Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По поводу тюнинговой прошивки на Espero 2.0, Ringo прав бред полный сегодня проверил, после включения зажигания начинают клацать все релюшки, насос топл. не включается, машина мёртвая, пришлось разбирать блок , ставить старую, чтоб на работу доехать. Не понимаю зачем писать что сам слил с машины, жалко времени, залить минуты, а стирать....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 408
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для Alehan может выложиш ту прошивку, которую сливал лично с машины, Espero 2.0, стандартная такаяже как и у меня, а вот с тюнинговой ты чего то намудрил, или не пиши что сливал сам. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

В том-то и дело что сливал лично. Приезжал мужик на 2 литровой Эспере, сказал, что зачиповался за 1500 р (WAU-чип). У него я и слил... Сам правда её не проверял, иначе бы выложил в проверенных.

Никто больше не пробовал заливать? А то все качают, а отзыв только один.

Ссылка на комментарий

может чего перепутал да не то отправил, попробуй еще раз отправить

могу попробовать еще раз, но если контрольная сумма будет таже ,не буду и рыпаться. С уважением Toliy

Ссылка на комментарий
Тогда пусть модераторы удалят прошивки, чтоб народ больше не качал ...

По моему где то в профиле можно тому кто выложил удалить файлы.

Необязательно модераторам. :)

Ссылка на комментарий
По поводу тюнинговой прошивки на Espero 2.0, Ringo прав бред полный сегодня проверил, после включения зажигания начинают клацать все релюшки, насос топл. не включается, машина мёртвая, пришлось разбирать блок , ставить старую, чтоб на работу доехать. Не понимаю зачем писать что сам слил с машины, жалко времени, залить минуты, а стирать....

 

Скажи пожалуста ,ты через диагнозу прошиву льешь?(..."залить минуты, а стирать....")Если да,то какой девайс используешь?

Ссылка на комментарий

По поводу хитрой защиты, как моно защитить 27с256?!! Когда по молодости пали АОН на Z80, далалась защита с плавающими битами, соответственно писалась прога с учетом "битых" битов а как здесь, раскажи темным.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Как раз сегодня попробовал слить в очередной раз с той же самой тюнинговой Эсперы. Чел заплатил 1500 р. за чип. В прошлые разы сливалось криво, на этот раз вроде похоже больше на нормальную. Сравнил со стандартной, чё то отличий вообще почти нет. Anmed , жду отзывов ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...