Перейти к содержанию

Соболезнование нашему Коллеге


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Печально! Мои соболезнования, сам отца потерял, ему 46 было и два инсульта. А у нас работа опасна ещё как, постоянные выхлопные газы. Молоко надо литрами пить... Вообще родственникам- крепится и не опускать руки!

Ссылка на комментарий

Сочуствую.... Опубликуйте полностью Фамилию Имя Отчество... Если он что то заказывал у меня..я верну деньги родным,без возврата что было куплено....

Ссылка на комментарий

Грустно и страшно... ровесник мой... покойся братуха с миром...

не знал его совсем, а слёзы наворачиваются... прочитал вот пост его... как он верил и хотел жить...

"Держись дружище,я сам как год уже с этим недугом мучаюсь и больше всего растраивает как супруга мучается вместе со мной. Наберись терпенья и просто живите с этим а там думаю все наладится,процент вылечившихся большой. Я офигел когда узнал сколько моих бывших клиентов переболело раком и живут по 5 по 10 лет уже :) Все будет хорошо!!!"

и вот ему хорошо... отмучился..

всегда умиляла его аватарка и интересы..

Garnik-auto... организуй сбор средств... проводим парня от окти что-ли...

Ссылка на комментарий

Соболезную родным и близким.Осенью виделся с ним,оптимизм у него был на поправку.Я думал всё хорошо будет.А оно вон как повернулось.

Ссылка на комментарий

Сочуствую.... Опубликуйте полностью Фамилию Имя Отчество... Если он что то заказывал у меня..я верну деньги родным,без возврата что было куплено....

Кретов Юрий Александрович

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...