Перейти к содержанию

РОзыгрыш №6


Рекомендуемые сообщения

Вот и уходит 2014 год.У кого то этот год был тяжолый у кого то всё шло как по маслу.Кто то потерял своих близких и друзей у кого то в семье пополнение- родились дети и внуки.Ну как говорится это жизнь и нам от этого не куда не деться и не уйти просто будем жить всем врагам назло.Ребята!!! ...Пацаны!!!...Мужики!!!С наступающим Новым 2015 годом!!!!!!Всем участникам форума и вашим близким желаю крепкого здоровья счастья и что бы улыбки смех не покидали Вас не когда.А под нашу новогоднюю ёлочку я хочу положить свой небольшой подарок.... в этом году хочу подарить однову из Вас ...а может и не одному :) ...Ну вообщем как фишка ляжет.Кароче-под ёлку ложу набор галографическую подсветку и светящийся знак ЛАДА.Условия конкурса простые как и в том году.Нужно угодать год рождения моей мамы.Утром 1 го января 2015 года начиная с 9 ти часов утра и до 9 часов и шести минут.то есть ровно шеть минут пишите год её рождения.На пример вот так.1936 ..1937 ну и так далее.Количество попыток не ограничено.Ограничения делаю только такое.В одном собщении девять вариантов ответа.Выигрывает тот кто вперёд напишет сообщение.Не карите если что не так написал.После Нового года расскажу почему я такой конкурс придумал.Ещё раз всег С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!С уважением ко всем Владимир.

Ссылка на комментарий

:) Ни в обиду не кому...Парни дождитесь пожалуйста 1 января 2015 года :ber: и как говорится под пивко или шапусик ну или под водочьку с солёным огурчиком-ну кому как лутше :hak: пишите свои варианты ответов :) .

Ссылка на комментарий

:nemagu: Ага...точьно точьно. :sup: Дедушка мороз сделает соответсвующие выводы кто как вёл себя на новый год.Статистика прошлого года-двое трезвых а остальные как и все :) .А в этом году посмотрим кто стакан :wod: к назначеному времени :fu2: сможет удержать и пальчиками в копачьки попасть :hak: :) :) :) .

Ссылка на комментарий

Извените совсем забыл про время...Я думаю что я живу по московскому времени и все должны жить по нему. :) А страна у нас большая ..Вот я дурень :) .....По Московскому времени будет проходить моя векторина.

Ссылка на комментарий

Читаем внимательно

.Утром 1 го января 2015 года начиная с 9 ти часов утра и до 9 часов и шести минут.то есть ровно шеть минут пишите...

ТС выделите эту фразу, а то замордуют до НГ, С Наступающим!

Ссылка на комментарий

Спасибо за поздравления.И Вас с наступающим.. Пацаны кажись просто тренируются :hak: :) или уже Новый год наступил :) Пацаны внимательнее читайте условия конкурса :) Конкурс начнется 1 го ЯНВАРЯ 2015 года.В девять утра по Московскому времени.

Ссылка на комментарий

:nemagu: Вопрос хороший.. :) :) :) Отвечаю на поставленый вапрос... :)Женат-один раз.Смеюсь от души.Чисто по человечески улыбнул меня Ваш вапрос.Только не как не могу понять логику моей женитьбы и год рождения моей мамы :)..Новерно я мыслю как то подругому ...ну да ладно....вапрос мне задали я честно на него ответил..Если что то есть здесь ребята которые меня лично знают и не дадут саврать.Правда ;) ....отдуши продолжаю улыбатся. :) :) :)

Ссылка на комментарий

:fj:

 

.Только не как не могу понять логику моей женитьбы и год рождения моей мамы :)..Новерно я мыслю как то подругому ...

 

Ну просто в обиходе ещё "мамой" называют жену.

Изменено пользователем pen
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...