Перейти к содержанию

Ваз 2112 январь 7.2 не заводится


Рекомендуемые сообщения

Всем большое спасибо за помощь, сегодня на работе интернета не было первое число всетаки, так что только зашел и много нового про себя услышал ))) проблема решена, ведро уехало, хозяин сам пытался оживить и отвал провода на форсунки у ебу, изначально бонально были залиты свечи, а к формункам сразу не полез опять же из-за мокрых свечей.

Ссылка на комментарий

Вот теперь понятно...Хозяин оторвал провода у Ебу и уехал.....

Да хозяин притащил авто на веревке и уехал, а когда писал в теме я уже был дома и не мог посмотреть что с авто. Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий

Просто надо добавить ощутимую наценку за пытливый ум и шаловливые ручки, чтобы в следующий раз сам не лазил.

Изменено пользователем игорь 1969
Ссылка на комментарий

Была один раз 2112 1.5 8кл. С ЭБУ МР7.0. Якобы экспортная.

Ну этим никого не удивишь. Потому что с МР7.0 были и было их много и даже Е-3 с ДФ, задолго до Я-7.2.

Ссылка на комментарий

Да хозяин притащил авто на веревке и уехал, а когда писал в теме я уже был дома и не мог посмотреть что с авто. Тему можно закрывать.

Ты сначала должен был, полностью просмотреть авто. Должен был описать что проверено, какие параметры проверил...

А не так двигатель 1.6 , Я 7.2 , авто двенашка... нИзаводится... Памагите!!!! А сам даже ошибки не глянул, в которых сразу же было - ОБРЫВ форсунок(хотя про провода оборванные отЭБУ... тупая отмазка. В каком месте ОБОРВАЛИ??? прям у ЭБУ???? тогда даже не знаю кто из вас круче, ты или хозя...)... Т.е ты просто тырнет ремонтник. Нет тырнета всё, ахтунг капут.

Изменено пользователем aleks_sm
Ссылка на комментарий

Перевожу. Сперва машину тупо залили. Потом, оторвали провода на форсы, (ну чтоб продуть видимо). Потом про это забыли и потащили на веревке к знающим людям. Знающие не вкурили по первяне и давай нам мозг выносить. Затем наступило просветление и во всем разобрались.

Ссылка на комментарий

Перевожу. Сперва машину тупо залили. Потом, оторвали провода на форсы, (ну чтоб продуть видимо). Потом про это забыли и потащили на веревке к знающим людям. Знающие не вкурили по первяне и давай нам мозг выносить. Затем наступило просветление и во всем разобрались.

Именно так, лучше бы я не обьяснил. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...