Перейти к содержанию

Помним,скорбим.От коллег.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Парни я не пойму это что складчина? Помоему нет, это же так сказать пожертвования на памятник или на помощь семье. Зачем записывать кто сколько кинул. Я не понимаю этого. myal1969 разве не было пожертвований которые не отписались в теме? Ведь это делается не в обязаловку, а от души. В таких темах глаз режет когда отписываются кто и сколько денег пожертвовал.

Изменено пользователем bocs
Ссылка на комментарий

Парни я не пойму это что складчина? Помоему нет, это же так сказать пожертвования на памятник или на помощь семье. Зачем записывать кто сколько кинул. Я не понимаю этого. myal1969 разве не было пожертвований которые не отписались в теме? Ведь это делается не в обязаловку, а от души. В таких темах глаз режет когда отписываются кто и сколько денег пожертвовал.

это я делаю подтверждения что деньги дошли до меня, а не куда нибудь,некоторые пишут в личку. Мы же живем в России и деньги посланные на один кошелек могут прийти на другой

 

И суммы здесь не указываются просто человек пишет послал деньги я подтверждаю что они дошли

Ссылка на комментарий

Перевел 500 р на яндекс деньги со сбербанка онлайн. Платеж без комментариев, т.к. там некуда их добавлять.

Пусть земля будет пухом.

ок
Ссылка на комментарий

Кто хочет помочь Татьяне Михайловне перечисляем до 12 июля. 13 июля я поеду в Новгород до 12 часов она меня будет ждать. И тему можно будет закрыть

Ссылка на комментарий

На Яндекс положил. Земля пухом. Дети, внуки есть?

когда я был Татьяна была дома одна. В суботу мы с Игорем Blade решили вместе заехать
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...