Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Машина после небольшой аварии .Краш удалили сканером -подушки поставили новые .В усилителе руля остается не стираемая ошибка P1609 и соответственно не работает .Как и чем можно вылечить ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ни один из имеющихся у меня диагностических приборов не смог удалить информацию об ударе с блока усилителя руля .Завтра попробую привести дилера .

Ссылка на комментарий

Уже не помню, кажется что-то типа функции разблокировка там было.

Первый раз когда столкнулся, тоже все сканеры перепробовал, даже васом через ведомые, и абритусом пробовал, ничего не вышло, взял автоком и прошло, было это пару лет назад, потом где-то год назад еще одна фабия была с такой же проблемой, сразу автоком взял и буквально за минуту все сделал, что-то очень просто там было.

Изменено пользователем matreshkovod
Ссылка на комментарий

Странная тема...

После правильной чистки креша, все тухнет, кроме значка руля.

Не работает усилитель..., просто входим в него и чистим ошибку даже вагкомом, ошибка типа креша или удара, уже не помню, старческий скляроз, конкретно на поло несколько раз делал и на вагах аналогично.

Ссылка на комментарий

Немного поправлю тему-год выпуска авто 2015- ввели в заблуждение кузовщики ..вагком лаунч автоком вообще не видят блок . скандок подключается но ошибку не снимает ..диагност с дилерского центра на выезде ни чего не смог сделать .Я свою работу по подушкам сделал -машину повезли в VW центр .

Ссылка на комментарий

Странная тема...

После правильной чистки креша, все тухнет, кроме значка руля.

Не работает усилитель..., просто входим в него и чистим ошибку даже вагкомом, ошибка типа креша или удара, уже не помню, старческий скляроз, конкретно на поло несколько раз делал и на вагах аналогично.

Если бы все было так как вы говорите, то думаю темы не было бы вовсе, у меня тоже тачка 15 года, калужской сборки, ситуевина аналогичная , ошибка из рулевого не уходит , ни одисом ни абритусом ни другими сканерами, для ваг!

Ссылка на комментарий

@mybisarvl, ну а делфи-то пробовал?

Я пробывал с обновлением 2014 года - не разблокировал .С дилерского центра сегодня позвонили спросили как убрать блокировку руля после удара..... :bh:
Ссылка на комментарий

Чтение стирание ошибок ..прибор код ошибки даже не расшифровал ...Скандок пишет ошибку P1609 расшифровывает -но не удаляет. У меня если дилеры своими приборами не могут то тогда совсем не понятно как быть .Нужно расспросить диагностов с крупных центров.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...