Перейти к содержанию

Новая засада от УАЗ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Есть такое авто в пользовании,пробовали ставить предыдущее ЭБУ,

после чего умер ДК-1,

Датчика фазы нет,вылазила ошибка по дпрв,и бедная смесь.Интересно,почему померает ДК1?, Случай не единичный.

Ссылка на комментарий
Интересно,почему померает ДК1?, Случай не единичный.

Гумном заправлять не надо и не будут ДК травиться!

Вероятно разная аппаратка.

Аппаратка ЭБУ дейстительно разная, но все остальное идентично.

Не то чтобы аппаратка но и логика и рассчеты и впрыск без ДПРВ иные !? ))) неужели тут кат с датчиками не сгорит
Всё одинаково, просто в новом ЭБУ, а в прочем как и в старом, принцип один... Делается искуственно пропуск на 1 горшок, дальше считается фаза по нему. Всё просто)))
Ссылка на комментарий

@garintun, Впринципе так и полагал что рассчет идет по исскуственному пропуску также как и на "жигулях" с м74 без ДПРВ. Почему видимо последние и заливат топливом в сильные морозы. ... будем испытывать дальше )))

Ссылка на комментарий

вообще продавцам надо посоветовать писать не только мощность авто но и то что у них на этих уазах стоит самый МОШНЫЙ ПРОЦЕСОР мощнее чем на крафтере

Ссылка на комментарий

Гумном заправлять не надо и не будут ДК травиться!

Аппаратка ЭБУ дейстительно разная, но все остальное идентично.

Всё одинаково, просто в новом ЭБУ, а в прочем как и в старом, принцип один... Делается искуственно пропуск на 1 горшок, дальше считается фаза по нему. Всё просто)))

Дк1 сгорел именно после перестановки эбу с 17.9.71 на 17.9.7,т.к на 17.9.7 горела ошибка по ДФ,поставили назад 17.9.71-и там ошибка по нагреву ДК1 появилась,может дело в софте было? ставили эбу17.9.7 -1037521336 VM35B292

Ссылка на комментарий

И будет нормально работать ?

Ну пока данный вариант не подвёл ни разу. Я сразу 2 эбу подготовил, потом просто меняю мозги. А "новую" аппаратку на полочку, пока не появится возможность работать с ней.

Ссылка на комментарий

Ну пока данный вариант не подвёл ни разу. Я сразу 2 эбу подготовил, потом просто меняю мозги. А "новую" аппаратку на полочку, пока не появится возможность работать с ней.

 

Какие именно флаги комплектации менять ?

Я про датчик фаз ничего не нашел.

Ссылка на комментарий

но у нас именно так все и произошло...,и на соседнем сайте человек говорил что кислородник у него так-же сгорел,после перестановки эбу с 17.9.71 на 17.9.7,и назад...

Ссылка на комментарий

но у нас именно так все и произошло...,и на соседнем сайте человек говорил что кислородник у него так-же сгорел,после перестановки эбу с 17.9.71 на 17.9.7,и назад...

Как говорится 1 раз не пидагог))) Ну даже 2. Я лично менял на нулячем авто, ничего не сгорело. Внутри моска разница большая, ибо проц другой, но они унитарны, там даже 4 ключа зажигания стоит, хотя я снимал с буханки.

Кстати, лампочки не перегорают, очень часто, на том авто?

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...