Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

За ту неделю приезжали три Polo, один 2014 и два 2015 г.в. Краш как обычно в блоке, моторник и abs. Все машины уехали без всяких проблем с усилителем. Так все таки где ставят этот блок? Задал вопрос дилеру. Так же не знают этой проблемы. Говорят все стандартно и без проблем. Шлейф говорят рвется и все

Изменено пользователем shoplifter
Ссылка на комментарий
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

спокойно делаю перепрошивку ваг кан про есть чистые дампы на форуме на vag can pro правда форум буржуйский и поддержка на год 150 евро отбивается за три месяца

Ссылка на комментарий
спокойно делаю перепрошивку ваг кан про есть чистые дампы на форуме на vag can pro правда форум буржуйский и поддержка на год 150 евро отбивается за три месяца

они же пишут, что "лицензия" всего 30? или это не об том?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

поло 2015 после дтп замена подушек стирание ошибок из моторника и аирбага но в эуре нестираемая ошибка D108D11 считывал лаунчем х 431 привезли новый эбу теперь ошибка B200500 видимо его надо привязать к автомобилю?

Ссылка на комментарий

Не нужен ваш айпрогс

Достаточно тупо ваг комом или одисом краш удалить

 

Не нужен, так не нужен. Тебе ни кто на сильно не предлгает.

Ты Бога за яйца взял чтоли , имея ваг ком и одисс ??

Люди авторитетнее тебя и имея оборудование круче чем у тебя говорят что нельзя по диагнозе, значит нельзя. Люди не один день этим занимались

У самого есть диллерский сканер, почему- то неудалил краш. Хотя предыдущие полики спокойно стиралось по диагнозе. И поверь, один из моих студентов работает на диллере.

А раз такой разговор с не понятливым, то предоставь видео ???

И нехрен здесь умничать и посты набивать

Изменено пользователем u-vovchika
Ссылка на комментарий

Не нужен, так не нужен. Тебе ни кто на сильно не предлгает.

Ты Бога за яйца взял чтоли , имея ваг ком и одисс ??

Люди авторитетнее тебя и имея оборудование круче чем у тебя говорят что нельзя по диагнозе, значит нельзя. Люди не один день этим занимались

У самого есть диллерский сканер, почему- то неудалил краш. Хотя предыдущие полики спокойно стиралось по диагнозе. И поверь, один из моих студентов работает на диллере.

А раз такой разговор с не понятливым, то предоставь видео ???

И нехрен здесь умничать и посты набивать

Да в твоей авторитетности ёпта я даже не сомнивался, эксперт местный блин))

И с каких пор дилеры студенты стали идолом мастерства???))))))

 

Одис > Cамодиагностикa в зависимости от варианта рулевого логин либо 20103, либо 17580 > сброс всех значений адаптации > Удаляем краш.

 

Съели?)))))))

Привет тем, кто в своё время по удалёнке хотел мне сделать то же самое за 10.000 руб

Изменено пользователем levshaa
Ссылка на комментарий

На поворотах акуратнее ???

Ты слушай че тебе говорят и ешь то чего дают Мля !!!!

Умник блин

Ты там монитор слюной не забрызгай))))))

 

Ну и что мне говорят??))

По делу желательно

Ссылка на комментарий

короче, всё понятно с тобой

 

нашел знакомого с одисом будем пробовать спасибо

Обратись к LAS из твоего города и удали одисом :

Oдис > Cамодиагностикa в зависимости от варианта рулевого логин либо 20103, либо 17580 > сброс всех значений адаптации > Удаляем краш.

Ссылка на комментарий

как то бы с логин не удалили, попробывал бы

Ну если админы тут вполне адекватные люди, в отличие от некоторых завсегдатаев, то не удалят. Но хлеба лишатся многие эксперты, одни из которых "работают только с профи" и помочь не могут, а другие хотят 10.000 руб))
Ссылка на комментарий

Не должно а ПОЛУЧАЕТСЯ (и обычным vcds'ом), местные эксперты негодуют))))

Ты заклебал здесь язвить. Угомонись

Или как я уже писал, предоставь видео

А без этого ты балоболка

Сидит Мля умничает

Ссылка на комментарий

 

А без этого ты балоболка

Сидит Мля умничает

ты рот свой поганый закрой, я тебя не оскорблял вообще то и тебе не советую. мир то круглый.

хер тебе а не видео, не желаю необходимым таким как ты что-то доказывать.

 

 

"великую тайну" я раскрыл, пусть нормальные люди пользуются на здоровье.

Ссылка на комментарий

ты рот свой поганый закрой, я тебя не оскорблял вообще то и тебе не советую. мир то круглый.

хер тебе а не видео, не желаю необходимым таким как ты что-то доказывать.

 

 

"великую тайну" я раскрыл, пусть нормальные люди пользуются на здоровье.

Круглый ??? Так беги ко мне на мою шишку, и докажи что круглый.

Хер ли ты здесь пантуешься, петушок попрыгайка

А то Мля земля круглая.... Пантушка

Доказать не хочешь ??? Значит бла-бла-бла

Петушись дальше

Изменено пользователем u-vovchika
Ссылка на комментарий

ну парни последнее время блюжу на форумах не подсказывают, а дрючат друг друга, как бы не рухнли нормальные отношений людские(((( в не далеком будущем

Ссылка на комментарий

ты рот свой поганый закрой, я тебя не оскорблял вообще то и тебе не советую. мир то круглый.

хер тебе а не видео, не желаю необходимым таким как ты что-то доказывать.

 

 

"великую тайну" я раскрыл, пусть нормальные люди пользуются на здоровье.

Ты еблецо то СВОЁ приткни, раз неграмотный да ещё и хамло... Ты своими вагкомами пол дела сделать можешь. Тебя или того кого ты научишь своими фантазиями, за яйца ваши тощие возьмут, когда машина попадет к нормальному диагносту и он пальцем ткнет в монитор, где четко будет видно сколько ударов в блоке записано - а машина то не битая и не крашеная.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...