Перейти к содержанию

Набираются модераторы


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Shapovalov сказал:

1.png

Олег... Ну мля вы в сервисе между собой общаетесь исключительно без мата?

Дико сомневаюсь.  

Почему коряжит некоторых пользователей нормальное общение , как в обычном гараже между коллегами...

Они , что белая кровь?Скорее белоручки инфантильные... Вот таких обиженнок надо банить..

Меня ткнут носом... Я не модеру буду жаловаться, а изучать проблему и нормально просить помощи... 

А не как покаление НЕКСТ , с места в карьер... Типа что вы за пидоры, нихрена не помогаете...

Понимаю, что мы вымираем...

Что с ютюбом конкурировать трудно.. Ибо это уже даж не мурзилка...

Но как показывает практика, весь этот грёбанный драйв и отдельные представители ютюба пасуться здесь... 

Причем... Тока сосут соки , ничего не от давая в замен... Это в сторону Митрофанушки. А ведь есть такие , кто и прошивками купленными в складчину потом барыжыт..

 

Изменено пользователем aleks_sm
  • Like 2
Ссылка на комментарий
10 минут назад, aleks_sm сказал:

Олег... Ну мля вы в сервисе между собой общаетесь исключительно без мата?

Я один на сервисе !

Матерюсь так, что разбегаются !

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, borkas147 сказал:

Ден, я не сдержанный и невоспитанный ! А здесь нужны именно такие люди как Виктор Ратник ! И коня наскоку остановит в в горящую избу войдёт! 

Наоборот у тебя должно получиться!! Я за Борю и Виктора Ратник. Вполне адекватные из тех кто остался со старой гвардии. Можно еще Кэпа привлечь, но думаю по пятницам начнется массовый бан всех и вся))Не в обиду геннадичу сказано))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я научился мату в деревне у бабушки..

Мне было лет может 4 или чуть выше... Но как сейчас помню..

Гонят коров вечером по дороге пастухи.. дядя Саша Пелевин... Я сразу прячусь в полисадник и подглядываю за стадом..Бабушка велела не выходить на дорогу,когда идут коровы домой..

Так вот спрятался и слышу слова..

- Я тебе дам, Ёбановрот. Я тебе блять щас пойду. Нука блять, все вперед!!!! Куда пошла ёбановрот. Я тебе блять щас дам.. 

И звук кнута...

Это так пастух гонит коров домой.. И они дружно поглядывая назад идут толпой куда надо..

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Казимир Алмазов сказал:

Я научился мату в деревне у бабушки..

Мне было лет может 4 или чуть выше... Но как сейчас помню..

Гонят коров вечером по дороге пастухи.. дядя Саша Пелевин... Я сразу прячусь в полисадник и подглядываю за стадом..Бабушка велела не выходить на дорогу,когда идут коровы домой..

Так вот спрятался и слышу слова..

- Я тебе дам, Ёбановрот. Я тебе блять щас пойду. Нука блять, все вперед!!!! Куда пошла ёбановрот. Я тебе блять щас дам.. 

И звук кнута...

Это так пастух гонит коров домой.. И они дружно поглядывая назад идут толпой куда надо..

 

воД!за мат нехрен банить... имхо...

я написал имхо...

 

Ссылка на комментарий
Только что, aleks_sm сказал:

воД!за мат нехрен банить... имхо...

я написал имхо...

 

 

Мат разный бывает... И здесь нужно знать меру..

1. Никоем образом не касаться родных

2. Всякого рода педосятина и процес с жопами и аналогичной грязи вообще запрещено...

3. Ну и религию нельзя затрагивать

На остальное модераторы смотрят лояльно..Хотя мат и запрещен..

Ссылка на комментарий

Последнее китайское предупреждение: сначала ознакамливаемся с условиями в моём предыдущем сообщении, затем выбираем себе разделы которые по силам и только после этого пишем в личку.

Не умеющие читать вместо модераторской лычки получат горчичник.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Казимир Алмазов сказал:

Про меня забыли..Ебановтор!!!!

Тебя в модеры нельзя..., ты своим "Ебановтор" и "скоты блеядь" всех "черпаков" разгонишь - нам нех не будет кого в палату загонять! Ты у нас тяжелая артиллерия - дальнобойная... бац - бац, и ..... мимо! )))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Loader сказал:

Последнее китайское предупреждение: сначала ознакамливаемся с условиями в моём предыдущем сообщении, затем выбираем себе разделы которые по силам и только после этого пишем в личку.

Не умеющие читать вместо модераторской лычки получат горчичник.

Огласи-те весь список... пожалуйста, мы тоже хотим видеть будущую власть советов! Демократия где? )))

Ссылка на комментарий
11 часов назад, borkas147 сказал:

Павла ( VELCOM) надо в модеры.... Как раз он в соседней теме толчётся..... Всегда всё чётко и ёмко у него !

Был он вроде уже

Ссылка на комментарий
21 час назад, danis11 сказал:

Демократия где? )))

Явно не на октя. Наигрались и в демократии и в профсоюзы.... Поэтому и приходится шашкой махать, раз в демократии никто не слышит.

1 час назад, aleks_sm сказал:

Анархия, мать порядка....

Сначала была анархия, а потом появился порядок, который всех флудеров по углам раскидал и горчичниками облепил.

 

Надеюсь намёк обоим понятен.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...