Перейти к содержанию

Ваз 2112 январь 7.2 не заводится


Рекомендуемые сообщения

Притащили авто, не заводится, стартер крутит, топливо в рампе есть искра тоже, компрессия внорме по диагностике ошибок нет. Поталкниете а в нужном направлении?

Ссылка на комментарий

Похоже очередному клиенту мы сейчас будем оживлять машину! Вы простите диагност? Тем миллион по не запуску тазов... Если диагност, логи в студию! Что есть, с какими параметрами... Обороты, АЦП, метки, ремень грм цел и тд.

Изменено пользователем тракторист
Ссылка на комментарий

Данных очень много, аж зашкаливает

осмелюсь предположить что этот автомобиль вообще не заведется.

Шутка конечно, метки какие на месте? А ведомый диск, как дела обстоят с Зубьями?19-20-ый.?

Может в резине провернулся.

Глушитель проверить на забитость.

Импульс на форсунках.

Что там еще осталось?

Бензин не бензин, саляра.

Ссылка на комментарий

Зуб20, при вмт и на мкпп метка где надо, глушитель не проверял, но авто даже не схватывает, свечи рабочие, провода поставил как надо, хозяин неправильно поставил когда менял.

Ссылка на комментарий

Грм на месте метки тоже, давление в рампе 3атм, в данный момент авто рядом нет, скрины предоставить не могу

Чо, дюже секретный январик? Ну так там много чего может быть.. Наверное стоит в правила внести, и в подписи что бы было - занимаюсь диагнозой... 8-10-15ть дней.. ну и тд дальше.. как дело пойдет ,.

Ну а по теме.. Метки норм - хорошо, давка есть -хорошо, прокрутку видит -хорошо, форсунки (импульсы есть) -хорошо, компрессия есть - почти победа.. чего не хватает? Ах да.. искру проверитьть.. при совокупности всего она должна хотя бы пукнуть.. Теперь .. температуру моторчика как осознает? и не видит ли ДПДЗ положении более 95 процентов.. вроде все, могут поправить меня, дополнить..

Изменено пользователем sistem
Ссылка на комментарий

зуб 20й и на МКПП -хорошо, как на распредах то?

 

чо бы январик 7й имел мозг, его нужно очень залить тосолом, на втором месте очумело прошивать со сдуванием флешки (видел, проходили), переполюсовать и снова утопить.. на диагнозу Ваш блок выходит? это то Вы можете сказать?

Ссылка на комментарий

просмотрел темы, увидел про осцил.. Вам найти мастера в Тамбове? Он вам коляску с январиком заведет, а если увидит, что у Вас пытливый и живой ум, может и поучит чему за толику малую?

Ссылка на комментарий

И не говори, завтра другой эбу у знакомого возьму на проверку, похоже что мозг ипет мозг.

А у знакомого имошник не активирован по случаю(есть такие мазохисты)?

Ссылка на комментарий
Притащили авто, не заводится,

 

Не понял -его утащили ? Так чем смотрел авто?

 

в данный момент авто рядом нет, скрины предоставить не могу
Ссылка на комментарий

вообще нихрена не понял, какие провода и что за давление 3 атм, если 7.2 стоит и ваз 2112 должен быть шишнарь и мотор 1,6, там соски стоят и давление 4 атм)

Изменено пользователем Chon-7
Ссылка на комментарий

вообще нихрена не понял, какие провода и что за давление 3 атм, если 7.2 стоит и ваз 2112 должен быть шишнарь и мотор 1,6, там соски стоят и давление 4 атм)

Были и восьмидырковые, так же как и Орки.

Да и о чем сейчас распинаться? Очередной представитель офисного планктона, перечитавшийся драйва и лада форума, решил что в кризис все работы хороши, особливо диагностика. Прикупил елм327( за 350 рублей) и со своим андрофоном ринулся в бой.

Ну притащили авто, которое любой диагност заведет минут за пять или минут за пятнадцать скажет точную причину.... А тут стирание ошибок непроканало...

Но вот драйв и лада форум, не помогли. незавелась. Утащили. А йда на Октю. Создал тему ниачем, но добрые дяди, должны подсказать или назвать ряд причин, почему авто незавелось.. Ну шоб потом перед клиентом гоголем ходить, Да типа я примерно знал, тока забыл...

Изменено пользователем aleks_sm
Ссылка на комментарий

Чел на Окте, всего пять дней. А вы столько от него хотите сразу))

Он и в диагностике наверное пять дней... Просто задрали клиенты с бк и елм. Прикатят авто на диагностику, потому что сами победить не могут. Но перед этим ошибки все потрут своими приблудами.. И проверяй все подряд да жди когда трабла себя проявит, т.е. трать своё время зря...

А здесь, в место того что бы почитать, старую тему поднять.. Зачем?? ? Нате вам, незаводится, пачиму?

Изменено пользователем aleks_sm
Ссылка на комментарий

Были и восьмидырковые, так же как и Орки.

Да и о чем сейчас распинаться? Очередной представитель офисного планктона, перечитавшийся драйва и лада форума, решил что в кризис все работы хороши, особливо диагностика. Прикупил елм327 и со своим андрофоном ринулся в бой.

Ну притащили авто, которое любой диагност заведет минут за пять или минут за пятнадцать скажет точную причину....

Но вот драйв и лада форум, не помогли. незавелась. Утащили. А йда на Октю. Создал тему ниачем, но добрые дяди, должны подсказать или назвать ряд причин, почему авто незавелось.. Ну шоб потом перед клиентом гоголем ходить, Да типа я примерно знал, тока забыл...

да я это уже вспомнил что 8ми были но все же 1,6 а не 1,5, один флаг это не диагност написал, а просто очередной экономист))
Ссылка на комментарий

да я это уже вспомнил что 8ми были но все же 1,6 а не 1,5, один флаг это не диагност написал, а просто очередной экономист))

Вот тут Вы не правы.. с январиком 7 шли 1.5 со сливом.. или я Вас не понял..

Ссылка на комментарий

Рано он тему открыл. Если так помогать то "начинающие" не поймут все основные азы при диагностике. Здесь ищут помощи в основном те у кого опыта не хватает чтобы другие с ним поделились. А все основные методы проверок и работу механизмов надо из литературы вытаскивать. Читать читать и еще раз читать!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Вот тут Вы не правы.. с январиком 7 шли 1.5 со сливом.. или я Вас не понял..

Чепыпырки были с полторашками и сливной рампой, Десятки с 1.6 и безслиной рампой, потом и чепырки пошли 1.6.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...