Перейти к содержанию

Новая засада от УАЗ


Рекомендуемые сообщения

Да узбагойтесь вы уже!!! И Дима прав! От нетерпеливые!!! Больше года ждали, а тут давай сразу всё!!! Ни куда они не денуццо))) Главное, шоб Соллерс не поменял опять мозки на УАЗ!!!

Да бля моск на Уазе ОДИН . И Он НЕ ПОБЕДИМ.РОСИЯ РУЛИТ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 месяца спустя...

Вопрос к спецам) На буханке стоит ЭБУ 17971 220695-3763014-30 1037539918_VS36B473, менять его на точно такой же нужно или предыдушей версией (1797) можно решить вопрос?

Ссылка на комментарий

утилита все нормально сделала), Блок ведет себя странно, может быть в бут режиме, может выйти из него.

Серега привет опиши как странно ведет. У меня была засада с буханкой мы с Диком часов 5 воевали но победили ее.
Ссылка на комментарий

Сегодня уаз патриот делал,во время записи опен потерялся-процес остановился полностью. перезагрузка компа с отключением и пятиминутным отдыхом и все прошло успешно. Опен мудит или еще что.......

Ссылка на комментарий

Сегодня уаз патриот делал,во время записи опен потерялся-процес остановился полностью. перезагрузка компа с отключением и пятиминутным отдыхом и все прошло успешно. Опен мудит или еще что.......

Тут за новый блок базар, что ты там опеном делаешь?

Или я что-то пропустил? пока внука обмывал?

Ссылка на комментарий

...Блок ведет себя странно, может быть в бут режиме, может выйти из него.

 

Ниасилил.

У меня все нормально. Считал дважды. Записал один раз. Без всяких подозрений на "что-то странно".

Ссылка на комментарий

Может я чего то пропустил ,не все посты читал ,17971 всё вроде нормально прошивается через бут ,и пароль считывается и прошивки есть ,на крайнял можно поставить 1797 тока заменить дк и датчик фаз отключить.

Ссылка на комментарий

Ниасилил.

У меня все нормально. Считал дважды. Записал один раз. Без всяких подозрений на "что-то странно".

Что ты привязался к записи , блок менять нужно или проц)) он холодный не работает(

 

Доехал я до машины, залил на старой аппаратке е0 , пока ищу ЭБУ или проц.

 

пс его эбу подогрел на выхлопной трубе, он сразу и заработал .

Ссылка на комментарий

Тоже есть такой, только 1797, полежит недельку - может оживет, потом опять труп. Иногда помогает на газовую печку положить, но через несколько дней опять умирает..

Изменено пользователем Диагност-непрофи
Ссылка на комментарий

подогрев видимо нужно организовать))

 

Кто нибудь сможет на эту коляску(буханка стоит ЭБУ 17971) типовые параметры кинуть.

Мне не понравилось, что при нажатии в пол дроссель открывается на 12% , если педаль нажимать плавно, то есть рывки в работе двигателя, тяги нет, на подменном ЭБУ тоже самое.

Изменено пользователем msa96
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...