Перейти к содержанию

что купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

не совсем для диагностики ,но тем у кого есть маленькие дети штука очень прикольная у меня малой просто в восторге ,а учитывая цену вообще сказочно одной зарядки правда хватает минут на 5-7 https://www.aliexpress.com/snapshot/0.html?orderId=500824497598057&productId=32737196233

Ссылка на комментарий

сорри тупанул со своего аккаунта скопировал снимок заказа,вот правильная https://ru.aliexpres...2737196233.html

Изменено пользователем jackkrepost
Ссылка на комментарий

Непомню где то кто то рассказывал о похожей штуке. Ааа пока писал, вспомнил. Были в гостях, там кукла с пропеллером была, она от предметов в верх поднималась или когда опускалась руку подносишь и она вверх.

 

 

Тут на нов год в гостях были и игрушка забавная там была. Типо русской рулетки. Там из мультика снеговик олав на бочонке сидит. Ключи вставляешь по кругу, вроде 24 штуки и на какой то один выпрыгивает. Вот мы по птяни угарали :)

Ссылка на комментарий
штука очень прикольная у меня малой просто в восторге ,

 

...Отрывается лопасть....Половина матрицы недавнокупленного самсунга 3х2 метра с грохотом падает на пол...В детскую вбегает испуганная жена...Продолжить? Гы

Ссылка на комментарий

...Отрывается лопасть....Половина матрицы недавнокупленного самсунга 3х2 метра с грохотом падает на пол...В детскую вбегает испуганная жена...Продолжить? Гы

 

там лопасть с сигарету размером,ну и давать играть надо там где нет недавно купленных самсунгов :bq:
Ссылка на комментарий
ну и давать играть надо там где нет недавно купленных самсунгов

 

нереально...И глазом моргнуть не успеешь как котёнок уже в холодильнике сидит...А тут целый вертолёт...Гы

Ссылка на комментарий

А никто стекла для мультиметров невидел. Чето найти немогу. Раздавили непонятно как. Поищу оргстекло попробую вырезать, родное не просто плоское, а с юбкой

Ссылка на комментарий
Поищу оргстекло попробую вырезать,

 

Много лет назад делал на стрелочный тестер из коробки от магнитофонной кассеты...А потом удивлялся...Гы... Подношу ладонь к стеклу прибора - а у меня стрелка отклоняется на пол-шкалы!.....

 

Но у ЖК дисплея такого ессно не будет...

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Ну кто что прикупил? Чего замолчали?

Где такой прикупить?

 

Надёжный продавец...Качественный товар...Приятная цена...

 

У наших обычно на калькуляторе знак "умножить" в положении заклинен(((

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Сегодня 5 посылок пришли: ср508 пара,термопреды,иголки для проводов,тройники и еще всякая куйня нужная..

 

Ну кто что прикупил? Чего замолчали?

Где такой прикупить?

 

Надёжный продавец...Качественный товар...Приятная цена...

 

У наших обычно на калькуляторе знак "умножить" в положении заклинен(((

 

 

 

У меня такой. У них тоже недавно брал приборы,не кидала..Я сам лично к нему ездил..

Ссылка на комментарий

Я тож промывку опробовал на пару авто на уазике и 2110.ПОлет нормальный.только вот хз Уаз мыл Лавром, 2110 винсом. На уазе как то ощутимее результат.Кто чем все таки моет?Хотя винс дороже.

 

 

Где такой прикупить?
На экутулсе бери парни оч опоеративно работают!!! http://педарас.ru/chip-tuning/adapter-j2534-chipsoft-mid/

 

Но хотя по мне лучшe OP-2

Ссылка на комментарий
Кто чем все таки моет?

 

Лёха- и то и другое моет хорошо. Но Дизель вроде как безопаснее лавром...

 

....А что ты должен увидеть после мойки? Чаще моют в целях профилактики...И ,ессно, клиент перед мойкой должен из твоих уст услышать курс молодого бойца...

Возьми за правило такую фразу - " При отвратительном качестве нашего бензина желательно производить профилактическую промывку двс примерно через каждые 30 ткм...И усё...

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Это для ванны ультразвуковой !

Мойте ослинной мочой, вом похеру всёравно ! )))

Кисточкой, банановой шкуркой, гавном всяким ...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...