Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прошу помочь в ориентировке цен за работу, т.к. требуется устанавливать цену заранее, чтобы не тратить потом свои нервы, и не делать видимость работы, когда идёт почасовая стоимость поиска неисправности, от которой на предшествующих СТО отказались. В этих случаях я оговариваю оплату за день работы.

По нафаршированности имеются ввиду бюджетные машины на подобии ваз2110 и подобным ей иномаркам.

 

компьютерная диагностика, определить только активный код ошибки и всё( Бывает, только код скажите, остальное мы сами)

компьютерно-осциллографическая диагностика ЭСУД + снятие показания давления топлива + поиск подсосов воздуха.(когда отсутствует код ошибки): оплата за день работы.

ремонт стартера или генератора+снятие, установка:

замена (ДМРВ, ДПКВ, ДПДЗ, РХХ, ДТОЖ, ДФ, map. т.е. легкодоступные детали):

замена пульта или моторчика стеклоподЪёмника со снятием обшивки двери:

Замена ЭБН со снятием бака.

1 час работы 650 рублей.

1 день работы 5000 рублей.

минимальная оплата 500 рублей.(замена предохранителя)

 

перепрошивка ЭБУ 2000 рублей

замена блока ЭБУ 500 рублей.

пропайка блока ЭБУ + снять поставить 2500 рублей.

 

если не секрет, то назовите суммы и потраченное у вас время на данный вид работ, или какие то другие виды работ.

Изменено пользователем avtokasper
Ссылка на комментарий
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ремонт ДМРВ (В основном замена датчика температуры воздуха): 1000 рублей.

эт что за куйня? не экономь деньги клиента - новый ДМРВ. иеньше потом моск сушить будут

Ссылка на комментарий

Перепрошивка ЭБУ на гранте (судя из поста) - полтора рубля??? от 4 за это беру.

Изменено пользователем Evgenievich
Ссылка на комментарий

ремонт ДМРВ (В основном замена датчика температуры воздуха): 1000 рублей.

Первый раз слышу что ДТВ на ДМРВ отказал ,

В таком случае замена ДМРВ тем более что новый стоит 1900

Ссылка на комментарий

перешивка эбу и замена эбу мне нравится а остальное очень дешево. Ща поднимут аренду + ип в два раза и ковыряйся час за 300 р сам. Из за таких колхозников у нас и цени ниже и уровень весь гараж в гавне и знаний ноль. ЦЕнить себя надо.

Подумай головой диагнос автоэлектрик должен зарабатывать за час не только на бигмак в мадональдсе. С твоими ценами я за воскресный поход в макдональдс семьей буду отрабатывать это целый день.

 

На выходный переобул свою машину на зимнюю резину и с балансировкой отдал 600 рулей. НА все шиномонтажник затратил 20 минут, а это работа ПТУшника и что я диагност-электрик с высшим образованием буду ему два часа отрабатывать?

Изменено пользователем rezedent
Ссылка на комментарий

Не забудь Добавь пункт в прайс лист

Неисправности типа "Да там ерунда", "Да там всего два проводка", "Да там делов на 5 мин", "Да там №уйня"

Цена на ремонт от 5тыс рублей!

Ссылка на комментарий

+100500!

 

Потом приходят говорят "а что вы сделали, пару кнопок нажали на компе и ....."

 

 

"Замена и ремонт ДМРВ" я тоже не понял, что за нах?

Ссылка на комментарий

Всем здарова! Чёт я тоже не воткнул в прайс,Не мастерская а благотворительный фонд какой-то.Цены как за ремонт дешёвого китайского (чайника,пылесоса и т.д) Ребята уважайте себя и свой труд!Всех благ.

Ссылка на комментарий

значит не только у меня ощущение, что цены по нашему городу смешные. Лучше назовите свои расценки за час, за день за то, за это. Блоки я пока не берусь прошивать, это расценки с одного СТО.

эт что за куйня? не экономь деньги клиента - новый ДМРВ. иеньше потом моск сушить будут

там замена резистора после впрыскивания эфира. и делается только своим, левым только замена. С ёпарями мозгов дел не имею, таких сразу видно ещё с дверей.

перешивка эбу и замена эбу мне нравится а остальное очень дешево. Ща поднимут аренду + ип в два раза и ковыряйся час за 300 р сам. Из за таких колхозников у нас и цени ниже и уровень весь гараж в гавне и знаний ноль. ЦЕнить себя надо.

Подумай головой диагнос автоэлектрик должен зарабатывать за час не только на бигмак в мадональдсе. С твоими ценами я за воскресный поход в макдональдс семьей буду отрабатывать это целый день.

 

На выходный переобул свою машину на зимнюю резину и с балансировкой отдал 600 рулей. НА все шиномонтажник затратил 20 минут, а это работа ПТУшника и что я диагност-электрик с высшим образованием буду ему два часа отрабатывать?

это не мои цены, это цены городских СТО, я сам не ввосторге от таких расценок, но для того, чтобы наработать постоянных клиентов, приходится делать пока за такие суммы. балансировка и перебортовка у нас 300 рулей.

