Перейти к содержанию

Набираются модераторы


Рекомендуемые сообщения

Какими качествами должен обладать модератор?7 ( человеческие, профессиональные, опыт ит.д )

 

Не пездеть,не ссать,не срать,не мочить,не гасить,..

Лапы на клавиатуру не ставить... Жопой не водить,как некультурная дефка... чистить зубы и бриться по утрам...

Водку пить по праздникам... а не когда захочется... Пиво только по утрам пить..а не мешать с водкой вечером...

 

если еще требуется, я могу поработать...

 

на форуме 6 лет.

 

Ты хохол... а это уже сложно... Нам нужны только Бендеровцы!!!

Ссылка на комментарий

Какой же он хохол ? Это же Приднестровье )))

 

Да какая разница?

 

Мою кандидатуру, есть возможность рассмотреть?

 

1500 в Яндекс и я рассмотрю кандидатуру... Тут как в шоу бизнесе.. Кто больше заплатитил,тот и Модератор!!

Ссылка на комментарий

Не пездеть,не ссать,не срать,не мочить,не гасить,..

Лапы на клавиатуру не ставить... Жопой не водить,как некультурная дефка... чистить зубы и бриться по утрам...

Водку пить по праздникам... а не когда захочется... Пиво только по утрам пить..а не мешать с водкой вечером...

 

 

 

Ты хохол... а это уже сложно... Нам нужны только Бендеровцы!!!

Леха а если у меня в крови Бендеровцы и Мордва то эта смесь подойдет? :ieu:

Изменено пользователем andrey_ab
Ссылка на комментарий

Нахрена тогда мне бан дали за правописание на неделю? Племяш теперь от меня плачет, чтоб отстал.

Дак форум русскоязычный, а многие не понимают, пишут кое как, вот и раздаем преды
Ссылка на комментарий

Дело не совсем в том силен или слаб чел в практике автомобильной.Хотя она , конечно, важна.Как и практический авторитет здесь.

Дело еще и в житейском опыте , нравственных установках и умении отличать зерна от плевел.Вот ужо выйду на пенсию , подам заявку.Т. е.время для этого должно появиться.Пока- в теории,бля.

Изменено пользователем alexur
Ссылка на комментарий

Нахрена тогда мне бан дали за правописание на неделю? Племяш теперь от меня плачет, чтоб отстал.

 

Не вводи в заблуждение народ!!!! А то щас все кинутся детей до слёз доводить!!!!Тебе пред дали за--. Нарушение п.2 "Правил форума"

А п.2 "Правил форума",гласит -

!
ВНИМАНИЕ!

2. Следить за тем, чтобы оставляемые сообщения были понятны всем остальным, содержали минимум грамматических ошибок и не были перегружены сленгом и смайликами.

Авторам созданных тем обязательно писать каким образом решилась/не решилась проблема.

 

ЗЫ. значит можно сделать вывод что тебе не за правописание дали,а за не понятное сообщение!!!! То есть знаки препинания были расставлены правильно,начало предложений с заглавной буквы......но...., не понятно!!!!

Примерно так, -

Ащшпаыфва,мыпвшн - рвпвварц!!!! Толаввыу,прпвоылыи сиыгые, яшыцйщ оы цышцвсч????

А значит отстань от племяша,пока не получил бан за издевательство над детьми!!! Пиши как писал,только понятно!!!)))

Ссылка на комментарий

У меня, видимо, не хватает уважения к гебельсу, оттого одно "б" пропустил-))

 

У тебя не хватает уважения к гебельсу и ты пишешь как хочешь...

а у меня к запятым с точками нет уважения и к заглавным буквам и слово (щас), мне удобней пейсать как щас написал)))

 

Ну есть у меня такое смешное мнение, что модер, а уж тем более админ просто обязаны грамотно писать на языке страны проживания.

 

только модеры с админами?

пересчитай сколько ошибок ты щас сделал?)))))

 

просто обязаны грамотно писать на языке страны проживания.

 

представил как на украинском,белорусском это будет выглядеть!!!!))))

наши модеры и там живут)))

Ссылка на комментарий
А хватит у тебя смелости посчитать ошибки в опусах Каземира?

а смелости и не надо.

он не претендует на роль учителя русского языка.

Ну, есть у меня такое смешное мнение, что модер, а уж тем более админ, просто обязаны грамотно писать на языке страны проживания.
я вот красненьким выделил, где бы надо было проставить запятые.

я сам двоечник, поэтому не претендую на проверку всех грамматических, орфографических и лексических ошибок :)

Ссылка на комментарий

Пойдет,только раздел нужно создать новый.. "Мордва Бендеровская" - будем туда к тебе гопнеков присылать на воспитание...

 

 

 

Это уже проходили... был один образованный слон..так он всех заебал правопесанием...

Такие нам точняк не нужны... суют морду и указывают как песать!!!

ну мне старому больному человеку не привыкать гопников жизни учить :ieu:
Ссылка на комментарий

Нет, я никому за правила русского языка преды никогда не выдавал!

только за нарушение Правил, которые можно просмотреть, нажав на ссылку "фотка голой бабы" в моей подписи :)

Ссылка на комментарий

Просто вполне достаточно Каза и Гуэры коверкающих великий и могучий, опять же без потери смысла фразы. А новичков которые могут написать неграмотно и непонятно одновременно, при этом дуться что к ним сию же минуту не прибежали и не помогли - пруд пруди.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...