Перейти к содержанию

TRD49

Member
  • Постов

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о TRD49

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    magadan
  • Интересы
    авто
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

1001 просмотр профиля

Достижения TRD49

Мудрый Мастер

Мудрый Мастер (14/16)

3

Репутация

  1. Ну это вариант, но мне больше интересны муфты vvti, не могу понять, может подклин какой или..
  2. TRD49

    Toyota Tundra 3ur

    всем привет, столкнулся с такой бедой как пропуски воспламенения на тундре, по одному ряду цилиндров, хотелось бы узнать, может есть у кого под рукой , проверить что машина будет делать при активации vvti , активирую банк который работает машина глохнет, активирую нерабочий банк провал оборотов, как в идеале это выглядит? соответственно по проблеме, катушки нет, инжекторы нет, топливовоздушники нет, катов нет,маф живой, подсосы дымом отсек, бензином одну сторону льет..
  3. C НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ:) ЖЕЛАЮ ВСЕМ КОЛЛЕГАМ ТЕРПЕНИЯ, СИЛ, ЗДОРОВЬЯ, И ЧТОБЫ ВСЕ ЗАДУМАННОЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!
  4. Может есть какой то мануал по рестайлу , установка рестайл морды Или кто нибудь уже делал
  5. приехал такой автос, с проблемкой по ресталингу когда то в москве делали рестайл на 12 год морда диодная ходовые огни повороты... проблема в следующем своей жизнью живут диодные ходовые огни , повороты, и одна туманка, после запуска все это хаотично моргает... в какой стороне капать ?
  6. 2.5 Tdi 90 kW EDC извиняюсь, по вину бьется как 2,5
  7. прикатили такой автос, раньше с ними дел не имел. засканил лаунчем пишет неисправности датчик подъема игольчатого клапана ( я так понимаю датчик клапан на 4 форсунке) и сигнал датчика коленвала( показывает разную скорость) так пишет сканер авто очень плохо запускается минут 15 надо крутить вертеть его при этом в дате обороты колена вижу. и иногда бывало вылазил код по маф сенсору. может подскажет кто в каком направлении копать?...после долго запуска машина заводится работает не то чтобы с перебоями но с разным выхлопом...дым, нет, дыма, темный дым.
  8. aleks_m так ты пойми что не про это песня......не такое давление 3.4 , для пропусков на холостом ходу...или я неправ? его там вообще не должно быть... начинается, яйца мять может не может...разговор то не о том... yegres а ты возьми и сам попробуй...поймаешь пропуски на хх с таким давлением?...я на памяти такого не припоминаю, даже тундряк с метрвым насосом на хх работает ровно без пропусков, а в нагрузку начинает хлопать , так там и мотор как 3 жигуля.. вчера не поймал ниразу...и рассказал про ситуацию а машина самая наипростейшая тойота виста ардео. рудольф в этом и был смысл поста... ну если сравнивать с ладой )) то виста вообще шепчет) и даже превосходно работает..я б сказал то что думал и к чему пришел все верно хотел посоветоваться... а получается...что тут начинают блестать все... впринципе первоначальный пост и имел верный диагноз по тазу этому...
  9. ну а давление насоса только вчера горячий пример тойота, клиент приехал с вопросом о утреннем запуске со второго раза больше вопросов нет, машина едет, работает ровно..вот заводится так себе коррекции 17 плюсом давление насоса 1.8 рейка без обратки и она ровно работает ни единого пропуска...и даже едет....не захлебываясь, дергаясь и тд ... повялее но тем не менее..
  10. Рудольф, не сделаю по другому кину другой манометр сравним Вопрос же стоял относительно пропусков зажигания А давка тут совсем не причем потому что ремонтники занимавшиеся данным автомобилем после его перегрева Не удасужились протереть клапана И кинули какую то вафлячую прокладку под голову Когда головку отмыли от нагара Выпуск стал светиться added 7 минут later Был такой мотор однажды Rb25det вот Примерная картина иногда ебали пропуски его Хозяева что только не меняли В том числе и форсы и насос вальбро стоял И компрессия была с разбегом в 0.5 по цилиндрам Казалось бы все ровно но когда сняли голову на одном клапана была мелкая мелкая трещина Вот такая же тема и с тазом added 9 минут later Только тут его криво собрали
  11. Velcom трепать языком как тут любят это не моё пиши номер телефона Отвечу за свои слова раз тебе так попахивает))))
  12. Да тут и грызться нет смысла дефект чисто механический мои мысли и конечный результат меня абсолютно устроил ну а умники удачи в вашем нелегком деле... и работает машина отлично на давлении в 3.4 Ps так и хочется послать на иух некоторых обособленно умных )))
  13. да конечно же не решу))) мы же не такие особо одаренные как некоторые товарищи тут))) вопрос закрыт в общем то)))
  14. хх 10.8 11 кг расход воздуха впрсык 3.7 лз отзывается довольно активно added 8 минут later зазоры в клапанах впуск 0.2 выпуск 0.35 умные до посидениня некоторые товарищи))) аж смешно а по поводу клапанов и небольшая трещинка/прогар на клапане не занижает сильно компрессию но пропуск дает по цилиндру неоднократно убеждался вопрос в другом если на этот хлам запчасти кривые продают это второй вопрос может и головка косая нахуй или . которые ее крутили не соизволили притереть клапана ну ниче время покажет что там...а для особо умных и пиздлявых я стараюсь не отписывать в теме решения проблемы.
  15. Покрутили на манометре 2.8 у рампы А что за фишка с кулаками? Я вот че заметил снимаю колпак 4 цилиндра мотор бубнит но практически без Хлопков во впуск Может прогар есть Хотя компрессия одинаковая везде
×
×
  • Создать...