Перейти к содержанию

Shram85

Expert
  • Постов

    605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shram85

  1. Серега С Днюхой ! Здоровья и Всех Благ !!!
  2. Хорошо , дай знать как все проверишь . added 1 минута later фото всего желательно .
  3. Комбик интересен , какие модули открыты ? и ме про ?
  4. По ценам с ориентируй хоть немного , что по чем ?
  5. С Днюхой !!! Здоровья и всех благ !!!
  6. Павел С Днюхой !!! Здоровья и Всех Благ Земных !!!
  7. Серега С Днюхой !!! Здоровья и Всех Благ !!!
  8. Воистину Воскресе !!! Всех с праздником Святым !!!
  9. Лёха !!! С Днюхой !!! Здоровья и Всех Благ !!!
  10. С Днюхой Серёга !!! Всех Благ и Здоровья !!!
  11. На мотоцикле этож не на авто ехать . В среднем каждые 200-250 км остановка на отдых и на дозаправку . added 5 минут later Ну жопа конечно с не привычки ахуела и не только у меня .... added 11 минут later Да и мотоцикл у меня не БМВ чтоб на нем по 1100км в день пролететь с комфортом, не чуя наших дорог . Я на своем Урале в день не спехом 600-650км , с толком , с расстановкой как говориться , к вечеру на ночлег в гостишку . added 12 минут later Пожрал , поспал и на следующий день дальше в путь . added 18 минут later
  12. А я в Крым в сентябре прошлого года с любимой женщиной на мотоцикле ездил . При чем в Крым в первые в жизни . Романтика ... ни пробки ни очереди на паром ... В этом году планируем с детьми поехать . Там есть на что посмотреть и есть где отдохнуть ! У нас поездка получилась туда сюда 3000 км и по Крыму 1000 км. З.Ы. Мы всегда активно отдыхаем , не любим мы как тюлени отдыхать !
  13. Оформление форума отличное ! А при переходе от первой страницы к последней , в любой теме у меня белый экран открывается , приходиться страницу обновлять . Пройдет со временем наверно.
×
×
  • Создать...