Перейти к содержанию

Vag-com-rus By Men Release 311.2 2006


MEN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...
Подскажите где взять Help на прогу?

Нужна инфа по диагностическим разъёмам,где нахадится и какой контакт для чего.

Спасибо.

153122[/snapback]

 

Вот что-то

:)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Спасибо огромное за прогу и ключик :27: , всё скачалось нормально, работоспособность пока не проверял, но думаю всёбудет работать!

 

А вот что евген выкладывал у меня не качается, вылазит ошибка файл не найден и прочее.

Ссылка на комментарий

А вот что евген выкладывал у меня не качается, вылазит ошибка файл не найден и прочее.

167303[/snapback]

У меня тоже самое , что за хрень , объясните плиз.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

у меня просьба к MENу.

Я скачал с вашего сайта прогу Vag-com и кейген. Запустил прогу и попытался активировать. Запустил кейген и скопировал туда серийный номер и полученный результат ввел в активацию проги, которая выдала ошибку с кодом 12720, после запустил калькулятор и перевел в шестьнадцетеричную систему счисления HEX и получился код 31B0(ноль последняя), этот код ввел в поле активации и запустил активацию. Дает ошибку СЛИШКОМ КОРОКИЙ КОД АКТИВАЦИИ CODE 0

Как быть ???

Ссылка на комментарий

у меня просьба к MENу.

Я скачал с вашего сайта прогу Vag-com и кейген. Запустил прогу и попытался активировать. Запустил кейген и скопировал туда серийный номер и полученный результат ввел в активацию проги, которая выдала ошибку с кодом 12720, после запустил калькулятор и перевел в шестьнадцетеричную систему счисления HEX и получился код 31B0(ноль последняя), этот код ввел в поле активации и запустил активацию. Дает ошибку СЛИШКОМ КОРОКИЙ КОД АКТИВАЦИИ CODE 0

Как быть ???

 

СПАСИБО большое все получилось!!!!

 

Подскажите где взять Help русский на прогу?

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

а что нибудь новенькое не появилось ?

А что тебя интересует есть 409; 607 ваг ком

Вопрос: ваг ком 607 не видит адаптер дя него что свой какой-то надо?

Ссылка на комментарий

а что в 607 нового?

Вот для того чтоб посмотреть надо машинку подключить а она (кл) адаптер не видит :6:

 

Добавились новые системы - это коротко так

а какой под нее адаптер нуже?

ато обычный она не видит на (mc33199,max232) ни как не хочет

Ссылка на комментарий

Вот для того чтоб посмотреть надо машинку подключить а она (кл) адаптер не видит :6:

Само собой простой КЛ-адаптер не увидит - работает со своим .

Ссылка на комментарий

нет ли схем или сылок

По поводу самостоятельной сборки ничего не могу подсказать.Знаю только что есть для 512 версии что то у китайцев.Я уже где-то писал. Продают вроде по 5000р. думаю меня дополнят кто в курсе.Моё мнение если занимаешся серьёзно то и бери у производителя. Ведь ещё никто ничего не сломал у Ross-Tech.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...