Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Посмотрел, в адаптациях всего 4 значения (в текстовом формате) и ничего связанного со сбросом после аварии. Даже интересно стало. Еще небыло Половиков 14-16 годов на крупной кузовне.

Ссылка на комментарий

Во дискуссию развели , не зная истории ;)

 

Во первых - почитать никто не пытался? http://wiki.ross-tech.com/wiki/index.php/18017/P1609/005641

 

Это говорит что надо сначала блок почистить , Нормально!

 

Странная тема...

После правильной чистки креша, все тухнет, кроме значка руля.

Не работает усилитель..., просто входим в него и чистим ошибку даже вагкомом, ошибка типа креша или удара, уже не помню, старческий скляроз, конкретно на поло несколько раз делал и на вагах аналогично.

 

Согласен на 200%

 

И боюсь нагнету кару работников диагностической индустрии ;) но всё же ! Когда вы б**ть с вагом будете работать - сопутствующем инструментом???

 

Ща понесётся " ты читать не умеешь , тут люди одисом читали" заявляю - одис ломаный , шнурок китайский !

 

Купите простой http://store.ross-tech.com/shop - 400 долярей бешаных и гляди отвалятся такие вопросы ;)

 

Сорри накипело!

 

И ещё если не стираются ошибки - попробуйте симулировать другую, для этого блока.

И попробуйте стереть ещё раз - вот потом писать !

Ссылка на комментарий
Во дискуссию развели , не зная истории ;) Во первых - почитать никто не пытался? http://wiki.ross-tech.com/wiki/index.php/18017/P1609/005641 Это говорит что надо сначала блок почистить , Нормально!

так почему тогда у тс нет ошибки в моторнике? или на этом ее туда и не писало?

то, что это инфа о краше было ясно изначально, почему на ссылке драйва все чисто диагнозой решилось, а тут- не могут?

 

ЗЫ. вот про симуляцию ошибок- дело

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий
Я пробывал с обновлением 2014 года - не разблокировал .

попробовал делфи 2013.3 и 2014.2, и вовы 5008 и 4153- рульассист вообще не конектится, где-то (запутался) только аирбэг отдается

 

Скандок пишет ошибку P1609 расшифровывает -но не удаляет.

скандок- врет (я про код), одис выдал: "ошибка 24-160900....", вцдс выдал: "ошибко 0024- ...ункнау" (видимо версия 11- старая для него)

ну и ничего не вышло... :bh:

а зато погода хорошая, хоть прогулялся :peace:

 

ЗЫ. поло 2015 1.6 акпп калуга- вышеперечисленные проги не знают такого мотора

Ссылка на комментарий

Машину сегодня вечером вернули не сделанную :bh: Долго придумывал как ввести ему неисправность. X tool ом прочел пробег на панели-после этого всегда в блоках записываются ошибки по связи-вхожу скандоком-есть 2 ошибки..Удалилась только введенная мной .Нашел рулевую в сборе от такой же- попробую переставить завтра...Хозяин второго сообщения все же накаркал ..

Ссылка на комментарий

Ну почему сразу накаркал. Просто попадалось несколько подобных тем и везде заканчивалось заменой. Сам лично с подобным еще не сталкивался. Скоро начнется сезон кузовни, тогда и попробую.

Ссылка на комментарий
Долго придумывал как ввести ему неисправность. X tool ом прочел пробег на панели-после этого всегда в блоках записываются ошибки по связи-вхожу скандоком-есть 2 ошибки..Удалилась только введенная мной .Нашел рулевую в сборе от такой же- попробую переставить завтра...

тоже особо не стремился симулировать ошибки, но пока ее разбирали (хотели бу колонку поставить), то снимали кое-чего, вот на то кое-чего ошибки были, которые тоже удалились, кроме одной. в подушках ошибка на снятый руль была и тоже- удалилась.

уверен, что рулевая колонка такая же? почему-то оказалось другой (по крепежу, что ли), может в 2015 чего изменили или от какой комплектации зависит.

ЗЫ.да, еще,самое смешное- на "моем" ни одна подушка не стрельнула, да он и не бит по сути

 

ЗЫ2. @sagrin-service,есть результат?

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

95 320

А с чего ты решил что там 95320 ты разбирал его Авот я разбирал :eg: неприятная процедура но я ЭУР починил там действительно краш прописывается 3дня я прошиву мусолил 50 раз ставил снимал ЭУР но все попарядку Поло седан 2015 года ЭУР 1S1 909 144P проц D703412(А2) Епром 93С86 TSOP с обратной стороны (есть возможность читать писать внутрисхемно) краш по аналогии с аирбажным чюток ниже начала дампа Никаким сканером ЭУР незапустить (хозяин авто куда только не ездил дилеры в 2 местах приговорили замену) Только руками можно поднять :bril: Бу заработал пртомучто в прошиве нет вин кода Изменено пользователем slim7
Ссылка на комментарий

Вопрос я думаю был насчет блока srs так как я писал что попробую удалить краш прогером ...Ну и я еще не смог забрать не рабочий блок руля чтоб что то сказать об его содержимом ..

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Хорошая цена

Всегда бы так платили

Я за изготовление рыбы досих пор беру 15ку А клиентосам которые мол там дешевле Говорю так не говорите мне где дешевле а я нескажу куда вам надо пойти
Ссылка на комментарий

Где дешевле там занято вечно))))

Потому как по телефону у них дешевле....а из оборудования....которое тожэ они преобрели дешевле,малость не работает

Ссылка на комментарий

так если они знают где дешевле - в чем проблема-то?

Проблема в том что потом после демпенгеров привозят отжареный в мамину маму замок мол сделай хоть что нибудь я говорю 1) теперь 20ка 2) можете пойти туда куда я хотел отправить в прошлый раз (на хутор бабочек ловить) :muhahaha: многие выбирают вариант 1) :uauuu: Изменено пользователем slim7
Ссылка на комментарий

был Поло седан 2014 года.С кузовного пригнали.Стрельнули обе передние подушки.Воткнули там муляжи.Приготовил карпрог,думал с модулем срс придется поипаться.А там только по подухам ошибки и никакого краша.Я был изюмлен :eg: .Че за машина и для кого делалась? Для горного народа чтоль?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...