Перейти к содержанию

джек

+KLUB+
  • Постов

    642
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент джек

  1. Как оказалось, нет там никаких eeprom. Т1021 это can. Новый АПС 6.1 разблокирует электопакет на ура. А стоит в два раза дешевле. К стати , чистыми пикарьками для АПС 6.1 кто банчит?
  2. Ну так не обученным дампом от АПС 6.1, так ни кто и не разжился? Очень надо! Ни плохо бы было ещё от пакета 1118-3763040 дампик.
  3. Eeprom смотрел? Если в нём белибирда сигналка будет молчать.
  4. Питание 5в. на проц приходит? У 900 часто выходит из строя дроссель по питанию.
  5. Проблему по подробней опиши? Если что есть новый блок для продажи. PIC скорей всего защищён.
  6. Вчера я разгорячился, признаю это. Но, парни вы то же хороши, зачем правоцировать. Что касается темы. Вторая машина 2010г.в. и в ней точно не 17.9.7., а вот признаки те же.
  7. Предлогаю мировую, хотя, решение за тобой. И просьба, как Модератор, почисти тему от хлама.
  8. Ты из всех лузеров, реальный чувак. Только, реальной помощи от тебя НЕТ. Разберусь - сам.Не привыкать, но потом (информация через кошелёк форума).
  9. Пока, рабочий ключь не исправить. Но можно сделать красный, не имея его. И потом привязать рабочий.
  10. Видимо мне дорога , опять в бан, да х на в. Не понял, твои проблемы.Тема наверно в разборки поедет. Рамсы не путаю.А, вод дельных советов, то же неслышу. Когда был в бане, понял истину , не все модеры толковые. Пригрелся (когда был в баньке на другом форуме), модер там есть, познакомился, но когда он у меня спросил, что такое дампик - это было улёт.
  11. Тебе подсказали,долго будешь программить. Тут всё написано, почитай. Согласен, время тратить, а как иначе? Все хотят халявы, а её нет.
  12. Какие три пика красным ключом?Это у меня три пика красным , а потом хрен с маслом. Ты устал совсем? Красный ключь , по инструкции, вкл. на 6 сек. и выкл.А, пики в начале с рабочим ключом, а потом 3 пика от красного. Дык, вы в начале тему почитайте, а потом уж хренами будем мериться.
  13. Так и есть, молодец.По моей проблеме, путные мысли есть?
  14. Кеша и Velcom вы ошибаетесь - возможно . Если есть три пика (с рабочим ключом), то это или родной ключь, или новый. Другого не дано. С чужим ключиком произойдёт мгновенная отмена, и машинка на панели приборов, тут же погаснет без всяких пиков. Проверьте сами. Если ошибаюсь давайте обсудим детали.
  15. Пока нет. Читай выше. Но, если сможешь - стучись. Пока храню рабочие ключи для корпуса и кнопочек.
  16. На обоих машинах нет никаких дополнительных автосигнализаций. Если вкл. зажигание железкой или рабочим ключом и ждать, то один пик дальше ещё один и отмена. Если вкл. зажигание красным ключём и ждать, то три пика потом ещё три пика, и отмена. Вот такие несрастушки.Причём тачки разных годов выпуска.У 2013-й второй хозяин, у 2010-й третий.
  17. Первые три пика - это запись рабочего (чистого) ключа в ИММО, а вторые два пика запись в ЭБУ. Если нет ЭБУ, или разорвана К-линия с ним, то следующих 2-х пиков не будет, и процесс программирования будет остановлен. Если пишешь ранее обученный рабочий ключь с другой машины, то и трёх пиков не будет, сразу отмена программирования.Рабочий ключь пишется один раз и к одному красному. Ищи обрыв К-линии.Если Приора то провод - ораньжевый с синей полосой. Удачи.
  18. Красный ключь: Вкл. 6сек. выкл. - Моргает, но не с удвоеной частотой.Если сделать выкл. всё прекращается.Если не сделать выкл. , то три пика через время ещё три и остановка. Рабочим ключом: Вкл. и ждём - пик, потом ещё пик и выкл. Сразу рабочим выкл, то и всё выкл. Просто железкой, то то же самое , что и с рабочим ключом.
  19. Речь про другое. Не могу запрограммировать штатную сигу и ИММО. Пригнали сегодня вторую Приору, и всё то же самое.Машина 2010 г.в. .Казалось бы фигня, а нет - засада.Признаки те же. Перепрошил Норму старым чистым дампиком и нифига. Где собака порылась?
  20. Не ошибаешься, так и есть. Но в электропакет, то же нельзя все FF, работать не будет.
  21. Приора 2013 г.в. МЕ 17.9.7 B574DF02 Норма B2170I23. Не могу запрограммировать ИММО. Пробовал по всякому, но в режим программирования так и не вошёл. Блоки чистые.Заводится любой железкой. Кто сталкивался? Выяснились подробности. На машине, возможно, менялись блоки. Электропакеты одинаковые на приорах или нет? В моём случае машина с CAN-ом, но могли поставить Норму от старенькой машины. Есть разница или нет?
  22. Поздравляю всех ребят с наступающим Новым Годом! :beeer: По старому календарю естественно. Сегодня адская смесь.Пятница, 13-ое да ещё последний день уходящего года. :choooo: Похоже, что 2012 точно наступит конец света. Желаю всем достойно встретить апокалипсис.
×
×
  • Создать...