Перейти к содержанию

Помним,скорбим.От коллег.


Рекомендуемые сообщения

!
ВНИМАНИЕ!



myal1969

Все вернулся с Новгорода. Володя умер в начале декабря. Не выдержало сердце он долго лежал в реанимации.Вот расчетный счет куда можно перечислить деньги
ОАО Балтийский банк
р/с 40817810000189001546
БИК 044959702
ИНН 7834002576
Попова Татьяна Михайловна
Электронных кошельков у нее нет даю свои, потом деньги обналичу и передам ей. Просьба кто перечисляят мне отписывать в личку о перечислении или в коментариях писать Popos
Вебмани
R232254567897
Z333342146703
Яндекс
41001694596514





Все там будем. Земля пухом.

Есть предложение,пусть кто поближе свяжется с семьёй. .Скинемся,возможно на памятник....Или так поможем.
Человек повсему видать хороший был. Я профиль посмотрел,у него активность в помощи начинающим...Значит людям помогал!!!

Кто будет принимать деньги,пишите кошельки,я в первый пост перекину.По возможности,что б наш коллега- октябрёнок лично передал семье.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ок. Есть у тебя время заняться сбором денег,есно и передать,когда соберём?

Без проблем завтра узнаю и все сделаю
Ссылка на комментарий

Тогда говори куда переводить и начнём потихоньку собирать.Я думаю недели нам хватит,или две? Больше растягивать сбор смысла не имеет.Кто захочет поучаствовать по любому тему увидит...

Ссылка на комментарий

Тогда говори куда переводить и начнём потихоньку собирать.Я думаю недели нам хватит? Больше растягивать сбор смысла не имеет.Кто захочет поучаствовать по любому тему увидит...

Завтра узнаю думаю у родственников должна быть карточка сбера или что нибудь еще. Если у них ничего нет дам свои данные

 

Завтра все сообщу,но скорее всего ночью.

Ссылка на комментарий

Дайте счет - перешлю деньги на похороны. Старики уходят....

Старики всмысле профи, да. А вот всмысле годов, ну какие нах старики!?

Рак !!! ну что за хрень такая!? как он уже заёб, то тут, то там, 40-45-50-55 лет и в могилу... Только жизнь начинается! Внуки, дача... и на тебе...

Скорбим, соболезнуем... И конечно надо как то помочь от колег.

Ссылка на комментарий
Пусть завтра все разузнает и потом уже и решим, что дальше и как

 

Одно другому не мешает. Давайте кошельки. Не думаю что разузнавание отменит сбор денег.Да и решать нечего...собрать сколько соберём и вручим лично,что б знать что деньги пойдут туда куда надо.Родственники разные бывают.Для этого и поедет завтра myal1969 познакомиться с близкими...узнать кто ближе был,а не просто наследником

Ссылка на комментарий

Самое хреновое, что мне тоже 56 - вот сижу и думаю: CКОЛЬКО ОСТАЛОСЬ...;

 

нечего думать,сколько б не осталось надо прожить так что б не было мучительно ...дальше помнишь? вот и живи!!!

Ссылка на комментарий

Ярослав,,,,

 

вот сижу и думаю: CКОЛЬКО ОСТАЛОСЬ...;
надо не думать а жить просто жить для себя и родных,,,,я ваще предлогаю,,,типа местный кошель для таких ситуаций но действительно своих,,,а не всю расею спонсировать,тех кого действительно знаем,,,
Ссылка на комментарий

я ваще предлогаю,,,типа местный кошель для таких ситуаций но действительно своих,,,а не всю расею спонсировать,тех кого действительно знаем,,,

 

Я против.не понимаю кто на смерть деньги готовит и зараннее покупает место на кладбище.

Ссылка на комментарий

Авторитетно.

Давайте реквизиты.Впишусь.Нормальные ребята достойны памяти.

И на месте модераторов , я бы постарался собрать ответы покойного на Окте в один пост.Как дань,как - салют.Как - память.Эх..

Изменено пользователем alexur
Ссылка на комментарий

И на месте модераторов , я бы постарался собрать ответы покойного на Окте в один пост.Как дань,как - салют.Как - память.Эх..

 

Ни к чему. Это ж не апрельские тезисы.. Выдернутые из тем они потеряют смысл,а в темах ещо долго будут приносить пользу людям...

Ссылка на комментарий

Самое хреновое, что мне тоже 56 - вот сижу и думаю: CКОЛЬКО ОСТАЛОСЬ...;

А не надо зацикливаться.Рработа - Ррыбалка; Охота - на зайцев с гончей.На лося и кабана- желательно - одному.С собачкой.Лично воспитанной и натасканной.

Это столько времени вашего займёт..Годов до 150. Как минимум.Желаю..

 

Ни к чему. Это ж не апрельские тезисы.. Выдернутые из тем они потеряют смысл,а в темах ещо долго будут приносить пользу людям...

Снимаю вопрос.

Давайте реквизиты.

Ссылка на комментарий

Самое хреновое, что мне тоже 56 - вот сижу и думаю: CКОЛЬКО ОСТАЛОСЬ...;

Главное не сколько прожить, а как... Можно и за двадцать лет сделать делов, что будут знать, узнавать и помнить. И прожить можно все 150 ,но толку ни себе ни людям...
Ссылка на комментарий

Да и тему думаю надо выделить,что бы все видели.Думаю равнодушных мало будет-все под богом ходим.

 

Не надо тему выделять (прикреплять). Получится траурный раздел.

Ссылка на комментарий

Все вернулся с Новгорода. Володя умер в начале декабря. Не выдержало сердце он долго лежал в реанимации.Вот расчетный счет куда можно перечислить деньги

ОАО Балтийский банк

р/с 40817810000189001546

БИК 044959702

ИНН 7834002576

Попова Татьяна Михайловна

Электронных кошельков у нее нет даю свои, потом деньги обналичу и передам ей. Просьба кто перечисляят мне отписывать в личку о перечислении или в коментариях писать Popos

Вебмани

R232254567897

Z333342146703

Яндекс

41001694596514

 

Есть и пайпай,но их не могу обналичить

Изменено пользователем myal1969
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...