Перейти к содержанию

РОзыгрыш №6


Рекомендуемые сообщения

Всех форумчан наступившим Новым годом!!!!!А мой подарок от чистого сердца отправляется S.Andrey.V.Он угодал.Мая мама родилась в самое тяжолое время для нашей Родины это был далёкий 1941 год в сентябре месяце.Огромное Спасибо всем кто участвовал в розыгрыше.Ещё раз всех с Новым Годом крепкого здоровья и всего всего всего....

Ссылка на комментарий

Всех форумчан наступившим Новым годом!!!!!А мой подарок от чистого сердца отправляется S.Andrey.V.Он угодал.Мая мама родилась в самое тяжолое время для нашей Родины это был далёкий 1941 год в сентябре месяце.Огромное Спасибо всем кто участвовал в розыгрыше.Ещё раз всех с Новым Годом крепкого здоровья и всего всего всего....

S.Andrey.V. выиграл в 3х конкурсах - в твоём, в конкурсе от vlad и от garintun. Неужели нельзя было придумать нормальные условия, чтобы один человек не забрал себе все новогодние подарки?
Ссылка на комментарий

S.Andrey.V. выиграл в 3х конкурсах - в твоём, в конкурсе от vlad и от garintun. Неужели нельзя было придумать нормальные условия, чтобы один человек не забрал себе все новогодние подарки?

@THC, готов разделить поровну с Вами все новогодние подарки.

Ссылка на комментарий

S.Andrey.V. выиграл в 3х конкурсах - в твоём, в конкурсе от vlad и от garintun. Неужели нельзя было придумать нормальные условия, чтобы один человек не забрал себе все новогодние подарки?

Андрей просто такой везучий человек.Я чисто по человечески рад за него.А я вот по жизни сколько не играл во всякие игры конкурсы и лото -не фига не разу не выигрывал.К стати насколько я помню он и втом году был удачлив.Он выиграл мой подарок.А теперь с улыбкой скажу-Андрей был самым трезвым на новый год :sup: а мы все подарки проспали и пробухали. :) :)

Ссылка на комментарий

Любить госпожа фортуна некоторых, что тут поделаеш. :)

Есть на работе Леха. в нарды на интерес с ним никто уже не играет. Сидит играет, говорит надо 5.5. кидает кубики - куш пятерошный.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...