 

Изменено пользователем avtokasper
Ссылка на комментарий

А ещё бывает спорная статья : "Э, сущий, да ты ничего не сдэлал, за что платить, да !?"

поэтому цену оговариваю заранее, если начинает торговаться, то идёт он на...,
Ссылка на комментарий

Нормочас 650.

может у вас и машины дешевле? тогда надо к вам за машинами ехать.

было когда то, ехали, делика 10 летка от 4000 до 5000$ стоили, сейчас поднялись, только расценки за работу остались прежние. Хороших диагностов в городе только три человека, вот у них от 100 до 300$ в день выходит и очереди на полмесяца вперед, за вёдра вообще не берутся. Но у них имя наработано и опыт, я же в этой области меньше года, до этого в организации работал киповцем, сейчас взялся опять за старое. В боксе есть три места под авто, скажешь, что работы на день, цена такая то, сделаешь за час и берешься за следующие, вечером расчёт и все. Никто мозг не выносит. рядом не отирается. Бывает, но редко что и день промудохаешься с одной машиной. Но это от недостатка опыта, поправимо.
Ссылка на комментарий

еще добавь в прайс -ответ на тупой вопрос клиента -300 рублей. на заумный вопрос клиента -100 долларей.

новые клиенты, большинство знакомые постоянных клиентов, вопросами стараются не донимать. Мне нервы дороже, могу и не взяться. Просто делаю без нае..ок, многие это понимают. Бывают хитроватые, но для них оплата за день и вон из бокса.
Ссылка на комментарий

Парни, человек озвучил свои цены, и молодец. Не надо его нехорошими словами называть. Давайте укажем, где он не прав. Цены реально низкие. Но у меня в родной Беларуси, они были почти такими же. Поэтому и дернул оттудова. Реальная благотворительность. После слов клиента "да там х..ня", я его посылаю самого делать. И говорю, как скажешь, что там черт ногу сломит, тогда и приедешь. Всякой "х..ней" не занимаемся. Сегодня так одного и отправил. А предохранитель точно также, как и Kostet, за 500р меняю (исключение девушки).

Ссылка на комментарий

прожить сдесь дорого, а вот к таким ценам приучишь, а потом не отучишь...

Себя ценить надо, при таких ценах на СТО тогда надо делать так: сделал диагностику - нашел причину, далее снимаешь деталь и отправляешь клиентоса за новой, машину в "собачий ряд" а сам другими делами занимаешься....принес клиет запчасть - поставил - проверил, взял деньги за диагноз и замену... и баста.... а если не нашел запчасти - то считай клиенту простой авто на рабочем посту нормочасами.... пока не уберет авто с территории...

а шеф ваш еще нажрется говна с такими ценами, зная казахов-клиентов я могу такое говорить.... они сторгуются на рубл, а потом кричат что у него до ремота все работало....

Ссылка на комментарий

нормочас в России в среднем 650 рублей, Когда появиться возможность и опыт, даю слово, что у меня будет также. Я и сам не люблю, когда сбивают цену с расчётом переманивания к себе клиентов, я лучше качеством работы это сделаю, но грязью даже нерадивых колхозников с гаража поливать не стану. Благодаря их стараниям, у меня потом повышение квалификации происходит, с дневной оплатой. Бывает, что они и сами проблемные машины отправляют, и лишний раз уже не лезут туда, что непонимают.

 

скажите, кто знает, сколько стоит сделать обходчик иммобилайзера для последующей установки сигнализации с автозапуском?

сколько стоит работа по подбору и записи ключа в иммобилайзер. когда потерян обучающий ключ,?

сколько стоит заново обучить иммобилайзер при наличии обучающего ключа?

сколько стоит установка двухрежимной прошивки с выводом переключателей режимов?

Ссылка на комментарий

После слов клиента "да там х..ня", я его посылаю самого делать. И говорю, как скажешь, что там черт ногу сломит, тогда и приедешь. Всякой "х..ней" не занимаемся. Сегодня так одного и отправил. А предохранитель точно также, как и Kostet, за 500р меняю (исключение девушки).

когда мне тоже говорят что там фигня то идут фигню сами делать :) а про предохранители - задолбался сам доверять, пару машин разобрал наполовину поверив на слово :) теперь первым делом предики смотрю :)

 

скажите, кто знает, сколько стоит сделать обходчик иммобилайзера для последующей установки сигнализации с автозапуском?

сколько стоит работа по подбору и записи ключа в иммобилайзер. когда потерян обучающий ключ,?

сколько стоит заново обучить иммобилайзер при наличии обучающего ключа?

сколько стоит установка двухрежимной прошивки с выводом переключателей режимов?

пора уже на все услуги общий прайс делать :)

Ссылка на комментарий

За грузовики вставлю.Поиск неисправности мин.час 1500,ремонт тоже 1500 расценки с хорошего Московского сервиса.

Изменено пользователем Sergei na KIA
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...