Перейти к содержанию

что купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

рабочая Температура -10 ° C-55 ° C Woring Влажность 10%-90% RH

 

Да, это и видел. Как-то коряво по-китайски написано. -55 это что?

Имхо, -10 это мне мало для улицы.

Изменено пользователем igr
Ссылка на комментарий

Еще вопрос)Заказал по вагам вот такой тетрис красный. https://ru.aliexpres...9999.283.MswodF

 

А китаец предлагает типа обновленный вот такой post-84465-0-66603200-1486451651_thumb.png

Есть в чем разница?Я спрашивал китайца ,говорит почти не чем не отлечается.и типа даже лучьше.

post-84465-0-66603200-1486451651_thumb.png

Ссылка на комментарий

Да, это и видел. Как-то коряво по-китайски написано. -55 это что?

Имхо, -10 это мне мало для улицы.

 

Ответил китаец.Говорит от -20 до +50.В принципе нормально.Ну от региона зависит.У нас за всю зиму за -20 неделю от силы бывают морозы..

Изменено пользователем *Pavel*
Ссылка на комментарий

Ответил китаец.Говорит от -20 до +50.В принципе нормально.Ну от региона зависит.У нас за всю зиму за -20 неделю от силы бывают морозы..

 

Да, мне также написал. Будем надеяться, что правда. У нас конечно и -30 не редкость, но пусть хоть так. Заказал. Спасибо за инфу.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени. Присматриваю nexiq usb link ( или второй),кто где брал(если есть таковые)? Посоветуйте продавца. Понятно что отломок не все берет и криво работает,но за 75 тыр оригинал не охота ушатать,на чинском потренероваться нужно сначала)))

Ссылка на комментарий

Вот штука понравилась,вставил в люстру с 4 лампочками https://ru.aliexpress.com/item/2-220/32676259726.html?spm=2114.13010608.0.0.J0Afos

 

Выключатель стоял однополюсной.В лампе подключил по 2 лампы на канал.Первый щелчок выключателя 2 лампы,второй 2 другие,третий 4 сразу.С пульта включай хоть по-отдельности,хоть сразу 4.Три кнопки на пульте,четвёртая моргать светом.

Ссылка на комментарий

--какую рацию купить для поездки в отпуск на авто?...Канал дальнобойщиков....

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

--какую рацию купить для поездки в отпуск на авто?...Канал дальнобойщиков....

 

Любую CB-рацию, где есть AM. Дальнобойщики на 15AM 27.135 МГц. Например Алан 42.

Изменено пользователем igr
Ссылка на комментарий

@sapr,Толя люди правду говорят)У твой жены уши в трубочку завернутся,как там оджыгают))) И че ты там слушать собрался?Ну пробка в переди и дальше?Один член стоять будешь как и все.

Изменено пользователем *Pavel*
Ссылка на комментарий

@saprуши в трубочку завернутся,как там оджыгают))) И че ты там слушать собрался?Ну пробка в переди и дальше?Один член стоять будешь как и все.

 

Толя гарнитуру в ухо вставит. ))) Я выше написал, Алан 42плюс

Изменено пользователем igr
Ссылка на комментарий

Толя,ты как на луну в экспидицию собираешся)Холодильник,мутаки,рация)Паррабалическую антену ставь на крышу,шоб связь с октей через спутник было не прерывная)))

Ссылка на комментарий

Павел- не надо отставать от жизни)))

 

Супер- матрас пока не нашёл...Марутаку не потяну...Отпадает...

Рацию пока не купил...Холодильник всегда в отпуске в багажнике...По факту-то нифига и не добавилось...

Ссылка на комментарий

Засады буду слушать...

 

Наушники одену...

 

Частоты я знаю...Модель подскажите...

 

Хуйней не надо заниматься! Не нарушай,как дид,то и ипать не будут,как шепелявого.

Лучше в зелло приходи,мы тебе так накружим матом,что рация не нужна будет..

Ссылка на комментарий

Жень-вчера заходил несколько раз ...Там один Насир...

 

Рацию однозначно куплю...давно собирался...

 

 

igr ---)))

 

По рации больше подсказок не надо...

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...