Перейти к содержанию

Дмитрий1980г

Посетитель
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Дмитрий1980г

  • День рождения 08/08/1980

Контакты

  • Телефон
    +79271819440

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рузаевка
  • Интересы
    Диагностика и ремонт авто
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

694 просмотра профиля

Достижения Дмитрий1980г

Мастер

Мастер (13/16)

1

Репутация

  1. Если Тагаз тогда Сканматик его должен видеть. Завтра попробую. Всем добрый день. Сегодня пробовал Сканматиком подключиться Не вышло( . Подключился чурез СсангЕнг 2.3, но ошибки вобще непонятные и целая куча по всему. Параметры в реальном времени не видит. Что подскажите?
  2. Было бы куда бежать. 2.3 бензин кроме стара ни читает ни что(
  3. Вот только до слов не надо придираться (мутные). У многих наличие Стара не говорит о его квалификации. Не имею возможности посмотреть данные MAP в реальном времени. Пропадает тяга не всегда. Бывает день два все в порядке. Все это время диагноста с собой возить не вариант. Было такое диагност не мог подключиться к блоку PMS. И говорит давай 400р и ищи проводку.
  4. Всё есть кроме Стара. Давление в норме. На газу таже беда. Блок PMS в отличном состоянии ни грязи ни окислов. Ну что теперь Стар покупать? Все за советами же обращаются. Спасибо что не отказали.
  5. Диагност своенравный у нас,коды ошибок я не смог записать. другого нет.Что я могу еще проверить без этого мутного типа?
  6. Делали мне диагностику Старом,ошибки две на микрик дроселя и клапан ЕГР (но я его не нашел). При нажатии на микрик тонкой отверткой двигатель реагирует на манипуляции.Катализатора нет,заслонка в глушаке открыта,лямда в обрыве ,давление в рампе 3 кг, форсунки проверить нет возможности. Но на сжижанном газе такая же история.
  7. Доброе утро! Столкнулся с такой проблемой и никак не могу ее решить,прошу вашей помощи! пропадает тяга как будто глохнет ДВС на средних оборотах при нагрузке,педаль газа не реагирует на нажатие только полный газ,если ее отпустить на 3-4 секунды и снова набирать оборотыто машина едет как надо но через некоторое время все повторяется. Что характерно на газу и бензине одинаково.VSA63823413068094 Спасибо.
  8. Всем Добрый вечер. Mercedes Vito 638 побежден с помощью Ваших советов. При подачи + на 10 пин. Тему можно закрывать. Очередной раз Вам.
  9. Спасибо Огромное. В Понедельник буду разбираться.
  10. Смотрите я правильно понял, это распиновка PMS. Разъём А который идет только до предохранителей под сиденьем верно. А от предохранителей под сиденьем до ЭБУ нет схемы?
  11. Спасибо. А Вы думаете до 1999г другая распиновка Эбу будет?
  12. Добрый вечер. На 2 пине есть 12в , а на 10 нет напряжения. Значит обрыв? И теперь нужно прозвонить от ЭБУ. Распиновку не подскажите. Спасибо.
×
×
  • Создать...