Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

хозяин говорит ставил двигу новой тыщ 30назад. работает идеально,основные параметры вроде все в поряде ,ошибок нет. глушу при температуре двиги гдето 80градусов и она уже незаводится. сброс,адаптация могут помочь ,или просто совпадение. при отключении датчика температуры заводится практически сразу. в чем может быть засада?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

работа двиги идеальная,тяга,приемистость и тд в норме(есно с давляком все должно быть гут).ошибок нет. до софта пока дело недошло. кроме как к нему больше придратся некчему

Ссылка на комментарий

я ебу бабу ягу блять, докатились нахуй проф форум, нахуя ваще лезть в них тогда я не понимаю.

машина прет блять и не жрет значит все должно быть заебись с давляком, охуенная фраза, убила блять наповал, аж сцуко слов нет один мат.

и вторая фраза блять, ОШИБОК НЕТ ДО СОФТА ПОКА НЕ ДОШЛО! и еще блять круче далее КРОМЕ КАК К НЕМУ БОЛЬШЕ ПРИДРАТЬСЯ НЕ К ЧЕМУ.

отдайте автомобиль хозяину пока не поломали там че нить, как никак транспорт коммерческий и дни простоя ему не выгодны чтоб кто нить на нем тренировался и хуйней занимался

Ссылка на комментарий

ну да ,один ты крутой такой. причем тут датчик температуры и давляк? раскажи коль такой умный?

Изменено пользователем alexvrn44
Ссылка на комментарий
причем тут датчик температуры и давляк

От этих параметров напрямую зависит кол-во

произведенного топлива в ед.времени.

Для толкового анализа мало диагностических данных.

 

 

Ссылка на комментарий

когда двигатель работает да.но нет некаких датчиков которые могут увидить слабое давление топлива. так как может быть давляк которого хватает на все режимы работающего двигателя при заводке оказатся недостаточным? какие параметры нужны?

Ссылка на комментарий

Гы , пусть купит бортовик и делает сброс перед запуском . :bq:

Глядишь дотянет до капиталки . Прикольная , кстати , реализация Микаса .Надо смотреть внимательно железо ,метки - катушки, состояние ДКВ и ДПРВ.Давлялово , конечно , тоже ,но сдаётся мне , не в нем дело.

Как - то так..

Изменено пользователем alexur
Ссылка на комментарий

Нужно поставить манометр на рампу.

Завести мотор. Убедиться ,что Ртопл.=4,0бар.

Разгазовывая, убедиться ,что давление практически не меняется.

Все эти манипуляции корректнее всего производить на чистой

сетке бензонасоса и новом топливном фильтре.

Выше обозначенная проблема часто бывает при забитых этих

компонентах, или , как следствие этого,"севшем" бензонасосе.

Ссылка на комментарий

ну да ,один ты крутой такой. причем тут датчик температуры и давляк? раскажи коль такой умный?

прочитай книжку о теории управления впрысковым пихлом и многое для тебя прояснится.

Ссылка на комментарий
почему тогда когда снимаешь датчик температуры

 

Надо знать какую тем-ру подставляет эбу в аврийном режиме....Бывает "0" гр...Бывает 80....Если подставляет низкую-следует обогащение..

Ссылка на комментарий

@ДИС,у тебя такая ава замечательная!!! Ну не надо так...

Все мы бываем в плохом настроении...

Я потом извиняюсь)))

 

От жалко нет такой функции, которая лайки в правильный ответ направляет!!!

Ссылка на комментарий

да норма все я не злой, уже до маразма докатились)))

вопрос: давление какое? да вроде заебательское! клиент говорит прет хорошо!

постулат блять диагностики)))

а далее когда я читаю вот такое: "но нет некаких датчиков которые могут увидить слабое давление топлива"

 

тут я вообще уже ниче не понимаю))))))))))).......................

Ссылка на комментарий

температура двиги была 79. на впуске 14. прокрут видит,по звуку прокрута не гидрики.снимаю разъем охлажаюшей жидк.(это наблюдения хозяина).параметры полный адекват сопутсвуют окружающей среде и тд.

Ссылка на комментарий

да норма все я не злой, уже до маразма докатились)))

вопрос: давление какое? да вроде заебательское! клиент говорит прет хорошо!

постулат блять диагностики)))

а далее когда я читаю вот такое: "но нет некаких датчиков которые могут увидить слабое давление топлива"

 

тут я вообще уже ниче не понимаю))))))))))).......................

утром почитай еще раз. может понятнее будет.
Ссылка на комментарий

завтра приедет буду дальше размышлять. температура думаю непричем,погрешность в 5-10 градусов врятли что даст,или ты думаешь что 80 холодная тоже будет?. его бодрит показание -40 при снятии дтож. напоминает мне чтото типа январь 5.1.1 на старых тазах. тоже была проблема с горячей заводкой,софты непомогали,лечилось только заменой блока. я думаю что здесь чтото похожее,но на газели такое впервой втречаю.

Изменено пользователем alexvrn44
Ссылка на комментарий
его бодрит показание -40 при снятии дтож

Эт тебе сканер кажет. А в аварийном режиме он от 0 считает по времени.

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

хозяин говорит ставил двигу новой тыщ 30назад. работает идеально,основные параметры вроде все в поряде ,ошибок нет. глушу при температуре двиги гдето 80градусов и она уже незаводится. сброс,адаптация могут помочь ,или просто совпадение. при отключении датчика температуры заводится практически сразу. в чем может быть засада?

 

Обедненная смесь .. подсос воздуха ищите .. сигарета иль дымогенератор в помошь .. скорее всего из под форсунок (резинки стали квадратными) ..при замене пихла наверняка рейку с форсами впихнули без замены резинок ..

 

При снятий фишки с ДТОЖ = ЭСУД видит -40с и обогащает смесь по максимуму = на суперобогащенной есно с полтыка заведеться ...

Ссылка на комментарий

сосать негде не сосет, коль так много голосов смеряю давляк. но врятли он. говорит практичечки сразу после замены двигла это началось.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...