Перейти к содержанию

Оборудование для чип-тюнинга


Рекомендуемые сообщения

Прошу сильно не пинать, хочу заняться чип-тюнингом иномарок, пока только начинаю чиповку! Вопрос в том-что купить, ясно что нет единого решения вопроса, для старта все же с чего начать, варианты оригиналов ближе к убеждениям!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Купи в первую очередь Мультифлешер .Главное с ним проблем нет , и большой охват. И ещё АДС по фордам-там тоже всё на должном уровне

Ссылка на комментарий

Да тут тем подобных... Зачем новые то плодить?

Пардон Уважаемый, но поиск не дал мне четких ответов!

 

Купи в первую очередь Мультифлешер .Главное с ним проблем нет , и большой охват. И ещё АДС по фордам-там тоже всё на должном уровне

Да его обязательно куплю!

Ссылка на комментарий

Начинай с тазовазов ,Combiloader в помощь . По инно Galetto 2 . А вообще оборудования много не бывает ! Советую читать форум в затяг , многие вопросы отпадут сами собой . К примеру по япошкам Piasini вещь нужная .

Ссылка на комментарий

Начинай с тазовазов ,Combiloader в помощь . По инно Galetto 2 . А вообще оборудования много не бывает ! Советую читать форум в затяг , многие вопросы отпадут сами собой . К примеру по япошкам Piasini вещь нужная .

По ТАЗ ам пока смысла не вижу, "шиномонтажники" за рубль шьют. Выводы предварительные таковы- мультик от Ромика, ОП2, по Галетто есть вопрос Португал?

Ссылка на комментарий

По ТАЗ ам пока смысла не вижу, "шиномонтажники" за рубль шьют. Выводы предварительные таковы- мультик от Ромика, ОП2, по Галетто есть вопрос Португал?

задайте себе вопрос, чем на данном этапе вы отличаетесь от них???

акромя наполеоновских планов и замашек нихера нет.

после первой попытки исспользования бсл режима пыл спадет, если вообще не пропадет))

Ссылка на комментарий
задайте себе вопрос, чем на данном этапе вы отличаетесь от них??? акромя наполеоновских планов и замашек нихера нет. после первой попытки исспользования бсл режима пыл спадет, если вообще не пропадет))

Не удивлен как Вы воспитаны, наверное продед был французом! :bril: На данный момент речь не идет о том кто лучше, я или они! Кстати как Добрались??? Не хотел хамить, но с кем не бывает, железных нерв нет.

 

P.S Определился с оборудованием определился, пообщался с ребятами в теме, огромное СПАСИБО ответившим в теме!!! Для себя читаю что тема закрыта.

Изменено пользователем aztt
Ссылка на комментарий

Не удивлен как Вы воспитаны, наверное продед был французом! :bril: .

 

переход на личности к вам уважения не добавило.

от моего прадеда произошли вы, и еще 300 лет будете происходить)

Ссылка на комментарий

По ТАЗ ам пока смысла не вижу, "шиномонтажники" за рубль шьют. Выводы предварительные таковы- мультик от Ромика, ОП2, по Галетто есть вопрос Португал?

Вот мне интересно а за сколько вы шить собираетесь,,,??? тоже наверное за рупь!,?? судя по нахрапу и уверенности пока не наступите на грабли и вам не настучат по голове мантировкой вы не поймёте за сколько нужно шить !Ну и что, что люди работают на шиномонтажке это не значит что он шьёт за рубль! это первое ! второе ну я допустим работаю с братом двоюродным унас Шиномонтаж и диагномтика с чиптюненгом и что вы хотите сказать что я фуфло,,,??? и нихера не знаю как и что,,,?? товарищь ! ты может и не в курсе а комне и с диллерских центров присылают так как сами нихера не умеют! так что не надо всех под одну гребёнку причёсывать ! я же не ору что вокруг меня ебланов развелось дохера! твой клиент тебя всегда найдёт вопрос времени и проффесионализма ! Надеюсь вам понятно объяснил!,?

P.S тут давича мерена приволокли с Самары с диллерского центратак тама Супер диагност второе место в мире занял по диагностике мерсов ! и что ,??? а машину не сделал так как тупо ума не хватило! подсоединить сканер и прочесть ошибки мля любой школьник это сделает ! а вот вcё остальное большой вопрос!,? так этот диагност месяц ни чего не мог найти! после меня мерен уехал сам через 15 минут ! вот как то так ! и это не еденичный случай! так что не надо вcех то причислять к шиномонтажникам!

Изменено пользователем GRAF
Ссылка на комментарий

Graf, при всем Уважении! За чем же сразу браться за монтажку! Лично я ни одного форумчанина не причислил к таковым, я высказал про тех кто в моем городе работает, и конкретно их знаю их, да ладно компот с ними, я то свое дело знаю, в авто деле не первый день уже, может быть по всякому. Да и по ТАЗ ам это было только мое мнение, и навязывается оно ни кому, я с ними никогда не работал, так за чем же сегодня, по ним есть другие спецы и пусть работают. Мне иномарки интересны больше. А без твердой уверенности и лезть то к ним за чем? Выше и писал что уже есть определенность для старта, далее не хочу просто ерундой заниматься, к чему эти дискуссии, от них людям все равно толку нет, а тема изначальна про оборудование. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Вот мне интересно а за сколько вы шить собираетесь,,,??? тоже наверное за рупь!,?? судя по нахрапу и уверенности пока не наступите на грабли и вам не настучат по голове мантировкой вы не поймёте за сколько нужно шить !Ну и что, что люди работают на шиномонтажке это не значит что он шьёт за рубль! это первое ! второе ну я допустим работаю с братом двоюродным унас Шиномонтаж и диагномтика с чиптюненгом и что вы хотите сказать что я фуфло,,,??? и нихера не знаю как и что,,,?? товарищь ! ты может и не в курсе а комне и с диллерских центров присылают так как сами нихера не умеют! так что не надо всех под одну гребёнку причёсывать ! я же не ору что вокруг меня ебланов развелось дохера! твой клиент тебя всегда найдёт вопрос времени и проффесионализма ! Надеюсь вам понятно объяснил!,? P.S тут давича мерена приволокли с Самары с диллерского центратак тама Супер диагност второе место в мире занял по диагностике мерсов ! и что ,??? а машину не сделал так как тупо ума не хватило! подсоединить сканер и прочесть ошибки мля любой школьник это сделает ! а вот вcё остальное большой вопрос!,? так этот диагност месяц ни чего не мог найти! после меня мерен уехал сам через 15 минут ! вот как то так ! и это не еденичный случай! так что не надо вcех то причислять к шиномонтажникам!

Если не секрет, в чем заключался трабл на мерине?

Ссылка на комментарий

Что бы не купил, по любому окажется не то, и чего то не хватит. На сегодня сепектор оборудования очень велик. Купил и пошел дальше как наркотик.

Изменено пользователем rovbok
Ссылка на комментарий

траблы с электроникой самого замка!если хоть раз разберёшь все болячки высыпаются только не надо забывать про фиксатор ! его надо приподымать когда ключ проворачиваешь!

Изменено пользователем GRAF
Ссылка на комментарий

Что бы не купил, по любому окажется не то, и чего то не хватит. На сегодня сепектор оборудования очень велик. Купил и пошел дальше как наркотик.

Истина! :ex:

Ссылка на комментарий

Ребят, я тож себя причисляю к начинающему в чип-тюнинге, примерно определился с оборудованием, но нет у нас практически ВАЗов, а конкретно тех, кто хотел бы чипануть, основная масса автовладельцев таксисты, а им лишь бы ехало.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...