Перейти к содержанию

Новая засада от УАЗ


Рекомендуемые сообщения

Вместо того,чтобы двигатель сделать качественнее,

производители мощность проца увеличили. Знай наших!

сегодня вскрыли ДВС на новом патре (пробег 350 км, пришел со стуком ДВС) - разбиты вкладыши шатунного подшипника 1-го цилиндра. Оффтоп конечно, но где-то рядом.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сегодня вскрыли ДВС на новом патре (пробег 350 км, пришел со стуком ДВС) - разбиты вкладыши шатунного подшипника 1-го цилиндра. Оффтоп конечно, но где-то рядом.

Тоже самое до нового года было и у нас.Пробег был около 700км.
Ссылка на комментарий

Я конечно попробую блок замутить , но обещать не могу.

Дим, не надо прибедняться))) У тебя это волшебно получается))) А меня, иногда, даже за пару лишних предов спрашивают)))
Ссылка на комментарий

Я конечно попробую блок замутить , но обещать не могу.

Дмитрий получилось что нибуть с блоком? Я звонил товарищу,он работает у дилеров там на всех авто предыдущие версии. Вот даже если както вместо вместо него поставить подменный ,то вапрос по праводки и по прошивки?
Ссылка на комментарий

Пока не получилось, а в прошивке полюбому нужно будет датчик фаз убирать и ещё чего нибудь( но это уже мелочи))))). Работаю в этом направлении)))

Ссылка на комментарий

Пока не получилось, ...Работаю в этом направлении)))

 

Давай туда 17.9.11 воткнем и скажем что так и было!? А этот блок Михаилу отправим! )))))))

Ссылка на комментарий
Давай туда 17.9.11 воткнем и скажем что так и было!
Мы туда попробуем мой 17.9.7 воткнуть))) Ради благого дела не жалко, тем более для Михаила!!! Его флешер это весчь!!! Димон уже два раза поднял заваленые чиплодырем(мною) блоки!
Ссылка на комментарий

ну почему сразу не доверяешь? У меня рефлекс просто срабатывает)))))))))))))

От блин, как по Микасам, так не срабатывает, а тут сработал)))

Ну и ладно все должны к этому великому деянию изъятия моска во благо чип-тюнинга руку приложить)))

 

 

Зы....Чё написал, сам не понял...Запятые сами расставьте)))

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий
Завтра с утра , надеюсь, блок уедет.
Надеюсь не Почтой России))) А то жалко будет твои риски и мой блок))) Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

А чем же еще?

 

Проводники у нас в отказ идут уже давно. Даже бабосы больше стоимости DHL их не ломают...

Крайние блоки отправлял "Филиалом Ада на Земле" - все нормуль.

Ссылка на комментарий

.я умудрился оплатить двигатель на день позже принятия таможенного союза,который запретил ввоз двигателей(кроме лодочных) на территорию союза для частных лиц... я чуть с ума не сошел..дрыгатель стоил 990 долларов. самолет стоил 200( как попутный ). аэрофлот решил,что это стоит 3000 долларов( для отправки обратно) ну и для получения мне посчитали к растаможке сумму в 5000( двигатель немного подрос в ценеплюс цена аэрофлота почему то) плюс как не частному лицу со всеми вытекающими.это была песня на полтора года!!!повезло,что самолетом прилетело.хоть я сразу этого и не понимал..ворох бумаг в районе двух пачек для печати иногда мне до сих пор попадается. решение оказалось достаточно простое.дождаться принятия решения о бесхозности,узнать магазин по реализации и там выкупить. обошлось в 600 доллиров.пиздец,конечно,но дешевле,чем идти по-закону :(

Изменено пользователем шульц
Ссылка на комментарий
А чем же еще?
Ну хоть пони-экспресс!!!

Ибо вот как работает почта России))) http://nibler.ru/amazing/22824-kak-rabotaet-pochta-v-rossii.html

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

Я что был не прав в определении? ))))

Любое извещение в ПЯ вызывает у меня дикий приступ уныния. :evil:

А помню, в детстве, как я радовался извещениям о посылке, особенно от родни из Украины!... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Недели три, и блок будет у меня.
Во-во!!! А всё почему? А потому, что сначала она в Новосиб уехать может)))

 

Я что был не прав в определении? ))))
Прав естессно!!!
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...