Перейти к содержанию

Новая засада от УАЗ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день ! Кто нибудь пробовал вариант замены 17.9.71 на 17.9.7 от Приоры ?

а где на вазе видел движку 2,7 литра? как ты собираешся на 2,7 воткнуть блок от 1,5 литрового мотора? да еще и с обычным дросселем?

Ссылка на комментарий

Вообще-то речь про блок управления ДВС. Это раз. Два- на Приоре никогда двигатели 1.5 литра не ставились. И три - Приор с блоками 17.9.7 и тросиком не бывает физически. Так что иногда лучше жевать чем говорить)))).

 

А по поводу установки Приоровского ЭБУ на УАЗ, где то писали что нормально работает( с заменой софта естественно)

Ссылка на комментарий

Вообще-то речь про блок управления ДВС. Это раз. Два- на Приоре никогда двигатели 1.5 литра не ставились. И три - Приор с блоками 17.9.7 и тросиком не бывает физически. Так что иногда лучше жевать чем говорить)))).

 

А по поводу установки Приоровского ЭБУ на УАЗ, где то писали что нормально работает( с заменой софта естественно)

Вот рою информацию по крупицам. Дело в том что обычный 17.9.7 (уаз) легко меняется на приоровский, а вот 17.9.71 - вопрос...

Ссылка на комментарий

Я ставил вместо 17.9.7.1 обычный 17.9.7- проблем не было. у кого-то появляются ошибки. с чем это связано не могу сказать.

Ну а обычный 17.9.7 легко меняется на приоровский , следуя логической цепочке 17.9.71 легко меняется на приоровский :-)

Ссылка на комментарий

Я ставил вместо 17.9.7.1 обычный 17.9.7- проблем не было. у кого-то появляются ошибки. с чем это связано не могу сказать.

по дф будет ошибка.
Ссылка на комментарий

Да понятно что по ДФ ошибку в маске убирать нужно. Тут речь про то что у кого-то вываливаются ошибки по ДК1.(после замены блока на 17.9.7)

Ссылка на комментарий

Только сегодня поставил приоровский блок вместо МЕ17.9.71. И до этого ставил на уаз приоровский бок ,когда пол блока выгорало из за второго "дк". Поставил под гбо сантехника. За прошивкой обращался к Павлу. НИКАКИХ проблем по дк нет!

Епроп тоже поменял на уазовский. Не знаю важно это или нет! Просто приоровский блок в Тольяти можно прикупить от 2500-3500р. А уазовский капец как у нас дорого стоит.

Ссылка на комментарий

Привет Всем!

У меня тоже проблема с Буханкой и М17.9.71, прошол все стадии мытарства, здесь нашёл решение-теперь дело встало за отключением маски ошибок по ДР. Не чем у меня-может здесь кто поможет...?

Ссылка на комментарий
Не чем у меня-может здесь кто поможет...?
За деньги все))) И я могу)))

 

услуги за деньги - в барахолку!!!

Изменено пользователем mars
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...