Перейти к содержанию

homer111

Member
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о homer111

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нахабино, Мос обл
  • Интересы
    auto
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения homer111

Мастер

Мастер (13/16)

4

Репутация

  1. Зачем там ресет? Просто стереть ключи мастером. После вписать по новой. Если при прописке ключ этот не лезет - ключ кривой.
  2. Ошибок нет - значит дампы! Ошибки есть - тоже дампы! В итоге в машине кроме дампов ничего не ломается принципиально. Где купить такую машину? Для варианта, что в машине все же кроме дампов есть чему ломаться есть течстрим, а в нем есть такая штука - тесты!
  3. А вот залить назад вопрос спорный. Вроде как блок пошлет нах репрограм, пока не будет получено разрешение по иммо. это штатный репрог ессно.
  4. Откуда там иммо в бодике? Авто с кнопкой старт/стоп или простой ключ?
  5. Она ничего сама не пропишет. Завести авто даст, но как доска будет работать (а скорее не будет) это уже хз. На столе 100 раз так делал с чужой доской. С родной сразу идет опрос ключа, с левой доской бодик даже не пытается ключ спрашивать. Но постоит немного - начинает опрос ключа ну и все.
  6. Там во флеши камня лежит еще некая гадость. Возможно не во всех годах она там лежала...
  7. Еще как она к запуску имеет отношение. и каны тут не приделах. Перекидывать еепром бестолку. Верни в родную доску родной еепром. Поставь на авто, включи зажигание пару раз. Выключи. Закрой авто и иди курить минут на 30. После должен завестись. Если нет - повторить еще раз.
  8. Алгоритм действий: 1. Оставить дампы в покое. 2. Ремонтировать авто. У класика по иммо все тупо. Вот прям если лампа иммо потухла - ищем причину где угодно, даже в самых нереальных вариантах (ну например инопланетяне украли поршни), но уж никак не в иммо. Зная эти хваленые моторы, думаю что там цепи уже плохо очень.
  9. В танге в последних релизах было много багов в смарт блоках. Сейчас вроде все поправили в версии 107.5
  10. да ключ можно писать пока не надоест. там как бы нет понятия локов в ключе
  11. Танга в мейкере пишет и низкую и высокую. Ключ то вообще той системы? Частота, модуляция? Посмотрел на даты. Апдейт скачай и снова тангой впиши ключ этот же.
  12. Вина в ключе нет и его никто не прописывает. Ключи идут подготовленные заводом, и вот когда его готовят, завод привязывает ИД ключа к вину авто. Далее онлайн (а другого там нет) проверят ид ключа ну и ессно соответствие с вином авто. Короче, левый ключ (будь он трижды правильный) онлайн не прикрутит тут. То, что отвалился моторный и коробка - это нормально для этого авто, ибо это совсем не А4 А5 Q5.... Проще вернуть все взад, заказать у дилера ключ и привязать его.
  13. А он за 20 уже может копировать 80бит, тоету G или еще чего-то нужно докупать?
  14. У дилера работа по привязке стоит копейки - тут профита нет. А вот продать нулячий блок - это профит. Посему технически могут и БУ воткнуть, практически не будут. VAG дилеры тоже могут легко БУ вязать, но шлют всех за новыми)))
×
×
  • Создать...