Перейти к содержанию

что купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

@*Сергей*,фиг его знает! На али я видел только с моторным сервоприводом...., но до 240В, а не 270! При таком разбросе сервомотор не отследит. Все плохо... А может у тебя проблема в доме с "0"-ом? Надо тебе темку сворганить в ветке по дачам. Может кто и подскажет.... Но боюсь, что надо искать третью фазу и прозванивать подключение. Если и еще алюминевая инсталяшка...., ка бы не было бы беды! Тфу, тфу, тфу....!!!

Вот наш чел дело говорит -

ищи где регулировка на симисторах а не на шаговом двигателе
, но где искать? Я на даче весь ввод поменял - ноль начал плавать... выгорало все подряд! Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий
За эти покупки на Aliexpress вас ПОСАДЯТ и дадут ШТРАФ!

 

в пилорашке за такое говно - Админка

http://kodeksy-by.co...ap_rb/23.52.htm

и штраф от 200$ до 500$

 

чтоб кого-то пресанули за ГПС-трекер - не слышал.

их тут фирмы официально перепродают.

покупают на Али, сертифят как собранное тут, лепять свой лейбак и умножают цену на 10.

 

микрокамеры камуфлированные с местных борыжных форумов просто удаляют Админы ибо им приказали чекизды.

так же как пневматические и сигнальные пистолетики тоже удаляют.

 

Дьявол в мелочах.

 

в УК-РФ-законе:

Незаконные производство, приобретение и (или) сбыт специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации,

 

в Адинке-РБ:

Нарушение правил разработки, ввоза в Республику Беларусь и вывоза из Республики Беларусь

 

Т.е. под ввозом очевидно получаеццо не просто заказал, а получил в руки на почте и тут тебе в этот самый накинули кайданки на ласты.

Ну или словили при перепродаже.

 

Но народ борыжит этим говном на сайтах по 25$ и хуй на всё ложил.

http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=18941011

Ссылка на комментарий

Дос, ты невнематочен.

я же сказал уже, что 50-пилорашкеров = 25$ х 60руб = 1500 рублей.

:prof:

но можно пощупать продавца проверить работоспособность изделия.

если ёбнеццо, то в течение месяца наехать на продавана, типа меняй или верни бобло.

 

это сайт местный Анальнер (onliner.by) - примерно такая же помойка как в РФ - Авито.

но пилорашкеры хитрые колхозники, да и вся пилорашка размером как Смоленская область.

по предоплате тут никто ничо не покупает, бояццо что наебут.

покупают лично с проверкой. ну или на Али с ограничением 20евро.

на родственников пишут, на друзей и т.д.

Ссылка на комментарий

Насчет проверки пультов: https://ru.aliexpres...de-b83006b15ada

Классная штука, за небольшие деньги!

 

Что то подобное для проверки приемников?

Изменено пользователем beleks222
Ссылка на комментарий

Я уже намерился треккер для машины заказать...И остановился...Неужели и вправду могут упрятать как Тельмана-немецкого героя? Кто-нибудь заказывал их ? Сейчас кину какой я выбрал...

 

тыц...

 

Только что-то позиционирование хреновое...100м - фиг авто в городе найдёшь...Предложите кто что брал ?

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Я уже намерился треккер для машины заказать...И остановился...Неужели и вправду могут упрятать как Тельмана-немецкого героя? Кто-нибудь заказывал их ? Сейчас кину какой я выбрал...

 

тыц...

 

Только что-то позицирование хреновое...100м - фиг авто в городе найдёшь...Предложите кто что брал ?

 

Маяк StarLine м15, если нужен автономный вариант, или м17 с питанием от бортсети.
Ссылка на комментарий

Неа, @petro34. Пришел как полагается с евро вилкой и на 220В. Вроде даже работает.... По току не уходит в защиту а ограничивает. Короче то, что я и хотел....

Ссылка на комментарий

Неа, @petro34. Пришел с евро вилкой и на 220В. В перегрузе не уходит в защиту, а ограничивает по выставленному току..., так как я и хотел.

 

 

То не одного, то два подряд!!!! Модеры, просьба удалить один пост. Это не было спецом!!!! Извините!!!! Пипец как тормозит ОКТЯ!!!!!!

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

фонарик

 

 

Сегодня пришёл такой...попробовал...понравился....Удобные режимы включения

раз нажал - с торца горит

два нажал- сбоку горит( с торца гаснет)

три нажал -гаснет всё...

 

...а то уж больно меня раздражают мигание...

 

Есть магнит

есть крючок....Короче-быстро заказываем...как раз скидка...

 

Беру ещё 6....

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

фонарик

 

 

Сегодня пришёл такой...попробовал...понравился....Удобные режимы включения

раз нажал - с торца горит

два нажал- сбоку горит( с торца гаснет)

три нажал -гаснет всё...

 

...а то уж больно меня раздражают мигание...

 

Есть магнит

есть крючок....Короче-быстро заказываем...как раз скидка...

 

Беру ещё 6....

 

я похожий взял. https://ru.aliexpress.com/item/Portable-mini-LED-Flashlight-Work-Light-lamp-with-Magnet-Rotating-Hanging-Hook-for-Outdoors-camping-sport/32575547524.html?spm=2114.13010608.0.0.7rZsyX

светит не плохо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...