Перейти к содержанию

Новая засада от УАЗ


Рекомендуемые сообщения

Приехала машина на предпродажку,УАЗ Патриот Пикап, подключился посмтреть что там запрошивка.Выдало VS35B473. Ну думаю, новая пршивка, сейчас быстренько считаю, блок снял, вскрыл и охренел.TriCore 1724(((((

post-34956-0-61785900-1389860640_thumb.jpg

post-34956-0-73392500-1389860708_thumb.jpg

post-34956-0-20210600-1389860802_thumb.jpg

Изменено пользователем Dimon77
Ссылка на комментарий
  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приехала машина на предпродажку,УАЗ Патриот Пикап, подключился посмтреть что там запрошивка.Выдало VS35B473. Ну думаю, новая пршивка, сейчас быстренько считаю, блок снял, вскрыл и охренел.TriCore 1724(((((

опа на ! обрати внимание ме17.9.71(семьдесят один) и дата 9 ноября 2013 года .то есть около трех месяцев назад сделан эбу.

Ссылка на комментарий

опа на ! обрати внимание ме17.9.71(семьдесят один) и дата 9 ноября 2013 года .то есть около трех месяцев назад сделан эбу.

данные контролеры были заявлены уже 2 года назад на сайте http://www.2a2.ru
Ссылка на комментарий

Это я уже понял., машина кстати без датчика фаз( во всяком случае я его не нашёл)

мож там вообще одновременный впрыск?если дф ликвидирован как класс.это скока он будет бензина кушать без дф ?

Ссылка на комментарий

мож там вообще одновременный впрыск?если дф ликвидирован как класс.это скока он будет бензина кушать без дф ?

На грантах тоже нету Д.Ф. но фазированный впрыск. Там алгоритм определения цилиндра другой.
Ссылка на комментарий
Проц из самого мощного семейства, нафига - не понятно.

 

Вместо того,чтобы двигатель сделать качественнее,

производители мощность проца увеличили. Знай наших!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...