вам небольшой подарок - доработанная и улучшенная версия перевода программы VAG-COM 311.2

VAG-COM-RUS Release 311.2, которая работает с обычным K, KL и KKL адаптером.

 

Основное и главное ее отличие этой версии от ранних сделанных мною переводов этой проги в том,

что программа почти полностью вся на русском языке, включая диагностические коды, инструкции и подсказки. Labels-файлы из которых прога иногда берет инфу я не переводил, они постоянно обновляются да и большого смысла в этом я невижу :),Хотя будет свободная минутка глянем ;)

 

Отдельное и Самое большое спасибо нужно сказать SAY !!!!!!!!!!, за его помощь.

Без его помощи, поправок и замечаний сделать корректный и правильный перевод вряд ли бы удалось.

 

Так же отдельное спасибо Сереге с Летучего, который нашел время и помог уточнить некоторые нюансы для интеграции кодов в программу :)

 

 

Возможно где-то недоглядел какие-то глюки и баги - не поленитесь, отпишите - поправим :)

 

 

Прграмма расчитана для работы на компьютере при разрешении экрана 1024х768 и выше.

 

В состав Дистрибутива включены Русская и Английская версии программы, последние из версси 512.0 Labels-файлы , TDIGraph.exe и VagScope.exe. Лекарство не клал, думаю у всех есть :). Просто разархивируйте архив в любую папку, вынесите ярлыки для файлов VagComEN.exe и VagComRUS.exe на рабочий стол и пользуйтесь кто хочет Английской версией, в ней я просто изменил размер

для более комфортной работы при разрешении экрана 1024х768, кто хочет пользуйтесь полной Русской версией

 

 

Кто качал прогу до 07.01.2006 перекачайте файл русских кодов и замените, а кто качает впервые - необращайте внимания я все изменил и перезалил

Изменено пользователем MEN
Ссылка на комментарий
  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Перезалил прогу(см. шапку), убрал некоторые не критичные огрехи интерфейса.

 

кто хочет - перезалейте, кто нехочет работайте так :)

 

p.s.

 

Кстати руская и английская версии из моего дистрибутива работают каждая со своими кодами, английская с оригинальными от программы, а русская с русскими :)

Ссылка на комментарий

Кто качал прогу до 07.01.2006 перекачайте файл русских кодов и замените в директории с прогой, файл прилепил в первом посту

 

Было 6 некритичных описок :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
приветсвую

не могу скачать vagcom  не подскажешь в чем заморочка

128379[/snapback]

 

Наверное в колличестве твоих постов :xaxa

 

Нада правила сначала читать :22:

Ссылка на комментарий

Спасибо за прогу прогу!!!Работает но при работе с активацией просит зарегистрироваться.Генератор который идет с прогой ключ выдает но его не принимает программа.

За ранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Как пользоваться кейгеном ( не все так просто)

Ставим ваггком. Читаем машину. (если под рукой нет машины то в директории вагкома создаем файл

tst.bin c содержанием DTCs Checked).

Запускаем вагком, применяем кейген. код не пошел :) но при этом программа сказала типа этого

Checksum Error и надписью внизу окна CODE ХХХХ. Это число нам надо.

Теперь запускаем виндовый калькулятор. Выбираем в нем инженерный вид. Вводим число которое дал вагком и выбираем HEX.

В результате видим 4-х значный результат, который подставляем вместо последних 4 -х цифр кода.

Код принят :))

Ссылка на комментарий
Работает но при работе с активацией просит зарегистрироваться.Генератор который идет с прогой ключ выдает но его не принимает программа.

 

Я заметил, что для этой версии программы стандартная процедура регистрации не подходит. Для регистрации надо синсталировать старую, недопереведенную :) версию, потом как описанно сгенерить ключ, зарегить.

А потом переписать выложенную здесь версию в другую папку и она при этом сразу будет с регистрацией. Все. :18:

Ссылка на комментарий

Проходит и стандартная версия регистрации.Поставил прогу на комп,где стояла старая версия,действительно,встала без регистрации.Поставил на чистый ноутбук - прекрасно прошла регистрация.

Ссылка на комментарий
Как пользоваться кейгеном ( не все так просто)

Ставим ваггком. Читаем машину. (если под рукой нет машины  то в директории вагкома создаем файл

tst.bin  c содержанием    DTCs Checked).

Запускаем вагком, применяем кейген. код не пошел :) но при этом программа сказала  типа этого

Checksum Error  и надписью внизу окна  CODE ХХХХ. Это число нам надо.

Теперь запускаем виндовый калькулятор. Выбираем в нем инженерный вид. Вводим число которое дал вагком и выбираем HEX.

В результате видим 4-х значный результат, который подставляем вместо последних 4 -х цифр кода.

Код принят :))

128725[/snapback]

 

У меня по этой методике всё работает без проблем!!! :27:

Ссылка на комментарий
У меня по этой методике всё работает без проблем!!! :27:

130165[/snapback]

Не могу найти кейген, он что в самой программе? В каком разделе? В архиве вроде не видно

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...