Перейти к содержанию

Промывка катализаторов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мыли - эффект нулевой - езжайте к дяде Жене, там разберутся )))))))))))

хи хи хи... а бабло взяли?

 

вот про это и речь! мыть раз в 20-40 т.км в целях профилактики! это без снятия! про промывку со снятием - да чел удавится и проще ему все 4 форсы купить, чем платить за работу!это я про ваз

ВОТ!!!! ВОТ РЕЧЬ НЕ МАЛЬЧЕГА, НО МУЖА!!!!!

 

и поедем в ромашково )))

это где? я тоже хочу в белых штанах))))))))))))

Ссылка на комментарий

201160_manual.pdf

 

А инструкция по эксплуатации этого стенда есть , хотелось бы на неё взглянуть . На какие каты они расчитывают и.т.д ...

вот простенький мануальчик
Ссылка на комментарий

Как промыть этим стендом катализатор я в мануале я ничего не нашел ...

 

Для очистки системы впрыска топлива

Для очистки продуктов сгорания

там написано ... Про кат ничего не пишут...

Ссылка на комментарий

Как промыть этим стендом катализатор я в мануале я ничего не нашел ...

 

Для очистки системы впрыска топлива

Для очистки продуктов сгорания

там написано ... Про кат ничего не пишут...

 

так это и есть очистка от продуктов сгорания

Ссылка на комментарий

так это и есть очистка от продуктов сгорания

так в кате средняя температура 800 градусов .

Где там написана инструкция по промывке ката , и как её вообще делать на заведённом двигателе ?

Ссылка на комментарий

Новый, революционный способ очистки систем впрыска топлива автомобильных двигателей, камер сгорания, форсунок, впускного тракта, дроссельной заслонки, впускных клапанов, системы выхлопа, и в том числе каталитических нейтрализаторов и O2 Датчиков. Запатентованные составы и процесс сочетают в себе новейшие достижения науки и техники в данной области, оставляя далеко позади все известные способы очистки двигателей. После промывки систем впрыска нет необходимости менять свечи зажигания, так как TERRACLEAN™ отлично очищает керамику.

 

Технология TERRACLEAN™ уникальна тем что, разделив процессы очистки форсунок и удаление нагара, совместила их во времени, и сделала эти операции дополняющими.

В процессе работы очищающей системы TERRACLEAN™ отсутствует раздражающий запах, не выделяется вредных или токсичных веществ, максимально охватывается промывкой топливная система.

Изменено пользователем soev2008
Ссылка на комментарий

Я думаю что температура в кате всю эту смесь сожгёт . как может вообще сгоревшая эта очищающая смесь по чистить выхлоп , по моему они хотят нас на ёб...ть своей конструкцией

Ссылка на комментарий

Я думаю что температура в кате всю эту смесь сожгёт . как может вообще сгоревшая эта очищающая смесь по чистить выхлоп , по моему они хотят нас на ёб...ть своей конструкцией

наночастицы :ieu: :ieu:

Ссылка на комментарий

лучшее чистящее средство лом.а промывка поможет если при сгоранее очень высокую температуру создаст.или растворит-царская водка

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...