Перейти к содержанию

compag

Посетитель
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент compag

  1. Ещё один совет. Припояй на панельку епром и просто переставляй из приборки в прогер так не придётся постоянно поять.
  2. в личку кинул. попробуй
  3. тема закрыта. пишется датчик OPEL ZAFIRA B 2007 . входим в ABS и там есть прописка.
  4. compag

    Cadillac BLS 2006

    Всем привет. приехал на замену модуля сим. порвали под рулевой шлейф. до меня уже сами пробовали переставлять модуль сим , соответственно машина не завелась. я переставил саму плату , машина заводиться , ошибки по srs удалились но висит ошибка по датчику положения руля C0460-42 не проведена калибровка . сам датчик показывает угол как положено . в эту машину зашел только через SAAB диагностика все видит прекрасно. вхожу в модуль сим , там есть калибровка датчика положения руля . что бы сделать калибровку нужно ввести пин . считал 93с66 через танго определил пин .вбиваю его но пин не принимается. может кто мучился с таким авто , прошу помощи как откалибровать датчик положения руля.
  5. привет. уж давно делают по OBDII или со снятием приборки. iProg+ . на форум зайди почитай.
  6. в первую очередь нужен дамп. Хорошо если до и после .что бы не гадать
  7. 350 дохрена. я выставляю 290 и проблем ещё не было. и ещё плавный прогрев должен быть.
  8. а может просто перегреваете феном при выпаивании. сколько перепаял я эти епромки проблем ещё не было.
  9. недавно ягуар чинил 2006 года. вышли на приборку . занимаюсь ремонтом радиоаппаратуры с 1990 года честно говоря не думал что просто дисплей играет такую роль. вытащил два дисплея и поял приборку соответственно без дисплеев включал и проверял. пару дней машина сходила с ума пока дисплея небыло. соответственно не заводилась. потом решил думаю дай дисплеи поставлю и о воскрела сразу. а дефект был в заднем блоке REM . оказывается без дисплея машина живёт своей жизнью. эти машины ооооооочень сложные в ремонте. подход к ним нужен . на себе испытал. так что окуратней с этими авто.
  10. а если диагнозой пройтись по блокам и посмотреть какие VIN имеются и покумекать. как то же ключик туда засунули.
  11. х-прог читает закрытые моти на ура. упа не для этих задач.
  12. привет. дамп я так понимаю с родного блока?
  13. А что там страшного.читаешь на холодную потом греешь и на горячую читаешь. Сравниваешь если на холодную проблемы значит пишешь что считал на горячую.как то так.
  14. было такое .просто умирают ключи.
  15. эти года уже не прописать этими приборами. IN OUT код считается онлайн .соответственно vcm не справиться без IN OUT кода . абритус или дилеры.
  16. так может с начало установить драйвер. проверь правильно ли установил. compag Немедленно исправить профиль в соответствии справилами форума !!!
  17. данные для отправки в личку написать?
  18. готов взять. можно отложить его. какова цена на сегодня.
  19. а ещё есть конструктор ? в Астрахань. спасибо.
  20. compag

    Honda Cr-V

    АППАРАТ заработал.похоже прикурили неудачно глюканул блок АБС.была ошибка по питанию АБС.сейчас сканер входит нормально .осталась ошибка по заднему правому колесу.датчик сам исправен скорее всего неправильно подшипник поставили. отправил обратно к тому мастеру.всем спасибо за помощь.тема закрыта.
  21. compag

    Honda Cr-V

    Всем привет.HONDA CR-V 2001г.в.горит ABS.диагностику попытался сделать лаунчем но в ABS не входит .замыкал контакты 4 и 9 ABS горит и не моргает. т.ч. ошибки прочитать не удалось.может кто схемкой богат .стоит ABS \HONDA/ схемка у меня есть но видать бош.а он не подходит.заранее благодарю.
  22. спасибо . разобрался был оборван провод.
×
×
  • Создать...