Перейти к содержанию

Оборудование для чип-тюнинга


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сам не пользую.....но думаю качество на УРОВНЕ, их загрузчик пользую и нареканий нет.

спасибо

С опеном есть проблеммы после обновлений, то это не работает, то то, так что думаю чипсофтовский j2534 надо иметь в запасе.

наслышан о проблеме после обновления, поэтому опен в первозданном виде у меня)
Ссылка на комментарий

Тема обновления Опена изжована донельзя. Основной лейтмотив темы: "Зачем обновлять если все работает?"))))

Десятого года у меня прошивка в Опене рабочем. Такая же в запасном "не юзанном". Такая же в "ОпенКане от Каза". Проблем нет.

Ссылка на комментарий

Енто чо ж получаецо -набрать загрущщиков ,татрихов парочку и можно капусту косить ? А я думал сначало дигностику им надо делать ...не ?? Неужели сразу можно без диагнозы шить ...я новичёк ,научите меня тоже !

Ссылка на комментарий

@klin66,вопрос в качестве, ценник то в 2 раза ниже...

только не мангуст из китая прошивка слетает в течении недели и пока все молчат как его восстановить. Если нужна альтернатива то диаллинк от смс работает быстрее опена и держит напряжение питания до 30 вольт
Ссылка на комментарий

. Если нужна альтернатива то диаллинк от смс работает быстрее опена и держит напряжение питания до 30 вольт

дык доработка опена сущие копейки ставишь стаб по входу и питай хоть от 30 вольт!

Ссылка на комментарий

дык доработка опена сущие копейки ставишь стаб по входу и питай хоть от 30 вольт!

дело не в питание, хотя стабилизатор решит только проблему питания, но не снизит напряжение на к-линии. А так диаллинк работает намного быстрее опена.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прочитал тему но так и не понял какое оборудование нужно приобрести для прошивки блоков нашего автопрома (ВАЗ,ГАЗ,УАЗ). Подойдёт ли китай (оно на английском?). Или лучше наше брать (оно на русском?)

Ссылка на комментарий

Можно и по иномаркам. Это как наркотик или спорт - чем больше узнаёшь и у тебя получается, тем хочется всё больше и что-нибудь нового.

Ссылка на комментарий

Прочитал тему но так и не понял какое оборудование нужно приобрести для прошивки блоков нашего автопрома (ВАЗ,ГАЗ,УАЗ).

Комбик возьми.
Ссылка на комментарий
Комбик возьми.
это дорогой наркотик, с сильной зависимостью от диллера :haha:
блоков нашего автопрома (ВАЗ,ГАЗ,УАЗ)
возьми тульский , он в разы дешевле, все наши покрывает и с паяльником есть где потыкаться , опять же ремонт и доработка шнуров даром не пройдет...все наука или
или спорт
:haha:
Ссылка на комментарий
Не надо экономить на оборудовании,покупаешь один раз а работаешь им долго.
не в этом дело, человек учится хочет. как понимаю с нуля начинает.....комбик плохой учитель;) там все отточено от и до, шнуры надежные даже пропаять нечего....калашников от чип-тюнинга....начинать нужно с чего то менее совершенного - либо поплывешь, либо утонешь.....
Ссылка на комментарий

@Александр64,

Чтоб что-либо посоветовать нужно знать твой потенциал: как с паяльником работаешь, что есть из

оборудования на данный момент, как давно с машинами вообще, уровень знаний электроники и электротехники

и тд.

Ссылка на комментарий

@Александр64,

Чтоб что-либо посоветовать нужно знать твой потенциал: как с паяльником работаешь, что есть из

оборудования на данный момент, как давно с машинами вообще, уровень знаний электроники и электротехники

и тд.

В его профиль зайди
Ссылка на комментарий

В профиле можно нарисовать что угодно.Я себе сейчас напишу-ремонт межпланетных транспортных

средств.))) Нужно знать примерно возможности и оснастку.А то знавал я одного диагноста.Он гордо

заявлял что у него есть ноут и ELM327)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...