Перейти к содержанию

Помним,скорбим.От коллег.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, мужики, все прискорбно... Земля Володе пухом.

Так как Володя учавствовал и в жизни нашего форума, мы присоединяемся к вашей акции.

Сергея попрошу опубликовать счета у нас на форуме.

Ссылка на комментарий

ИНН подправьте, там 10 цифр, а должно быть 12. Не могу перевести.

завтра позвоню узнаю,но обычно инн 10 цифр вот например инн сбербанка ИНН 7707083893

 

Это у ПБОЮЛ может быть 11 знаков ИНН

Ссылка на комментарий

ну, уж не жена же.

если Серега myal1969 согласится, а он итак уже собирает средства, то и через него можно устроить продажу.

Я ей предложу,но у него вроде остался автосервис и он работает
Ссылка на комментарий

ну, уж не жена же.

если Серега myal1969 согласится, а он итак уже собирает средства, то и через него можно устроить продажу.

Как дети,чесслово...неужели не понятно что не жена будет продавать на форуме...

Казимир предложил,имеется ввиду что разместить можно бесплатно...,а кто будет заниматься - дело пятое.

Ссылка на комментарий

Как дети,чесслово...неужели не понятно что не жена будет продавать на форуме...

Казимир предложил,имеется ввиду что разместить можно бесплатно...а кто будет заниматься - дело пятое.

Не я все понял,я ей предложу если согласится то получить деньги и отправить приборы могу взять на себя
Ссылка на комментарий
Не я все понял,я ей предложу если согласится то получить деньги и отправить приборы могу взять на себя

 

Если сервис работает..пусть выяснит что он покупал для себя и использовал на сервисе.

Что осталось дома,тоже узнай... адаптеры разные,ноутбук с привязками и тд... Пусть жена соберет и передаст на продажу..

Дело в том,что потом все растащут или выбросит по незнанию...

Здесь сделаем распродажу и рассылку кому что нужно... и естественно на бесплатной основе вся реклама и разделы..

Ссылка на комментарий

Если сервис работает..пусть выяснит что он покупал для себя и использовал на сервисе.

Что осталось дома,тоже узнай... адаптеры разные,ноутбук с привязками и тд... Пусть жена соберет и передаст на продажу..

Дело в том,что потом все растащут или выбросит по незнанию...

Здесь сделаем распродажу и рассылку кому что нужно... и естественно на бесплатной основе вся реклама и разделы..

ок все узнаю
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...