Перейти к содержанию

Оборудование для чип-тюнинга


Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...
  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня аналогично 43 на трёхпозиционнике, я 7.2 и м 73 шьёт нормально, bosch 7.9.7 шил только с доработкой сейчас хочу попробовать без.

43 на трёхпозиционнике. Это как? Подскажите начинающему. Спасибо.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

@gonta, да базару нет, но пока учусь, денег особо нет, и так все что за год заработал в инструмент ввалил. Пока на китайщине погоняю :)

Так и я,только учусь.И пока на своей и знакомых авто потренируюсь.Ведь многие работали и работают с китаезой.
Ссылка на комментарий

Кто может,что сказать по этой ссылке.http://car-prog.ru/.

Actia Multidiag PassThru XS – универсальный диагностический сканер

 

Заменит ли он на 100% Open-port?

Изменено пользователем Слевин
Ссылка на комментарий

Кто может,что сказать по этой ссылке.http://car-prog.ru/.

Actia Multidiag PassThru XS – универсальный диагностический сканер

 

Заменит ли он на 100% Open-port?

а ниче что опенпорт j2534 устройство, а то что ты написал сканер.
Ссылка на комментарий

а ниче что опенпорт j2534 устройство, а то что ты написал сканер.

Устройство-сканер.Так не может быть.По ссылке же написано,программирует по j2534.
Ссылка на комментарий
Устройство-сканер.Так не может быть.По ссылке же написано,программирует по j2534.

 

 

Actia Multidiag PassThru XS – универсальный диагностический сканер

Универсальный системный сканер Actia Multidiag PassThru XSпредназначен для диагностики электронных систем управления европейских, американских и азиатских автомобилей. Кроме этого, прибор позволяет диагностировать любые автомобили, поддерживающие протоколы обмена данными OBD II/EOBD. J2534 Pass-Thru - это платформа, которая может быть использована для работы как мультимарочный сканер, как интерфейс для работы с дилерским программным обеспечением, и как устройство для перепрограммирования блоков управления большинства современных автомобилей (по протоколу J2534 работает большинство дилерсокго оборудования для перепрограммирования современных ЭБУ)Как-то так.

Изменено пользователем Слевин
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Многоуважаемые ГУРУ. А что ж Вы Россейский прибор не цените. У нас ведь в ЕСТЬ СКАНМАСТЕР КАН. И дешево и сердито. Не пинать.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

А если я приобрету отдельно модуль комбилоадера м74кан с ключом без базового комплекта, он будет отдельно от базового работать-шить?

Адаптер J2352 или как там у него правильно цифры, у меня есть,я приобретал в комплекте с опенДиаг про

Ссылка на комментарий

Вопросы человека понятны, так как у меня у самого была такая же куча вопросов когда я начал заниматься чип-тюнингом. Сразу скажу, никто и ничего Вам разжёвывать не будет, а всё потому что таких вопросов на все профильных форумах каждый день по несколько человек задаёт. Обозначьте круг автомобилей которые хотите прошивать. Лично моим первым загрузчиком был мультик от Михаила. Я потратил около 30 тысяч для начала чтобы прошить свою бывшую машину, месяца три до этого я каждый день читал этот форум, с каждым разом вопросов появлялось только больше, но и ответы на них есть на форумах. Читайте, применяйте на практике, покупайте качественное оборудование и программы, самое главное - не демпингуйте цены на услуги.....

Доброго времени суток!

А если я приобрету отдельно модуль комбилоадера м74кан с ключом без базового комплекта, он будет отдельно от базового работать-шить?

Адаптер J2352 или как там у него правильно цифры, у меня есть,я приобретал в комплекте с опенДиаг про

Ссылка на комментарий

Ну я , думаю, что им невыгодно продавать без базового блока. Кроме того постарайтесь посмотреть лекции Пахомова о Чипьтюнинге. Там разработчик этого прибора Все объясняет, в том числе становится ясно, что эти покупаемые модули прописываются не в комп, а в адаптер и в хвост. Это я про оф комбик. А здесь есть отличный прибор, включающий в себя все покупаемые отдельно модули и называется он комбик от кази. Читайте форум.

Изменено пользователем liros
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

А если я приобрету отдельно модуль комбилоадера м74кан с ключом без базового комплекта, он будет отдельно от базового работать-шить?

Адаптер J2352 или как там у него правильно цифры, у меня есть,я приобретал в комплекте с опенДиаг про

Без базы не получится никак. Сначала база, потом - доп.модули.

Ссылка на комментарий

Не хотел плплодить темы спршу здесь что лучше приобрести для чипа Chevrolet Lacetti с блоком сириус д42 и какие есть подводные камни до этого делал только ТАЗы Есть опен бокс опен порт комбик официальный только базовая комплектация.Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

Сейчас посмотрел список поддерживаемых ЭБУ Galletto 2 v54 для шевроле лачетти там только Siemens 5WY и Bosch EDC 16C39 .а как же тогда сириус д42 или я чего то не допонимаю.

Изменено пользователем SergeiB
Ссылка на комментарий
Сейчас посмотрел список поддерживаемых ЭБУ Galletto 2 v54 для шевроле лачетти там только Siemens 5WY и Bosch EDC 16C39 .а как же тогда сириус д42 или я чего то не допонимаю.
Делает легко сегодня вот был уже хз какой по счету Лачетти с этим эбу,+ сандеро с валео кароч с 1й катлетой рядом не стоит окупается на раз сей девайс если без демпинга. Изменено пользователем alex43serg
Ссылка на комментарий

есть нескромная просьба. Обратились с Лачетти, дв. 1,4, таксисты. ездили на прошитой под динамику и им понравилось. Какую прошивку посоветуете, если можно в личку liros58@mail.ru

И из оборудования пока сканмастер USB и купил комбик оф. Все жду, когда появится Алмазов и хочу его в Кази переделать, да мне сообщили, что пока отсутствует и я терпеливо жду. Как понимаю, надо будет перепаять микросхему с программированием от Казимира.

Ссылка на комментарий

Так погодб, а писать то чем собрался комбиком?Модуль приобрёл? Чёт не вопрос а муть какая то))Писать Пашину и будет норм)) Сеня тока лачу сделал клиент пищит от радости))

Ссылка на комментарий

В перспективе собираюсь прикупить Сканмастер КАН. Им и собираюсь прошить. а насчет мути, так Вы зря. Все когда то начинали. Я всего год диагностикой занимаюсь и достаточно некомпетентен. Но фейсом об тейбл немного грубо.

Изменено пользователем liros
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...