Перейти к содержанию

Range Rover Sport 2009


kv2

Рекомендуемые сообщения

Парни, словил головняк... Родная приборка стала медленно умирать. Хозяин привёз б/у. Электрики попробовали воткнуть. С б/у машина не заводилась.Подумал про себя что вроде косяков быть не должно и ключи лежат в JBE, тупо поменял еепромину . Щиток воткнули, машина не заводится. Вернул епромину назад в родной щит, машина -труп.. На обоих щитах пробеги и все остальное адекватные, но моргает лампочка мимо. Такой ещё косяк был... по запаре не заметили что сел аккумулятор.И все пробы со щитах происходили при засаженном аккуме.

Ссылка на комментарий

Еще как она к запуску имеет отношение. и каны тут не приделах.

Перекидывать еепром бестолку. Верни в родную доску родной еепром. Поставь на авто, включи зажигание пару раз. Выключи. Закрой авто и иди курить минут на 30. После должен завестись. Если нет - повторить еще раз.

Ссылка на комментарий

Спасибо мужики! Завёл я её. . В камне VIN сидит (( Вернул все на место, но завелась только как ошибки потер. Без этого ни в какую. Остаётся только ремонтировать старый щит. Смотрю дефект распространединый у них.

Ссылка на комментарий

Я для таких целей использую аэрозольную смывку для краски. 5 мин и плата чистая. Очень удобно.

Изменено пользователем kv2
Ссылка на комментарий

недавно ягуар чинил 2006 года. вышли на приборку . занимаюсь ремонтом радиоаппаратуры с 1990 года честно говоря не думал что просто дисплей играет такую роль. вытащил два дисплея и поял приборку соответственно без дисплеев включал и проверял. пару дней машина сходила с ума пока дисплея небыло. соответственно не заводилась. потом решил думаю дай дисплеи поставлю и о воскрела сразу. а дефект был в заднем блоке REM . оказывается без дисплея машина живёт своей жизнью. эти машины ооооооочень сложные в ремонте. подход к ним нужен . на себе испытал. так что окуратней с этими авто.

Изменено пользователем compag
Ссылка на комментарий

Я для таких целей использую аэрозольную смывку для краски. 5 мин и плата чистая. Очень удобно.

 

Подскажи что за чудо смывка, там лак как на блоках бмв, хрен чем смоешь...........

Ссылка на комментарий

SDD ,выбор активного сеанса конфига,возьмите сессию из BCM и она сама пропишет вин и в панеле и в моторном если нада. Только бодик самый вредный со своим пиком,с ним шутки плохи.

А на счет покурить полчаса и она пропишет сама,не знаю. Я неделями курил возле машины разнотравье не помогало.

Ссылка на комментарий

Она ничего сама не пропишет. Завести авто даст, но как доска будет работать (а скорее не будет) это уже хз. На столе 100 раз так делал с чужой доской. С родной сразу идет опрос ключа, с левой доской бодик даже не пытается ключ спрашивать. Но постоит немного - начинает опрос ключа ну и все.

Ссылка на комментарий

не соглашусь с Вами,если ключь от этого бодика,даже если в пике прописан другой вин,диод на накачке моргает один раз,т.е ключ опознался и принять. Но лампа иммо не перестает моргать по другой уже причине.

При снятии акб,первое время опроса ключа не будет.

Перепрописывал лично и панель и моторный. Все работает прекрастно.

Изменено пользователем remark161
Ссылка на комментарий

Вот такая смывка у меня. БМВушный лак как шелуха слетает. https://guide.alibaba.com/shop/permatex-80577-decal-and-paint-stripper-12-oz-net-aerosol-can_59363685.html

Изменено пользователем kv2
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...